Сны

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 239 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Ночь. Лето. Выхожу из дома (типичная пятиэтажка типичного Мухосранска), иду вдоль подъездов. Слева продуктовый "Олимп". Зачем-то я посмотрела назад и увидела собаку (немецкую овчарку), которая лежала не то на черных больших пакетах, не то на школьных рюкзаках. Я посмотрела на неё, и вскоре она заметила меня и тоже посмотрела. Я медленно сделала шаг назад от собаки. Та зарычала и оскалила своих клыки. Очень необычные. Длинные, как у моржа или саблезубого тигра. Овчарка спрыгнула с пакетов/рюкзаков и побежала на меня. Я тоже побежала, но не в сторону дома(собака сидела прямо рядом с выходом из двора), а вдоль какой-то улицы. Было плохо видно дорогу, только оранжевые лампы освещали путь. Не знаю, куда я бежала, но через несколько десятков метров я почувствовала, что лай собаки все громче и громче...и я споткнулась об корни сосны, которые торчат прямо из-под дороги. Я упала ив последний раз кинула взор на очварку. Та подбежала и впилась своими длинными клыками в правую руку...

***

10 утра. Я в кровати. Чувствую, что что-то сжимает правую руку, которую во сне укусила собака. Я боялась пошевелиться. Не знаю чего я в тот момент боялась. Через минуту я пошевелила ногами, а затем и руками. И в итоге поняла, что я во сне действительно "укусила" правую руку левой...

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник