Драконья судьба

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 272 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4.( ╹▽╹ )

Настройки
Примечания:
Пик быстрым шагом направился внутрь пещеры. -Зонтик.-голос Пика был хриплым,а природный драконий запах(Драконы в основном имеют запах трав и природы,но у каждого смесь разная. Пик например пахнет тимьяном,розмарином и кинзой.А Зонтик пахнет мятой и лавандой.) По голосу альфы Зонтя понял что что то не так,а потом вспомнил какой сегодня месяц и все понял. -{Вот блиииин.Я немного не готов.Ну ладно,природа говорит пора,значит пора.} -Я здесь. По голосу Зонта Пик понял что ему страшно.Ему страшно,но он не убегает и не прячется.Зонтик очень храбрый.Хоть по нему и не скажешь. -Пошли.-пику сложно сдерживаться и не накинутся на омегу прямо тут,но он знает что Зонт будет не в восторге.А альфа хотел подарить омеге только приятные ощущения.Пришли. -Ложись.-пик хотел бы говорить больше,но просто не мог нормально соображать. -Ложусь,я весь в твоём распоряжении. -Ну вот и отлично,я постараюсь не делать тебе больно.-Хоть Зонтик и девственник,он знал что ему может быть больно,но еще знал что Пик будет стараться этого не допустить. Альфа начал осторожно раздевать Зонта. -Успокойся,ты весь напряжён. -Я не могу. -Постарайся пожалуйста,просто расслабься. -Постораюсь. Пик никогда не давил не своего омегу.Зонтик его итак слушался,хотя Пик не заставлял,ему было плевать,слушается его Зонт или нет.Главное что он рядом. Виду альфы открылось прекрасное тело.Так и хочется укусить,что он и сделал. -А-ах -Не удержался. -Ничего,это даже немного приятно. Все проходило ну уж слишком медленно,настолько медленно что у самого Зонтика уже сорвало крышу. Но наконец-то когда Пик быстрым движением руки скинул с себя оставшуюся одежду и приступил.Сначада взял смазку.Она всегда есть в логове дракона,без этого никак.Потом нанес ее на палец и ввел(я не знаю как правильно написать) его в Зонтика. -А-ах-тихонько простонал Зонт. Пик добавил второй палец. -Ах!-уже громче. Потом третий. Зонтик уже вскрикивал. -Тебе неприятно?-Кивок-Потерпи чуточку. Наконец когда омега был растянут пик начал входить -Я вхожу. -Аг-га.-голос Зонтика дрожал. Альфа вошёл наполовину. -Агмх!-уже во всю громкость стонал зонтик когда пик начал двигаться. -Сейчас буду двигаться быстрее. -Хорош-шо. Движения стали быстрее. Сложно описать что тогда чувствовал Зонт.Одноврименно было больновато и одновременно приятно. -Пик,я с-сейчас -Я тоже уже не пределе. Через минуты две оба почти одновременно кончили. -Все нормально?Я старался аккуратно,чтобы больно не было. -Да,нормально.Сейчас схожу помоюсь. -Ок, только давай побыстрее,я тоже хочу помыться. -Ладно. После мытья. -Слушай пик...Мне нужно поговорить с тобой. -Слушаю-пик приобнял зонтика. -Так как у нас был первый раз,я забеременюю.Так ведь? Да.-у драконов дело обстоит так:если в дракона омегу кончили,то он забеременеет на все 100%.Так что ебатся надо осторожно. -Я только сейчас понял что не умею воспитывать детей,и я очень волнуюсь. -Не бойся,у меня есть младший брат.А я с Вару сидел подольше мамы и папы,и я знаю о детях почти все. -Ты уверен что мы справимся? -Конечно. -Надо будет сходить к магичке и узнать что нужно для будущего ребенка. -Ага.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)