Часть 4.( ╹▽╹ )
22 апреля 2022 г., 00:01
Примечания:
Я не умею делать еблю😭
Пик быстрым шагом направился внутрь пещеры.
-Зонтик.-голос Пика был хриплым,а природный драконий запах(Драконы в основном имеют запах трав и природы,но у каждого смесь разная.
Пик например пахнет тимьяном,розмарином и кинзой.А Зонтик пахнет мятой и лавандой.)
По голосу альфы Зонтя понял что что то не так,а потом вспомнил какой сегодня месяц и все понял.
-{Вот блиииин.Я немного не готов.Ну ладно,природа говорит пора,значит пора.}
-Я здесь.
По голосу Зонта Пик понял что ему страшно.Ему страшно,но он не убегает и не прячется.Зонтик очень храбрый.Хоть по нему и не скажешь.
-Пошли.-пику сложно сдерживаться и не накинутся на омегу прямо тут,но он знает что Зонт будет не в восторге.А альфа хотел подарить омеге только приятные ощущения.Пришли.
-Ложись.-пик хотел бы говорить больше,но просто не мог нормально соображать.
-Ложусь,я весь в твоём распоряжении.
-Ну вот и отлично,я постараюсь не делать тебе больно.-Хоть Зонтик и девственник,он знал что ему может быть больно,но еще знал что Пик будет стараться этого не допустить.
Альфа начал осторожно раздевать Зонта.
-Успокойся,ты весь напряжён.
-Я не могу.
-Постарайся пожалуйста,просто расслабься.
-Постораюсь.
Пик никогда не давил не своего омегу.Зонтик его итак слушался,хотя Пик не заставлял,ему было плевать,слушается его Зонт или нет.Главное что он рядом.
Виду альфы открылось прекрасное тело.Так и хочется укусить,что он и сделал.
-А-ах
-Не удержался.
-Ничего,это даже немного приятно.
Все проходило ну уж слишком медленно,настолько медленно что у самого Зонтика уже сорвало крышу.
Но наконец-то когда Пик быстрым движением руки скинул с себя оставшуюся одежду и приступил.Сначада взял смазку.Она всегда есть в логове дракона,без этого никак.Потом нанес ее на палец и ввел(я не знаю как правильно написать) его в Зонтика.
-А-ах-тихонько простонал Зонт.
Пик добавил второй палец.
-Ах!-уже громче.
Потом третий.
Зонтик уже вскрикивал.
-Тебе неприятно?-Кивок-Потерпи чуточку.
Наконец когда омега был растянут пик начал входить
-Я вхожу.
-Аг-га.-голос Зонтика дрожал.
Альфа вошёл наполовину.
-Агмх!-уже во всю громкость стонал зонтик когда пик начал двигаться.
-Сейчас буду двигаться быстрее.
-Хорош-шо.
Движения стали быстрее.
Сложно описать что тогда чувствовал Зонт.Одноврименно было больновато и одновременно приятно.
-Пик,я с-сейчас
-Я тоже уже не пределе.
Через минуты две оба почти одновременно кончили.
-Все нормально?Я старался аккуратно,чтобы больно не было.
-Да,нормально.Сейчас схожу помоюсь.
-Ок, только давай побыстрее,я тоже хочу помыться.
-Ладно.
После мытья.
-Слушай пик...Мне нужно поговорить с тобой.
-Слушаю-пик приобнял зонтика.
-Так как у нас был первый раз,я забеременюю.Так ведь?
Да.-у драконов дело обстоит так:если в дракона омегу кончили,то он забеременеет на все 100%.Так что ебатся надо осторожно.
-Я только сейчас понял что не умею воспитывать детей,и я очень волнуюсь.
-Не бойся,у меня есть младший брат.А я с Вару сидел подольше мамы и папы,и я знаю о детях почти все.
-Ты уверен что мы справимся?
-Конечно.
-Надо будет сходить к магичке и узнать что нужно для будущего ребенка.
-Ага.
Примечания:
Выбирайте пол будущему ребенку (•‿•)