Хулиган

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 452 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
2.05.2021 Конец весны. Чудесное время года: на ясном, голубом небе светит уже греющее солнце, которое недавно встало и еще отливает ярко-красным цветом, во дворе перед домом уже появилась коротенькая и пушистая травка, посаженные ровными колоннами деревья начинаю распускаться и зеленеть, казалось бы, что еще может быть лучше? А то, что тебе по всей этой утренней красоте нужно идти в школу, и не факт того что ты дойдешь целым, ведь с большой вероятностью в подъезде ты столкнешься с местными хулиганами которые проходу не дают. Именно так считал 15 летний Куромаку, который все еще лежал в кровати и печально смотрел на настенные часы в своей комнате, в полной тишине отчетливо слышаось то, как тихо тикаю стрелки часов и успокаювают нервы. Оглядевшись парень приметил то что утром в мае, в его комнате кажется, гораздо красивее: из окна на пол и кровать падают лучи солнца. — "Очень красиво, да, именно так" — подумал про себя парень и не хотя начал выбиратся из оков одеяла. Убрав его с себя парень сел и поежился, в комнате было довольно холодно и поэтому хотелось обратно под одеяло но к сожалению так сделать нельзя было, поэтому парень поднялся с кровати и подошел к зеркалу, он начал рассматривать свое лицо: бледноватая кожа и недавно появившиеся из-за сильной нагрузки в школе, мешки под глазами. Выразительные темно серые глаза и густые черные ресницы. Худоватое лицо которое обромляли пепельные, густые и неуложенные волосы со стрижкой «tom-boy» которую он выпрашивал у отца около года, и в итоге его постригли, но он получил от отца прозвище «пуголо огородное» после которого его трепали по голове. Но вернемся обратно. Закончив любоватся собой, парень ушел в ванную принимать водные процедуры и укладывать волосы. Закончив с этим парнень вернулся в комнату и начал одеватся: белая рубашка с длинными, даже очень, рукавами, черная вязанная жилетка и того же цвета брюки которые держал на талии кожанный ремень, высокие носки белого цвета и полюбившиеся парнем перчатки без пальцев в черно-белую полоску. Закончив с одеждой парень схватил рюкзак с телефоном и наушниками и пошёл к выходу из квартиры. Обув чёрные кеды парень взял с зеркала ключи и вышел на лестничную клетку, закрыв за собой дверь Александр убрал ключи в рюкзак и накинул тот на оба плеча побежал в низ, лифта не было так как в доме было всего три этажа. Почти добравшись до выхода, парня перехватила компашка местных задир — смотрите какие люди!) —противно хихикая сказал один, насколько знал Куро, его звали Максим.—не красиво заставлять нас ждать) — синхронно сказали двое парней, а третему по всей видимости было наплевать. Под давлением, парень съёжился и забился в угол подъезда — ждать чего.? — непонимающе спосил тот —всмысле чего?! — Начал повышать голос один из задир, который был выше и крупнее всех, а звали, это мягко говоря чмо, Никита. — успокойтесь, дауны — вдруг сказал парень, что за все время не вымолвил ни слова — а чё? Нам наши конспекты нужны! — выкрикнул Максим — да! — подтвердил Никита, и повернулся в сторону самого одекватного из них — это не тот, конспекты нам другой должен, а этот ничего, пока что — уже раздраженно ответил по всей видимости «глава» группы. — может мы этого тогда… — не успел договорить Максим как ему тут же заткнули рот какой-то тряпкой — мгх! — начал мычать тот не понимая что с ним сделали — иди. — сказал один из парней и посмотрел на Куромаку который все больше и больше вжимался в стенку. Кивнув тот пулей выбежал из подъезда и понесся в сторону школы, сейчас ему было явно не до музыки. — повезло… — подумал про себя парень заходя в здание. — сменка где?! — крикнула недовольная уборщица, но быстро пробежав, парень пропустил эти слова мимо ушей и поторопился в свой класс который находится на четвертом этаже. Поднявшись и зайдя в кабинет, парень понял, что пришел самый первый. Он поставил на свою парту рюкзак и вышел из кабинета, не пониманию парня не было придела когда он увидел перед собой того самого хулигана, что отпустил его из злочастного подъезда. — ты обронил — тот спокойно протягивал парню его наушники которые тот в страхе выронил из рук — с-спасибо. — взяв вещь и убрав в карман, тот посмотрел на парня — что-то еще нужно? — а, да. Я Пик –тот слегка улыбнулся и протянул руку для рукопожатия — А, я Куромаку, можно Куро, или как удобно — парень пожал Пику руку — я буду называть тебя полторашечкой. — тот ухмыльнулся, но. Это была не насмешливая ухмылка, а какая-то добрая что-ли? Парень так и не понял, но опомнившись увидел, что тот уже ушёл — кажется, день будет интересным — подумал про себя парень и направился в дальний коридор в котором почти некого не было. Друзей у парня почти не водилось, да и заводить тот их не умел, поэтому общался только с Катей, подругой детства, которая на данный момент болеет.
Примечания:
36 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник