***
*Конец дня* 15:22 Все уже ушли из класса и в нем оставался только Куромаку который не спешна убирал учебники в рюкзак. Вдруг парень услышал стук в дверь и обернулся, там стояла не довольная техничка—выметайся из класса! Мне тут полы мыть нужно! Ходите без сменки, а мне потом полы за вами мыть.! —зло рявкнула женщина и вытолкнула парня из класса По всей видимости, та была не в самом лучшем настроении, хотя на то было много причин перечеслять которые не имеет смысла. Одев на одно плечё сумку Куромаку спустился вниз и вышел из здания–"все разошлись уже что-ли. Хотя, мне нет никакой разницы, всё равно один хожу"–всю дорогу до дома парень ни о чем не думал. Зайдя в подъезд он спокойно поднялся на свой этаж и открыл квартиру, она как обычно встретила его успокаивающей тишиной. Оставив сумку у входа тот разулся и прошел на кухню—мм, о, придумал— парень налил себе растворимый кофе и сделал бутерброд с колбасой и сев за стол начал есть. Тут на телефоне высветилтсь сообщение от контакта «пугало огородное — старший» Отец: ты дома? Куро: да, дома. Отец: я сегодня остаюсь в ночную смену, не сожги квартиру пожалуйста. –всего лишь один раз у меня загорелись гренки, теперь всегда это вспоминает– тот слегка улыбнулся Куро: не переживай, не сгорит) Доев и убрав телефон парень решил прогулятсяЧасть 2
13 апреля 2022 г., 16:57
Примечания:
Простите что заставила ждать(
Некоторое время парень стоял у окна и зачем-то рассматривал свои руки, пальцы у него красивые, длинные и стройные, с короткими и опрятными ногтями и тут тот подумал—как обычно, один, но в принципе одному даже лучше. Никаких споров, криков и лишних накручиваний.— и продолжив так размышлять, Куромаку не заметил как к нему подошли двое парней, тех самых, из подъезда: Максим и Никита. Опомнившись, Куромаку посмотрел на них и прижался к стене —ч-что то нужно? —парень пытался сделать свой голос максимально твердым и равнодушным, но чертово дрожание все выдавало. Смотрел на них Куромаку практически умоляюще—тц, да успокойся нах, мы тип, это, извинится пришли—Никита просто молча стоял рядом и недовольно рассматривао Куро, который готов был сквозь землю провалится—да нах—наконец-то подтвердил Никита— ты эт, извиняй, мы не знали что ты пацан ровный, шифруешся прост— если быть чесным, то Куромаку не понимал как он шифруется и о чем вобще идет речь, но в тот момент на это ему было наплевать и он просто согласился—а, да-да, прощаю.—единственное что смог ответить тот—ну лан, бывай—двое парней ушли и оставили Куро одного—тут замешан, этот. Пик! Да именно он. Нужно будет поблагодарить если увижу его. — пробубнил парень как тут же прозвенел звонок, от которого тот вздрогнул и недовольно посмотрев на устройсво у себя над головой, побежал в класс Уроки прошли нормально, ничего интересного и особо запомнившегося.
Примечания:
Часть маленькая, знаю, но из-за учебы крайне мало времени.