запахи.

R
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
41 страница, 7 382 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
23 Нравится 77 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:

***

— Алло? — тихий, хриплый голос, за которым сразу последовал кашель. — Хуем по лбу не… Ааа, похуй. Хотел узнать почему тебя нет в школе, но тут причина уже понятна, — смех с начала пропадает и слышится тихий шелест волос. — Даа, — протянул младший, сдерживая смертные позывы, — ты как там? На алгебру не опоздал? — смеётся, отчего кашель сдержать не получается. — Не опоздал, но домашку не сделал. Алинка опять обещала докладную написать, — слышно как он улыбается, прикрывая динамик ладонью, чтобы Чашейко не слышал крики пятиклашек, вечно гоняющихся из стороны в сторону, но я то знаю, что ниче она не напишет. — А если напишет? — спрашивает мальчик, тут же зарываясь носом в подушку, — а хотя похуй. — Похуй, — снова слышен шелест волос, — я прийду после школы? — Конечно приходи, если хочешь заразиться. — Знаешь же что хочу, — гул резко стихает, ведь раздается звонок на следующий урок, — Так у меня химия. После школы забегу, а сейчас пока, а то Тыква меня схавает. Целую, — бросает трубку не дожидаясь ответа. — И я тебя, — шепчет в микрофон, откладывая телефон на край кровати. — Эээй, открывай! — стук в закрытую дверь будит мальчика, заставляя подняться с кровати и пройти в коридор. — Привет, — говорит Влад, открывая дверь, — ахах, — смеётся лишь завидев блондина, который надел маску. — Все ради безопасности.       Улыбается и обнимает парня, как можно крепче. — Я очень скучал. — Я тоже, — прижимается к Бумаге, хватаясь за ветровку, — пошли в мою комнату.       Берет холодную ладошку Влада в свою, остороднт целуя. — Замёрз? — Как только тебя увидел, согрелся. — Дурак.       Ложаться на кровать, скрепляясь в объятиях. — Я вообще-то кое-что дать тебе хотел, — шепчет старший, целуя куда-то в висок. — Кое-что это что? — несмотря на слабость из-за болезни, не отпускает Бумагу, прижимаясь сильнее, — люблю тебя. — И я тебя, но все же, — немного отстраняется, доставая из переднего кармана небольшой пакетик. — Что это? — спрашивает в ответ на протянутую руку. — Открой и узнаешь, — улыбается, хлопая голубыми глазами. — Угум, — мычит Чашейко, аккуратно раскрывая упаковку, — неплохо, неплохо, — качает головой из стороны в сторону, переводя взгляд на Влада, — спасибо, это классно. — Рад, что тебе понравилось, — носом зарывается в короткие волосы, — давай закреплю.       Пальцами цепляет металлическую цепочку, приближаясь к шее младшего, застегивает. — Холодная. — Я тоже холодный, — улыбается, вновь прижимаясь к блондину. — Люблю тебя. — И я тебя. — Чай или кофе? — спрашивает мальчик, улыбаясь по-детски, надеясь, что с кровати вставать не придется. — Чай, — отвечает и встаёт с кровати, — сиди, я сам сделаю. Тебе отдых нужен. Кофе? — Кофе.

***

— Я до сих пор помню этот момент, — Чашейко нежиться, представляя теплую, мягкую кровать, понимая, что на ней он сейчас и сидит. — Я тоже помню, — руками шарит по одечлу, в надежде найти Чашейко, — ты такой смешной когда болеешь. — А ты как дурак вечно приходишь, типа заболеть он не боится. — Так я и не боюсь. Когда ты рядом, я вообще ничего не боюсь, — улыбается, как только находит коленку мальчика, тут же распологаясь на ней затылком. — Передохнем? — Устал? — Нет, нет, просто хочу побыть с тобой в тишине, — стягивает с глаз повязку, — я вижу свет. Вау.       Поднимает взгляд на Глента, тут же расплываясь в более теплой улыбке. — Я очень люблю тебя. — Я тоже люблю тебя. — Хочешь, в следующий раз, пойдет ко мне сыграем, — холодными пальцами пробегается по щеке. — Сыграем.       Говорит младший, наклоняясь к лицу Бумаги, согревая горячим дыханием губы. — Поцелуемся? — спрашивает, начиная улыбаться, слишком невинно, слишком по-детски, слишком по-доброму. — Поцелуемся.
Примечания:
23 Нравится 77 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)