Мета-взгляд на использование Симса для саморазвития

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 747 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Пара слов для непосвященных

Настройки
Я буду говорить только про Симс 3, ибо для меня он наиболее душевный, ламповый и мотивирующий. Сугубо мой опыт (я зависимый человек с большим стажем). Многое из написанного очевидно. Но такой я человек, что мне проще понимать любые вещи, если они объясняются через симс. Вообще, Симс — это полная свобода. Человек волен делать все, чего просит душа — убивать, насиловать, развивать образование и науку, управлять микродинамикой города, разрушать и создавать семьи, делать фотосессии, отыгрывать истории, создавать династии и тому подобное. Симс — не просто симулятор жизни. Симс — мощный инструмент для психологической работы и обогащения собственного опыта. А еще формирования образа будущего. Используемая игроком концепция — неограниченна. И только от запроса и потребностей будет зависеть, по какому пути на данном жизненном этапе пойдет человек. Симс - он как топливо. Безвылазно играешь пару недель, в перерывах живя только мыслями про предстоящую катку и возможные развития событий. Строишь, создаёшь, созидаешь. По круговой, долго-долго. Отыгрываешь одну историю за другой, переплетая судьбы. 8, 9, 10 часов в день сыпятся сквозь пальцы. А потом - все. И запускать не хочется, и играть как-то скучно, и вообще лучше книжку почитать, да и холст без дела лежит, и твиттер пора завести… Как будто часы игры преобразуются в чистую квинтэссенцию энергии для будущего.
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)