Часть 1
11 апреля 2022 г., 11:16
Я снова в Крыму, в Артеке. В школе, на спортивных занятиях. Солнце, тепло, и тени все в футболочках. Вдруг мы куда то едем на автобусе. Подъезжаем к берегу Черного моря. Все прыгают в воду плавают,. А я сижу на берегу, в воде только ноги, так как купальника ее было и была только в своем синем платьице. Дальше часть из нас пошла в магаз с игрушками. Там были и китайские дешевые, и чтото реально интересное. В одной комнате был огромный аквариум, темный-темный. Только нтжний правый угол был светлым, там было несколько маленьких светлых рыбешек и частично было видно большую белую. Я поставила палец на стекло аквариума, на темныф участок. Я увидела морду той большой белой рыбы. Она присосалась к тому месту, гдн мой палец, и послышался то ли звук из триллеров, когда перс просыпается от кошмара в поту, то ли еще какойто, но рыба будто пыталась высосать из меня душу. Все в глазах начало темнеть. Я отошла назад, рыба изсчезла, темнота в глазах пропала