То что было той ночью....

PG-13
Завершён
14
Размер:
2 страницы, 362 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Что же тогда было?...

Настройки
Примечания:
Я не могу даже посмотреть ему в глаза.... если же это пытался сделать он, мы заливались краской и убегала подальше друг от друга. Обычный рабочий день...или не совсем?... вчера мы всем коллективом устроили корпоратив... и конечно же, я набухался как конченный! Хотя...от меня-Российской федерации, это было ожидаемо...но перед алкоголем не смог удержаться даже США...что очень печально.... мы сделали То, чего делать было нельзя.... Вечер. По дому разносятся крики, смех и громкая музыка. Но нам не до этого... -прошу...Россия...давай сделаем это...- мы находимся в спальне звездного, которая заперта на ключи. От меня и Штатов исходит перегар. Мы пьяны в хлам. -нет.. .Америка.. .мы не можем...-я краснею от того, что расстояние между нами совсем маленькое . -пожалуйста....ты же сам хочешь этого...я уверен... -если кто нибудь узнает об этом, над нами будут смеяться и унижать.. да даже и так наши плохие отношения, испортятся куда больше...-он берёт меня за галстук и притягивает ближе к себе. Я прикрываю глаза и отворачиваю голову в сторону.. . -мы сможем....-продолжает уговаривать меня собеседник. Я сижу в своём кабинете, всё ещё думая о том вечере....господи, да как же это могло случиться! Я не могу поверить.... Я сделал это со своим заклятым врагом...от мыслей я заливаюсь краской всё больше . В дверь постучали. -д...да? Проходите....-неуверенно сказал я. Ох чёрт.. .Это США...блять... парень тоже растерян и смущён. -россия.. нам нужно поговорить о вчерашнем...-он подходит ближе. -мы должны...забыть...будто ничего не было.-грубо и коротко отрезал я. -но как?! ТЫ совсем не понимаешь? Это невозможно забыть! Господи...-полосатик хотел сказать что то ещё, но я перебил его. -замолкни...мы не можем По другому... Это было ошибкой.... Ранее Я долго молчу, пытаясь решить, стоит ли мне соглашаться, или нет... -х..хорошо ...давай попробуем... -резко беру его за руку я и притягиваю к себе...... Он явно удовлетворён моим ответом, и счастливо улыбается ...... Сейчас. -Россия...прошу...давай поговорим серьёзно..мы не можем просто забыть о том, что было между нами той ночью....-смотрит мне в глаза звёздный с полным отчаянием. - хорошо.. ..-тяжело вздыхаю я. Ранее -уууу!!! Господи какой же он милый!!!!-протягиваю я и пищу от милоты. -согласееен...этот котик самый лучший!!!!-пьяные мы сидим под пледом и держим в руках планшет, где сейчас включена очередная подборка видео с котиками.... А чего вы ждали? Просто как оказалось, мы вдвоем очень любим котят...
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)