Подари мне любовь

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 206 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Весь день девушки общались ,казалось что они знают друг-друга вечность.Уже вечером Арина решила предложить встречу на выходных. -Лиз,не хотела бы ты на выходных встретится,сходить куда-нибудь? -я только за.Только вот куда? Тут Арина задумалась.Бар-нет,ресторан?До зарплаты ещё неделя,денег особо нет.Выставка-а вдруг Лиза не любит подобное? -ты что любишь? -да все,начиная от шумных клубов заканчивая литературными вечерами. Спустя пару минут «переговор» девушки составили план.Он был примерно таким: Сначала просто встретится в назначенном месте и прогуляться,сходить в авиапарк,а там уже в кинотеатр.Арина забронировала 2 билета,комедия какая-то.Вообще Арина была не большим любителем этого жанра,ей больше по душе были мелодрамы,детективы.Но Лиза предложила именно этот фильм,Арина согласилась.Они договорились о встрече через 2 дня,в субботу,13:00.По адресу который отправила Лиза.Закончив разговор Арина пошла в душ.Она стояла,на неё брызгали капом воды.Из мыслей не выходила Лиза.Арина не могла поверить что нашла человека который так ей подходит,она хотела провести остаток жизни с Лизой.Но были и сомнения.Надо ведь и в живую пообщаться с человеком,а не по сети.Возможно она могла оказаться совершенно другой.Выйдя из душа Арина пошла в спальню,легла пластом на кровать и погрузилась в сон. Проснулась Арина рано,на часах было 6 утра.На работу к 9,поэтому она не спеша встала с кровати и приготовила себе завтрак.Сегодня выбор был не большой,в холодильнике осталось лишь немного молока,яйца и сыр.Набор чемпиона.Пожарив яичницу с сыром девушка села за стол,открыв соц.сети.Сразу же ей пришло уведомление,это ей написала Лиза. -Доброе утро) -Доброе,ты чего не спишь? -сегодня на съёмках была до 5,сейчас только домой приехала. -Треш… Арине было жалко ее,до 6 утра быть на ногах,тем более на работе.Полная жесть.Арина работала за столом,работа не пыльная,не могла понимать это в полной мере. Спустя 3 часа Арина уже была на работе,как на зло половина отдела заболела,работы навалилось ещё больше.Сидя за столом Арина мечтала о предстоящей встрече с Лизой,которая перевернула ее жизнь с ног на голову.По мнению Арины в Лизе было идеально все.Она ждала момента встречи больше всего на свете.День казался бесконечно долгим.Но вот,6 вечера,официальный конец рабочего дня у Арины.Вызвав такси девушка вышла на улицу.Там ей пришло уведомление…но от того,кого она совсем не ожидала увидеть вновь
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник