***
3:56 Света:Лера пойдём отйдём Лера:да хорошо Девочки оставили парня и зашли за угол дома Лера:что ты хотела сказать? Света:ты рада что Саша С нами? Лера:невероятно рада Ответила покрасневшая девушка, они пошли обратно* Саша:о чём говорили? Света:да так неочём Лера:ага Так прошол час солнце уже поднималось стоновилось не так холодно веть лера невероятно нравилось проводить время с подругой и с человеком в которого она была до безумия влюблена что даже при низкой температуре ей было очень тепло с ним но вскоре они были вынуждены пойти домой.Ночная прогулка
11 апреля 2022 г., 12:57
Примечания:
Тут ошибки не бейте
0:34
Лера и Света гуляли по ночному городу но после решили зайти в круглосуточный прилавок, Света решила подождать на улице. Лере на телефон пришло новое сообщение, оно было от Саши.
Свете захотелось написать Саше от лица Леры так она и зделала
Саша:Хей привет если ты не спишь пошли гулять?
Света:да я уже гуляю со Светой хочеш С нами?
Саша:да почему нет
Света продиктовала адрес и Саша незамедлительно отправился к ним*
Лера вышла из магазина А на улице стоял Саша и разговаривал со Светой.
Лера:Саша! Что ты тут делаешь?
Саша:С вами гулять собираюсь
Лера посмотрела в голубые невиные глаза Саши и Светы и промолчала.
3:43
Света беспощядно ебала ёлку и веселила друзей
Лера:хватит ёлку ебать
сказала Лера со смехом. А Саша лиш смеялся и шутил в ответ
Но уже скоро будит рассвет и надо будит расходится по домам
Примечания:
Сори что так мало но так нада