Часть 9
10 мая 2022 г., 14:02
9
—Дим,знакомься.Это Арина,если ты согласишься-новый сотрудник нашей команды.
—А я узнаю об этом только сейчас,ладно…Я Дима,очень приятно.
Парень обращался к брюнетке.
—Взаимно…
В воздухе царила неловкость,Арина с трудом выговаривала слова.
—Она окончила университет на SMM-менеджера,но опыта работы нету.Но она хороша не только как работник,но и как человек.
—Уже интересно…нам как раз нужен был такой человек.Но просто так в клубе я думаю это не решится,только через собеседование в офисе.
—Само собой,просто мне кажется вам нужно было пообщаться в непринуждённой обстановке.
—Ты была права Лиз,спасибо.А вы типо подруги?
—Типо того,но дружим не долго.
-Понял
Арина молчала,от стеснения она покраснела
—Арин,не загоняйся,все хорошо.
Подбодрила ее Лиза.
—Да,я знаю,спасибо.
—Ладно Дмитрий,мы вас оставим
Лиза пошла оттуда,а Арина за ней в след.Вот они снова у барной стойки,снова пьют коктейли.
—Я завтра напишу тебе,куда и когда приехать на собеседование,но поверь мне,ты уже в нашей команде.Диме ты понравилась,а собеседование лишь формальности,да и там он узнаёт о тебе больше.
—Это радует,но все равно есть страх…я не проработала в этой сфере не дня,а тут это надо делать быстро и безошибочно
—Арин,все допускают ошибки и это нормально,не ссы.
Лиза встала со стула и обняла Тучину.
—Зачем ты так со мной таскаешься,помогаешь мне?
—Да потому-что,Арин…ты хороший человек,и специалист,в этом я уверенна.А в конечном итоге что?Ты просиживаешь все время в своей квартире с собакой,работаешь секретаршей.В чем прикол?У тебя есть шанс на лучшую жизнь,и они были,я знаю.Но ты упускала,в этот раз я не дам тебе так поступить.
У Арины на глазах навернулись слёзы.Ей вообще редко говорили тёплые слова,а тут…
-Огромное спасибо Лиз,ты чудо…
-Не за что,я ничего сверхъестественного не сделала .
***
На утро Арина проснулась,и казалось все как обычно,но…она находилась не в своей кровати,не у себя дома.Сев на кровать Арина попыталась вспомнить,что было вчера.Но после разговора с Лизой все как в тумане.
—Доброе утро.
В комнату вошла блондинка,на ней была чёрная пижама,а в руках кружка с водой.
-Держи,тебе это сейчас надо.
Лиза протянула Арине воду и таблетку.
—Боже,ты ангел
—Ты совсем ничего не помнишь?
С какой-то загадочностью сказала Лиза.
—Совсем.
—Вообще ничего такого не было.Мы просто напились,танцевали,пели.Потом Дима усадил нас в такси.И вот мы тут.Уж прости,твой точный адрес ни я,ни он не знали…
—Спасибо тебе,что хоть не кинула
—Глупости,с чего это?
—Ну вдруг.
Арина хотела посмеяться,но головная боль не дала этого сделать.
—Допивай и иди в ванну,потом одевайся.Сегодня у тебя собеседование.Уже через…
Девушка посмотрела на экран телефона
—2 часа)
—Какие 2 часа,Лиза,ты с дубу рухнула?!
—Да это Дима,я тут причём
Арина подскочила с кровати.
—Вторая дверь слева
Спустя час Арина была готова,Лиза одолжила ей свою косметику,поэтому все было не так плохо.Лиза вызвала такси,и вот Арина уже у дверей офиса