У него...есть...девушка?

R
Завершён
5
автор
Размер:
5 страниц, 1 435 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

СПЛИФ ВЕРНУЛСЯ!!!

Настройки
Примечания:
      Спустя две недели после последнего стрима, Рома решил запустить его.И впервые за несколько месяцев решил возобновить сплифы. Он всё настроил и включил стрим. Первые 15 минут он просто разговаривал с чатом, сказал что простудился, но не стоит на это обращать внимания, и читал донаты, но когда зашёл в Майнкрафт, всё пошло не по плану. Не работали донаты, потом они не отображались на экране, это всё заставило Рому поволноваться. После 10 минут настроек, всё удалось настроить, и он продолжил стрим без дальнейших проблем. Немного освоясь в обычном мире, его отправили в ад, где он впервые сразу нашёл крепость. Но недолго играя в аду, его решили убить. Губка Джо задонатил и... вырыл огромную яму - Стоп, что? - Рома широко открыл рот от удивления - нет, нет, нет. Нееет. Губка Джо, ну что ты делаешь? Из-за тебя я просрал тотем. - после этих слов Рома засмеялся, ведь понял, что за губка сидит у него на стриме. - Губка Джо, очень прошу, не надо. - он посмотрел в камеру со взглядом "мы же договорились?". - не надо, пожалуйста - он продолжил играть, но не долго. Губка Джо задонатил и... устроил разрушение территории Рома умер. Его преследовал магма куб, и оставалось мало хп, и тут разрушение территории. Он немного отъехал на кресле от стола, закрыв рот руками. Потом подъехал и спросил: - Зачем. Зачем, ну нет, все вещи, все вещи взорвались. Губка Джо, ну что ты делаешь? Успокойся пожалуйста. - он начал немного хныкать - ладно, мы не далеко продвинулись, начнём по-новой. Рома начал выживать заново, абсолютно. Но в процессе ему донатили на крутые вещи, и он хорошо продвинулся. До одного момента, когда ему помешал насморк. Рома ушёл куда-то (видимо чихнуть), и не следил за игрой, и ему прилетели донаты. Кто то задонатил и... ядовито укусил Губка Джо задонатил и... позвал врагов с района Зря он вышел, ведь опять умер. Когда Рома пришёл, он был в шоке, как быстро всё произошло. Но не расстроился, и продолжил. Он сам построил портал в ад, выживал там, и вернулся в обычный мир искать данж с порталом в Энд. Поиски длились не долго. Портал он тоже нашёл быстро, по пути почти в каждом сундуке забирая эндер жемчуг. Убивать дракона не принесло никакого удовольствия, ведь под конец ему опять кинули донат Губка Джо задонатил и... Выронил всё из рук В руках у него были тотем и эндер жемчуг - Что? Опять? Нет. В это время дракон подкинул его, он упал и чуть не умер, потом подобрал тотем, но на Рому заагрился эндер мен, и снёс его. Но Рома не растерялся и убил дракона, нанеся ему три последних удара. После этого он решил не терять время и зайти на сплиф. В первый раз он немного лагал, поэтому ждали пока всё настроиться. Когда всё загрузилось, Рома начал объяснять зрителям что такое сплиф, попутно показывая. Делались ставки на достаточно хороших игроков. - Оо, зе рио, кокетка, итз легенд, они снова с нами. Я надеюсь вы помните их, да? Думаю да. Так, закрываем калитку, время до начала, и блок. Так блок, он будет земля! Да, почему бы и нет! Было поставлено очень много коинов на кокетку и зе рио. - Так, кто остался. Вижу итз легенда, кокетку, линекса, и другие, но другие нам не важны. Главное чтобы был победитель. Убираем три блока, заполняем пространство. Так, остались кокетка и ромчек, кто же выиграет? Давай, кокетка, я в тебя верю. Где то в соседней комнате сказали спасибо. Никто на стриме не услышал этого, но Рома прекрасно услышал и улыбнулся. Но тут выигрывает ромчек. - Нет, кокетка проиграла. Ромчек выиграл, поздравляю. Ромчек, хм, крутое имя, да, крутое. Он засмеялся, от понимания всей нелепости, что сейчас происходит. - Знаете, хочу вам кое-что сказать. Две вещи на этом стриме были постановой. Первая: я знаю, кто такой губка Джо, потому что он сидит в соседней комнате, и вторая: кто кокетка я тоже знаю, и это всё тот же человек, что сидит в соседней комнате. Рома позвал Алину, чтоб она зашла в кадр. - Всем представляю, это Алина, прошу любить и жаловать. В чате началась дикая суматоха. Многие говорили, что это девушка Ромы, и были рады, кто-то говорил, что она не достойна быть его девушкой, а кто-то, верил, что это просто его подруга, тем самым давая себе ложные надежды. - Так, я вижу, что происходит в чате. Ребят, хватит, всё равно вы ничего не сможете поделать. Это моя личная жизнь, мои проблемы, и решать я должен их сам. Успокойтесь, и давайте продолжим. Алина скрылась из кадра, но шумиха в чате не прекращалась. Рома это надоело, он поиграл в сплиф последний раз, попрощался со зрителями и выключил стрим. В комнату вошла Алина. - Ром, не расстраивайся, если хотят хейтить, пускай, мне всё равно. Это не угрозы смертью. Всё пройдёт - Правда? Ты не расстроена? - Пф, нет, а зачем? Реагировать на слова десятилетних девочек (не в обиду), что они подходят тебе больше чем я? - она немного посмеялась, Рома улыбнулся. - всё будет замечательно. Сказала Алина и поцеловала своего парня. Он подхватил её, и понёс на кровать. Оказавшись сверху, появилась удобная позиция, чтоб сделать с Алиной любое действие. Он снял свою кофту, футболку Алины, и начал целовать её ключицу А что было дальше, мы с вами никогда не узнаем :3
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)