Первый раз

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 247 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ночная прогулка

Настройки
Примечания:
0:34 Лера и Света гуляли по ночному городу но после решили зайти в круглосуточный прилавок, Света решила подождать на улице. Лере на телефон пришло новое сообщение, оно было от Саши. Свете захотелось написать Саше от лица Леры так она и зделала Саша:Хей привет если ты не спишь пошли гулять? Света:да я уже гуляю со Светой хочеш С нами? Саша:да почему нет Света продиктовала адрес и Саша незамедлительно отправился к ним* Лера вышла из магазина А на улице стоял Саша и разговаривал со Светой. Лера:Саша! Что ты тут делаешь? Саша:С вами гулять собираюсь Лера посмотрела в голубые невиные глаза Саши и Светы и промолчала. 3:43 Света беспощядно ебала ёлку и веселила друзей Лера:хватит ёлку ебать сказала Лера со смехом. А Саша лиш смеялся и шутил в ответ Но уже скоро будит рассвет и надо будит расходится по домам

***

3:56 Света:Лера пойдём отйдём Лера:да хорошо Девочки оставили парня и зашли за угол дома Лера:что ты хотела сказать? Света:ты рада что Саша С нами? Лера:невероятно рада Ответила покрасневшая девушка, они пошли обратно* Саша:о чём говорили? Света:да так неочём Лера:ага Так прошол час солнце уже поднималось стоновилось не так холодно веть лера невероятно нравилось проводить время с подругой и с человеком в которого она была до безумия влюблена что даже при низкой температуре ей было очень тепло с ним но вскоре они были вынуждены пойти домой.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник