Часть 2
11 апреля 2022 г., 01:22
И действительно,находясь в состоянии алкогольного опьянения она все же залила свою анкету на сайт.Было и смешно,и стыдно…но и интерес присутствовал.Все же Арина решила посмотреть пару анкет.4 ей попалась привлекательная на вид девушка Лиза,спортивного телосложения,блонд,каре…полная противоположность Кристины,да и Арины впринципе.И описание привлекательное,менеджер по работе с блогерами…вау.Свайп вправо,и уже через несколько секунд вылезает «взаимная симпатия».Арина взяла все на себя,написав первой
-Привет)
Арина аж покраснела,раннее она знакомилась в интернете я лишь в шутку,сидя с подругой.Тогда они писали полную ерунду,но на удивление находили единомышленников.Сейчас все поменялось,Арина хотела произвести хорошее впечатление о себе.
-Добрый день
Ответ пришёл через пару минут,но был он не таким как ожидала девушка,официальным что-ли…Пока Арина думала что написать ей пришло второе сообщение
-Познакомимся?
Так быстро собеседница с другой стороны экрана взяла все в свои руки.
-я только за.Арина
-Лиза,очень приятно.
После этого девушки разговорились,у них было много общего.Оказалось что они обе родом из одного города,не из Москвы.Да,Арина была приезжей,приехала лет 5 назад,окончила универ и сейчас работает не по специальности.Отучилась на smm-менеджера,но к моменту выпуска остыла к этому делу.Узнав Лизу ближе она поняла,что в огромном городе,таком как Москва она нашла своего человека.Лиза рассказала и о своей работе.Как Арина уже читала в анкете,она менеджер по работе с блогерами.Работает в команде у Димы Масленникова,которого Арина смотрела на протяжении наверно последних 4 лет.Сказать что она была шокирована-ничего не сказать.Она была поражена,что такие люди как Лиза сидят на сайтах знакомств.Что в их жизни не так,что их туда привело?-Неизвестно…
-А с какой целью в тиндере?
Поинтересовалась Арина
-Найти родственную душу,человека который будет мне правда дорог.Сейчас это трудно,все люди с которыми я вступала в отношения пытались выбиться в люди за счёт меня.Долго я это терпеть не хотела.Да,если бы я была гетеро все было бы проще.Но в случае того,что я представитель ЛГБТ-сообщества это сложно.Правда.
Ответ Лизы шокировал девушку.Как люди могут так поступать с человеком,кем надо быть?Что в их головах?Лиза ведь добилась этого сама,и они смогут если захотеть.Чушь нести они могут.