Обмен телами

NC-17
Завершён
11
Размер:
21 страница, 6 144 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Все таки, Кокичи и Маки Ролл успокоили Кайто и Шуичи. Спустя некоторое время. Четверо пошли незаметно к лаборатории Химико. Зашли... - Что тут произошло?! - спросил Кайто с криком. - Химико?! - Шуичи увидел раненную Химико. Шуичи подбежал к Химико. - Что тут произошло... - ... - Кокичи смотрел на Химико. Химико кашляет - Не волнуйтесь... Я в порядке... Мне пришлось спрятать эту воду от Каэде... - Каэде хотела... Все испортить? - неуверенно спросил Кайто у Химико. Химико кивнула и кашляет. - Давай по порядку... - сказал Шуичи.

Несколько минут назад

Химико занималась с водой - Может... Завтра Шуичи и Кайто вернуться к своими телами! Отлично! - А может не надо? - А?! - Повернулась к лицу Каэде - Каэде?! А ты что тут делаешь?! - Химико быстро спрятала эту воду. - ... Я не хочу, чтобы ты все испортила - А? Каэде, о чем ты? - Я про Кайто и Шуичи - Ты с ума сошла?! Они должны находиться в свои тела! А не чужом! Это не нормально! - Я знала, что ты это скажешь - Подожди, что?! - Химико отошла в другую сторону - Не подходи ко мне... Каэде достала биту. - ... - Химико думает - Придется с ней... Драться...

Спустя несколько минут ещё.

Каэде убежала, была в крови. Химико лежала в крови, ещё в сознании - ... - Химико шепчит - Надеюсь, они придут... - Химико кашляет.

Настоящее

Кайто, Шуичи, Кокичи и Маки Ролл были в шоке, пока слушали Химико. - Это не Каэде... Она не такая... Она бы такое не сделала! - Согласен... - ... Теперь понимаю... Почему она достает вас... - Надо срочно вернуть им свои тела, пока Каэде ещё ужасное не устроила! - крикнула Маки Ролл. - Ага... Мне самому страшно... - сказал Кайто. - ... Кокичи... - еле еле сказала Химико. - Что, Химико? - Поможешь мне поводу этой воды? Придется послезавтра подождать... - Конечно... Помогу... - А я буду защищать Кайто и Шуичи от Каэде... Кайто и Шуичи просто молчали и думали поводу Каэде... Для чего она такое устраивает? Зачем ей это все? Это им не даёт покоя. На следующее утро. Кайто и Шуичи пришли самые первые в столовой. - Так... Пока никого нет... Особенно Каэде... - ... Я так не думаю - Шуичи указывает на Монокуму. - ... Чего... Хочешь... От... Нас... Монокума?... - Упупупупу~, я смотрел по камеры наблюдений, неожидал такого от вашей подруге. Прям как в этом комиксе! Кайто и Шуичи в шоке. - Что?! Это все повторяется?! Одна девушка атаковала на другую девушку, которая занималась с водой... Она тоже была раненной, как Химико... - сказал Кайто. - Нет... Это не правда! - Правда, правда, детектив, ты же должен был быть догадливым, а не тупым. - Знаешь что, Монокума! Шуичи не тупой, а ты тупой! Монокума смотрит на Кайто. - Ого, неожиданно, но ради защиты своего парня, я уважаю Кайто и Шуичи сильно покраснели. - Мы ещё... - Шуичи хотел сказать, но Монокума перебил его. - "Мы ещё не встречаемся", ты серьезно? Вы... Все время вместе ходите... Вы... Все время прячатесь от Каэде, конечно же, вместе! И вы думаете то, что это не романтично? Шуичи и Кайто ступоре, смотрят друг на друга. А Монокума прав поводу этой все ситуации.
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник