Конец…
23 июля 2022 г., 13:05
Примечания:
Настал конец,
И вот он…конец.Все в той самой комнате.Осталось несколько вопросов.И все знают что будет когда они покинут это место.Потеря…потеря воспоминаний из этого места.Все станут такими какими они были и только подаренная Дией маска останется,как единственная вещь которая осталась…
Д:Все готовы…?
Немного с грустью сказала Дия.
Все:Ага/Да…
Л:Тогда,поехали!Вопросы от Почему я это читаю…
Л:Первый вопрос:Флёг как ты относишься к Блек хету и Мис. Хид?
Ф:К Блек хету отношусь положительно,а к Мис.Хид негативно.
Д:Второй вопрос:5.0.5. Какая у тебя любимая еда?
5.0.5.:Ну я люблю блинчики :)
Л:Третий вопрос:Деменция ты психовавшая или нет?
Дем.:Когда как :)
Д:Первое задание:Блек хеду нечего задать,но передайте что он гей.
Дем.:Передаю Блек хеду что он гей :)
Б:…
Д:Ты даже не разозлился?!
Б:Конечно.
Д:Почему?
Б:Ну даже не знаю.Я же не кричал на всю комнату что это задание.
Д:Я не кричала.У меня такой голос :(
Ф:Это правда.
Л:Ладно поехали.И последний вопрос:Магисты какая любимая еда у вас еда?
Д:Ого вопрос нам,здорово.Но есть сложности в этом вопросе…Дело в том что мы магисты не чувствуем вкуса еды,поэтому никакая.А если вопрос адресован автору через нас,то её любимая еда это шоколадный фондан.
Появляется тень человека посередине комнаты.
Д:О автор,привет!
А: Привет Дия.Спасибо за поддержку,Почему я это читаю…Дия отправь наших друзей домой.
Д:Да,хорошо…А можно нам попрощаться?
А:Можно :)
Д:Спасибо!Пока ребята :(
Л:Пока,наши новые друзья :(
А:Пока,Злыдни и герой.
Все:Пока :(
Сново это свечение которое начало этот АСК и его же закончило.
Магисты покинули гостиную,а автор остался.
А:Вот и закончится этот АСК.Если хотите могу создать АСК по моему второму фф.Спасибо всем кто читал или читает этот АСК.Надеюсь мы ещё раз увидимся.Всем пока и хорошего дня!
Примечания:
но будет ли начало нового АСКа.Решать только вам мои дорогие :)