Жизнь у магистов(не много АСКА)

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Злыдни, Gacha Club (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 2 012 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Новый персонаж

Настройки
Примечания:
<Ближе к 3 часам ночи> Ф-Хм…Какая сложная буква.Как её прочитать? Л-{Я же сказала иди спать…} Ф-Боже!{Лидия.} Л-{Не кричи всех разбудишь.} Ф-{Прости,а долго ты тут стоишь?} Л-{Когда три часа ночи пробило} Ф-Сейчас три часа ночи?! Л-{Да и я сказала не кричи,разбудишь всех} Ф-{Ок} Л-{Отдай наш алфавит,пожалуйста} Ф-{Хорошо…} *отдал книгу* Л-{Теперь спать,в девять утра опять будет АСК и Дия добавит нового перса} Ф-{Хорошо} <В 7:30,на кухне> Д-Интересно,кого перса Дия добавит. 5.0.5-Солидарен. Б-Где вообще Флёг? Л-Всеееееем привет! Д-О,привет! Л-Ответы на ваши вопросы!Перс будет самым неожиданным для вас!А Флёг спит. Б-Во сколько он лёг спать? |Д|-В три часа ночи. Б-О,привет Дия. |Д|-Да,это я.Кхе..кхе 5.0.5-Ты все ещё болеешь? |Д|-Да… Д-Дия,а откуда у тебя такая крутая маска? |Д|-Из медицинской маски:) Д-Прикольно! |Д|-Спасибо <Через час в гостиной> Л-Так-с.Уже 8:30 нужно разбудить Флёга!Блэк поможешь? Б-Хорошо. <В комнате> Д-Спящая красавица просыпайтесь:) Ф-… Л-Дорогой мистер Блэк только волшебный поцелуй разбудит нашу спящую принцессу. Б/Ф-Лидия всё хорошо?! Л-О,сработало! Б/Ф-А это был спектакль… Л-Ага.Всё теперь в гостиную. <Снова в гостиной> Л-Готовы?:) 5.0.5/Д/Б/Ф-Да!/./… Л-Сасай кудасай!А ой 😅.Сай кёйно! Появился силуэт… Герой… Золотое сердце! Ф-Что?! Б-Эм…Неожиданно… З-Что?Где я?И что вы тут делаете?! Л-Не ори!Уже ночью один мне ночью поорал,чуть всех не разбудил. З-Что,Кто ты?Почему ты такая странная? Л-Я магист(на этом моменте хотела написать вместо магиста пятиклассница,кто понял тот понял). З-Кто такие магисты? Л-Кто-то из них тебе расскажет.А я за чаем UwU. Ф-Сейчас я тебе всё объясню. З-Хорошо,но кто ты?я тебя раньше не видел. Б-Это… Л-Персонаж Дии. Б-Что?! Л-*подходит и шепчет* Б-{А,хорошо.} Б-Да это перс Дии.Очень на Флёга похож. З-А где он? Б-Я не знаю. Л-У себя в комнате. Ф-Так можно я расскажу кто такие магисты? Б,Л-Конечно! <После объяснения> Ф-Всё понятно? З-Да. Л-Так-с задавайте вопросы^^ Б-А разве не ты должна задавать нам вопросы? Л-Сегодня я отвечаю на вопросы. Б-Хорошо. Л-И так сегодня у нас новенький поэтому начнём с него. З-Как скажете.Где Флёг и что с ним? Л -Он в своей комнате,приболел немного. З-Хорошо,спасибо… Л-Теперь Деменция! Д-Ураа!И так мой вопрос:Как вы с Дией узнали наши вкусы(в одежде ,в цветах и т.д)? Л-Мы всё знаем:) Д-Круто) Л-Дальше Диян. З-Кто это? Ф-Я!Я буду задавать вопросы вместо Флёга.Вопрос:Что за трагедия случилась что вам пришлось переселятся в другой мир? Л-Я не хочу об этом говорить…( Ф-Хорошо… Л-Теперь Блэк! Б-Мой вопрос:Человек или другое существо может заразится этой болезней? Л-Шанс очень маленький,но он есть. Б-Спасибо… Л-5.0.5 твой вопрос и все по комнатам! 5.0.5-Что будет если человек или другое существо заразится этот заразой? Л-Насчёт существ не знаю,но человек просто станет чёрного цвета(как тьма) и у него будет искажённое лицо. 5.0.5-Понятно,спасибо! Л-Всегда пожалуйста, пока всем! Все(мне лень перечислять):Пока! <Позже> Л-Обедать! Все(кроме Флёга):Идём! Л-Я сейчас принесу еду Флёгу и вернусь! Все:Хорошо! Л-*Уходит с кухни* Д-Блин,по Дии скучаю:_( З-Кстати,а кто такая Дия? Б-Она глава этой вселенной. З-Весь этот дом это одна вселенная?! Д-Не только дом тут есть задний двор,с него видно такие виды.Когда будет закат покажу:) З-Хорошо. Л-Я тут.И можно потише сейчас говорить.Больные спят. Все:Без проблем. <Ближе у ужину,в комнате Флёга> Ф-Ну вот как я умудрился заболеть?! Л-Ну я накаркала. Ф-Ты говорила про простуду,а у меня грипп. Л-Ну бывает. *Стук в дверь* Л-Кто там? Б-Лидия,а Флёг реально заболел?! Л-Да. Б-…А чем? Л-Грипп,возможно… Б-Почему возможно? Л-Градусник лопнул от температуры.Он таких чисел не знает. Б-Кпц. Л-Ну сейчас он хотя бы знает температуру,но от этого не легче… Б-А какая температура? Л-29,5. Б-Это у людей выше нормы? Л-Да. Б-Понятно,передай от меня чтобы Флёг по быстрее выздоравливал. Л-Передам. <В 19:36> Л-Кто хочет помочь мне приготовить еду? Д и 5.0.5-Мы! Л-Жду вас на кухне! <В 20:15> Д,5.0.5 и Л-Ужинать! Б,З-Идём! Л-Приятного всем аппетита!А я пойду отнесу еду Флёгу. Д-Хорошо! <Ближе к закату> Д-Пойдёте я вам покажу какой красивый вид! Б,З,5.0.5-Идём!/. Д-Вот! Б,З,5.0.5-Вау!/Ого./Красиво!. <Спустя время> З-Жалко что Флёг этого не видел! Б,Д,5.0.5-Согласны. Л-Так-с по комната и спать! Все:Хорошо./:( И снова все спят,сейчас уже спокойно~
Примечания:
16 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)