У него...есть...девушка?

R
Завершён
5
автор
Размер:
5 страниц, 1 435 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начнём издалека

Настройки
Примечания:
В очередной день когда Рома записывал видео, он понял что давно никуда не выходил, и надо бы прогуляться. Он продолжил записывать очередную серию игры бога, и закончил только в семь вечера. Надо было выйти на улицу, проветриться, но одному идти не хотелось, и он решил написать друзьям в их общий чат. Чат: Рома - Всем привет, кто хочет сегодня встретиться? Посидим в кафе, или пойдём в тц. Алина - Привет, я не против Саша - Я тоже, го в кафе? Рома - Погнали. Карина, ты с нами? Карина - Всем привет, я тоже не против Рома - Тогда через час в кафе "Лилия" Алина - Окк Карина - Ок Саша - Лан :! Рома вышел на рабочий стол и его взгляд пал на одну игру, а точнее приложение "стримкрафт" - Надо как-нибудь на стриме поиграть в сплиф - подумал Рома, и выключил компьютер. До встречи не так много времени, надо собираться. * В кафе * - Слушай, давно хотела спросить, ты больше роликов стал записывать с Фиксплеем, а как же Джонни? - спросила Карина, медленно выпивая горячий кофеёк. - Стримы надо смотреть, так бы поняла - Рома улыбнулся, встал и пошёл к ветрине выбрать какой-нибудь пончик. - Алин, а ты знаешь? - сказала Карина, посмотрев на неё всё также, выпивая свой кофе. - Знаю. Они решили сделать перерыв, т.к аудитория Джонни, как я поняла, постепенно переходила к аудитории Ромы. Но он не против записать с ним пару роликов. Девочки посмотрели на Сашу, который всё это время с кем-то переписывался. - Саааш, а кому это ты там пишешь? Мм? - Это не так важно - буркнул он, и немного повернулся спиной к девочкам. - Ой ой ой, больно надо было - отвернулась Карина, и тоже залипла в телефон. В это время пришёл Рома, и поставил каждому по два пончика. Ребята убрали телефоны и принялись есть. - М, а о чём вы болтали? - спросил Рома доедая кусок пончика - Алина рассказала, почему ты не снимаешь с Джонни. А потом Саша нас проигнорил, и пришёл ты. - О, кстати, я вчера смотрела Губку Джо, и... - Алина не успела договорить - Губку Джо? - удивлённо посмотрел на неё Рома Алина ударила себя по лбу - ага да, заговорили меня своим Джонни. Ребята посмеялись, ещё немного о чём поговорили, и пошли на улицу. На той улице, где было кафе, было очень красиво. Горели фонари, кое-где даже гирлянды, создавая уютную атмосферу. - Сейчас бы сахарной ваты или поп корна, и сфотографироваться можно было бы - мечтательно сказала Карина - Согласна, было бы не плохо, но вату сейчас нигде не найдёшь. Обидно - сказала Алина - Ага - коротко ответила её подруга Ребята ещё пару минут стояли, и смотрели на осеннюю красоту Петербурга. Саша посмотрел в телефон, улыбнулся и сказал что ему надо идти. Ну а что, уговаривать остаться его было бессмысленно. Ребята попрощались с ним и пошли в парк. Но и там они недолго гуляли, Карине позвонила мама, и ей нужно было уходить. По пути к себе, Рома и Алина проводили Карину и пошли по домам. (Они жили вдвоём)). - Долго будем скрывать? - смотря в землю сказала Алина. Потом посмотрела на Рому. Он был в своих мыслях - Ром? - Нет. Ты права, мы встречаемся больше месяца, а даже наши лучшие друзья этого не знают. Но как им сказать? - Не знаю, но честно, уже надоело, когда я не могу сесть рядом с тобой, прижаться и сидеть так. - Алина надула губы - Хах, ну да - усмехнулся парень - Ты ещё и смеёшься? - Нет, нет, что ты - сказал Рома, и не выдержав, всё-таки засмеялся Алина хотела его ударить (в шутку), но Рома остановил её руку, взял вторую и притянул к себе. Понимая ситуацию, Алина подалась вперёд, и их губы слились в поцелуе. Недолго подумав, Алина поняла, что они стоят посреди улицы, в десять вечера и целуются. - Пошли домой, уже поздно - Пошли - Рома взял Алину за руку и они пошли домой.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник