Плохой сталкер.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 646 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Друг сталкер..

Настройки
Салли проснулся от будильника, дома никого он уже этому не удевлялся, он быстренько одел протез одел что бы пройти в школу. Раздался звон его же телефона в это время он как раз зделал второй хвостик, Салл ответил и услышал всегда приятный ему голос -хей чел ты в школу там уже встал нет? -да я уже собрался жди!! В попыхах сказал хвостатый в трубку лучшему другу. -хах хорошо не волнуйся не опаздаем) Голос Ларри был спокойным но сейчас Саллу было не время думать о своих чувствах и есть ли они вопше? Салл накинул рюкзак на одно плече, дверь, замок, лифт, первый этаж, улица и Салл уже идёт рядом с Ларри в школу, они расговаривали о чём только можно! Но Ларри думал про Салла он уже понял что чувства у него есть к нему.. Но взаимно ли это? Даже сам Салл не знает.. Бедный Салли думал только об том если что куда идти? К кому? От отца можно ждать кто угодно, и вот они уже зашли в школу. На перемене Салл сидел в классе один, и что то рисовал. Он был одет в белое худи, джинсы, ремень, и красные кросы, все вместе это выглядит великолепно! Ларри как раз проходила мимо кабинета и увидел Салли, рядом не кого не было поэтому Ларри по тихому сфоткал Салли и сел рядом. -хей Кромсали чё рисуешь? -хах да себя -о ты не начал говорить что ты не Кромсали?) -с тобой не смысла спорить Джонсон) -я знаю Фишер) Мило общались друзья но мимо проходящими Тревису это точно не понравилось.. Он давно был влюблен в Салли пусть и унижал его.. Так прошли все уроки.. каждую перемену Ларри фоткал Салли всезде! Трэвиса это дико бесило, но что он мог зделать блять? Ничего. Друзья вместе ушли домой, как только Салл зашол домой Генри все так же не было.. -( где он может быть так долго..?) Салл переоделся и сел на подоконник, когда ему грустно или скучно он смотрит в окно на красивый вид.. Ларри вышел покурить и увидев Салли сфоткал его он был уже зависим.. Пусть они и мало дней знакомы но они знали о друг друга все..! И доверяли друг другу.. Салл распустил волосы открыл окно после чего закурил сигарету. Ларри увидев это снова сфоткал Салла, затушил сигу и ушол домой. " 19:35 " -фак скучно мама ушла.. о точно Салли! Ларри остался сам дома и решил привысти Салла к себе, Салл согласился. И знакомый маршрут.. протез, карта, лифт, подвал, квартира и комната Ларри. -захожи чел дверь открыта) Салл зашол в комнату и сел рядом с Ларри на кровать.. В это время Ларри рисовал себя и Салли в обнимку.. -как мило)) Сказал Салливан смотря на рисунок. -правда? Спасибо.. я пытался нарисовать красивее но не судьба..) -как по мне и так красиво у тебя талант Ларри) Возразил Салличка. -спасибо чел.) Так они сидели до ночи они веселились, рисовали, Салл играл для Ларри на електрогитаре, ели, смотрели сериалы и аниме, и вместе уснули.. Когда Лиза прошла она увидела этих двух лампочек и ушла к себе в комнату) Салли и Ларри проснулись однавременно,Салл ушол домой а Ларри начал все убирать Прийду домой Салл все написал в личный дневник Одна из строчек: " теперь я точно определился.. Ларри мне и вправду нравится интересно это взаимно?"
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)