***
В лагере нас распределили по отрядам. Я сказала, что хочу в первый "А" отряд. Так и сделали. Наша комната была очень красивой. Комната была внутри огромного дерева. Между ветками были кровати, шкафчики и полки. Я познакомилась с ребятами, мы немножко поболтали.***
Там еще была книжка типа "никогда никому ничего не говорите о себе. Это может быть использовано во зло против *вас*. Никто же не знает, ест ли белка корни дерева(не помню что именно). А она об этом никому не говорила...". Очень странно...***
Утром я чуть не опоздала. Я быстро оделась и побежала за ребятами, которые были какими то паркуристами по многоэтажкам. Они прыгали от одного уступа стены к другому, и делали это очень искусно. Я с трудом добралась до класса. Была химия (почему в лагере школа). Ребята также переливали вещества из одной колбы в другую, все смешивалось правильно и без промаха. А я все перепутала и разбила пару колб. Учителя и вожатые меня ругали...***
Было еще пару занятий, и на них я также облажалась. Вернувшись в комнату, я получила гору унижений и дразнилок от ребят, после чего я легла спать ещё более подавленной. Я еле продержалась еще день. И ночью я решила бежать. Только сейчас я поняла, что весь лагерь вокруг реки. Пришлось нырять в реку и с трудом плыть подальше отсюда...Утром я проснулась с температурой 39