Часть 3.♡
17 апреля 2022 г., 17:57
Примечания:
Извините за короткую часть
Уже вечер,поздно.
Пик стоит у выхода из пещеры и смотрит в вечернее небо.
-Пик,тебе не холодно?
Пик вздрогнул,но не от холода и ответил.
-Нет.Скоро будем ложится спать.
-Знаю.Я пойду тогда.
-Ага, иди.
В лице Пика ничего не изменилось,но внутри он просто згорал от эмоций.По нему и не скажешь,но он очень эмоционален и любую заботу воспринимает с тройной силой.
Но тут у Пика округлились глаза,уменьшились зрачки и тело покрылось мелкой дрожью.Началось.
Драконы ведь тоже животные,и у них тоже есть гон и течка.Но она чуточку не похожа на то что например описывают в омегаверсе.Чуток.У драконов всё проходит так:Где то в начале апреля дракон альфа резко испытает очень странное чувство.(оно уже описано сверху)И начинается порыв сТрАстЕй(я не удержалась).Одну ночь они ебутся.А ещё где то 3-4 просто спят.Драконы вообще большую часть жизни спят.Иногда перед смертью драконы засыпают и умерают во сне.Сон-главная часть жизни дракончика.Хотя драконы-омеги спят значительно больше драконов-Альф.
Пик быстрым шагом направился в пещеру.Мы все знаем что его там ожидает
Примечания:
Я уж оооочень хотела чтобы про еблю быва отдельная глава