Новый персонаж
18 апреля 2022 г., 15:06
Примечания:
{}-Эти скобочки обозначают шёпот
<Ближе к 3 часам ночи>
Ф-Хм…Какая сложная буква.Как её прочитать?
Л-{Я же сказала иди спать…}
Ф-Боже!{Лидия.}
Л-{Не кричи всех разбудишь.}
Ф-{Прости,а долго ты тут стоишь?}
Л-{Когда три часа ночи пробило}
Ф-Сейчас три часа ночи?!
Л-{Да и я сказала не кричи,разбудишь всех}
Ф-{Ок}
Л-{Отдай наш алфавит,пожалуйста}
Ф-{Хорошо…}
*отдал книгу*
Л-{Теперь спать,в девять утра опять будет АСК и Дия добавит нового перса}
Ф-{Хорошо}
<В 7:30,на кухне>
Д-Интересно,кого перса Дия добавит.
5.0.5-Солидарен.
Б-Где вообще Флёг?
Л-Всеееееем привет!
Д-О,привет!
Л-Ответы на ваши вопросы!Перс будет самым неожиданным для вас!А Флёг спит.
Б-Во сколько он лёг спать?
|Д|-В три часа ночи.
Б-О,привет Дия.
|Д|-Да,это я.Кхе..кхе
5.0.5-Ты все ещё болеешь?
|Д|-Да…
Д-Дия,а откуда у тебя такая крутая маска?
|Д|-Из медицинской маски:)
Д-Прикольно!
|Д|-Спасибо
<Через час в гостиной>
Л-Так-с.Уже 8:30 нужно разбудить Флёга!Блэк поможешь?
Б-Хорошо.
<В комнате>
Д-Спящая красавица просыпайтесь:)
Ф-…
Л-Дорогой мистер Блэк только волшебный поцелуй разбудит нашу спящую принцессу.
Б/Ф-Лидия всё хорошо?!
Л-О,сработало!
Б/Ф-А это был спектакль…
Л-Ага.Всё теперь в гостиную.
<Снова в гостиной>
Л-Готовы?:)
5.0.5/Д/Б/Ф-Да!/./…
Л-Сасай кудасай!А ой 😅.Сай кёйно!
Появился силуэт…
Герой…
Золотое сердце!
Ф-Что?!
Б-Эм…Неожиданно…
З-Что?Где я?И что вы тут делаете?!
Л-Не ори!Уже ночью один мне ночью поорал,чуть всех не разбудил.
З-Что,Кто ты?Почему ты такая странная?
Л-Я магист(на этом моменте хотела написать вместо магиста пятиклассница,кто понял тот понял).
З-Кто такие магисты?
Л-Кто-то из них тебе расскажет.А я за чаем UwU.
Ф-Сейчас я тебе всё объясню.
З-Хорошо,но кто ты?я тебя раньше не видел.
Б-Это…
Л-Персонаж Дии.
Б-Что?!
Л-*подходит и шепчет*
Б-{А,хорошо.}
Б-Да это перс Дии.Очень на Флёга похож.
З-А где он?
Б-Я не знаю.
Л-У себя в комнате.
Ф-Так можно я расскажу кто такие магисты?
Б,Л-Конечно!
<После объяснения>
Ф-Всё понятно?
З-Да.
Л-Так-с задавайте вопросы^^
Б-А разве не ты должна задавать нам вопросы?
Л-Сегодня я отвечаю на вопросы.
Б-Хорошо.
Л-И так сегодня у нас новенький поэтому начнём с него.
З-Как скажете.Где Флёг и что с ним?
Л -Он в своей комнате,приболел немного.
З-Хорошо,спасибо…
Л-Теперь Деменция!
Д-Ураа!И так мой вопрос:Как вы с Дией узнали наши вкусы(в одежде ,в цветах и т.д)?
Л-Мы всё знаем:)
Д-Круто)
Л-Дальше Диян.
З-Кто это?
Ф-Я!Я буду задавать вопросы вместо Флёга.Вопрос:Что за трагедия случилась что вам пришлось переселятся в другой мир?
Л-Я не хочу об этом говорить…(
Ф-Хорошо…
Л-Теперь Блэк!
Б-Мой вопрос:Человек или другое существо может заразится этой болезней?
Л-Шанс очень маленький,но он есть.
Б-Спасибо…
Л-5.0.5 твой вопрос и все по комнатам!
5.0.5-Что будет если человек или другое существо заразится этот заразой?
Л-Насчёт существ не знаю,но человек просто станет чёрного цвета(как тьма) и у него будет искажённое лицо.
5.0.5-Понятно,спасибо!
Л-Всегда пожалуйста, пока всем!
Все(мне лень перечислять):Пока!
<Позже>
Л-Обедать!
Все(кроме Флёга):Идём!
Л-Я сейчас принесу еду Флёгу и вернусь!
Все:Хорошо!
Л-*Уходит с кухни*
Д-Блин,по Дии скучаю:_(
З-Кстати,а кто такая Дия?
Б-Она глава этой вселенной.
З-Весь этот дом это одна вселенная?!
Д-Не только дом тут есть задний двор,с него видно такие виды.Когда будет закат покажу:)
З-Хорошо.
Л-Я тут.И можно потише сейчас говорить.Больные спят.
Все:Без проблем.
<Ближе у ужину,в комнате Флёга>
Ф-Ну вот как я умудрился заболеть?!
Л-Ну я накаркала.
Ф-Ты говорила про простуду,а у меня грипп.
Л-Ну бывает.
*Стук в дверь*
Л-Кто там?
Б-Лидия,а Флёг реально заболел?!
Л-Да.
Б-…А чем?
Л-Грипп,возможно…
Б-Почему возможно?
Л-Градусник лопнул от температуры.Он таких чисел не знает.
Б-Кпц.
Л-Ну сейчас он хотя бы знает температуру,но от этого не легче…
Б-А какая температура?
Л-29,5.
Б-Это у людей выше нормы?
Л-Да.
Б-Понятно,передай от меня чтобы Флёг по быстрее выздоравливал.
Л-Передам.
<В 19:36>
Л-Кто хочет помочь мне приготовить еду?
Д и 5.0.5-Мы!
Л-Жду вас на кухне!
<В 20:15>
Д,5.0.5 и Л-Ужинать!
Б,З-Идём!
Л-Приятного всем аппетита!А я пойду отнесу еду Флёгу.
Д-Хорошо!
<Ближе к закату>
Д-Пойдёте я вам покажу какой красивый вид!
Б,З,5.0.5-Идём!/.
Д-Вот!
Б,З,5.0.5-Вау!/Ого./Красиво!.
<Спустя время>
З-Жалко что Флёг этого не видел!
Б,Д,5.0.5-Согласны.
Л-Так-с по комната и спать!
Все:Хорошо./:(
И снова все спят,сейчас уже спокойно~
Примечания:
Не ищите здесь большого количества логики,её тут очень мало!