Драконья судьба

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 272 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.♡

Настройки
Примечания:
Уже вечер,поздно. Пик стоит у выхода из пещеры и смотрит в вечернее небо. -Пик,тебе не холодно? Пик вздрогнул,но не от холода и ответил. -Нет.Скоро будем ложится спать. -Знаю.Я пойду тогда. -Ага, иди. В лице Пика ничего не изменилось,но внутри он просто згорал от эмоций.По нему и не скажешь,но он очень эмоционален и любую заботу воспринимает с тройной силой. Но тут у Пика округлились глаза,уменьшились зрачки и тело покрылось мелкой дрожью.Началось. Драконы ведь тоже животные,и у них тоже есть гон и течка.Но она чуточку не похожа на то что например описывают в омегаверсе.Чуток.У драконов всё проходит так:Где то в начале апреля дракон альфа резко испытает очень странное чувство.(оно уже описано сверху)И начинается порыв сТрАстЕй(я не удержалась).Одну ночь они ебутся.А ещё где то 3-4 просто спят.Драконы вообще большую часть жизни спят.Иногда перед смертью драконы засыпают и умерают во сне.Сон-главная часть жизни дракончика.Хотя драконы-омеги спят значительно больше драконов-Альф. Пик быстрым шагом направился в пещеру.Мы все знаем что его там ожидает
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник