Обмен телами

NC-17
Завершён
11
Размер:
21 страница, 6 144 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
После завтрака. Шуичи и Кайто сразу пошли к Монокуму. Тем временем. - Ура! Мой план сработал! Теперь моим зрителям это понравится! Монокума услышал стук двери, сразу сел за стол. - Заходите, дверь открыта. Шуичи и Кайто одновременно зашли в кабинет директора. - Монокума, мы знаем то, что это ты сделал! - сказал Шуичи. - Я? И почему же вы решили так? - Кокичи сказал то, что ты сегодня такой весёлый! - сказал Кайто. - Вы серьезно верите этому негодяю? Он же может наврать поводу меня~ - Ага, по такой ситуации, он старается не врать. - Я это даже заметил! Монокума ступоре, пока смотрел на этих двоих. - И что вы сделаете со мной? Правила нельзя нарушать - Жаль, я бы ударил тебе по лицу так хорошо, чтоб ты знал! - Кайто... Давай без драк... Нам так хватает эта ситуация... - ... Ты прав... - Кхм... Что вы ещё скажете мне? - спросил Монокума у Шуичи и Кайто. - ... Мы скоро вернёмся в своем теле... - Ага! - Хм... Знаете, по сюжету этого комикса... Тоже самое, один остался, чтобы получить эту воду, но надо пока защищаться от кого то. Шуичи и Кайто поняли. Им надо спрятаться от Каэде. - Ладно... Мы пошли! - Да... У нас же есть задание, до свидания, директор! Кайто и Шуичи убежали из кабинета директора. Спустя некоторое время. Кайто и Шуичи встретили Маки Ролл и Кокичи. Кайто и Шуичи одновременно думают: - Они опять ссорятся 💦 - Маки! Сколько раз тебе говорит, я не знал про эту воду, которая может заставить поменять телами! Правда не знал! - Если не знал, тогда зачем ты брал, ублюдок? - ... Захотел пошутить... - Хей! Давайте без ссор! Эту тему уже общались давным-давно! - ... Ладно, Кайто... - А вы где были? - Хороший вопрос - Ну... Были у Монокумы - ответил Шуичи - Это было поводу личное. - Ясно... - Кокичи увидел Каэде - Советую вам, Шуичи и Кайто, спрятаться, Каэде подходит. Кайто и Шуичи испугались, смотрят вокруг. - Можете спрятаться в моей комнате, неподалеку, надеюсь, вы знаете, где моя комната находится. Кайто и Шуичи кивнули и побежали отсюда. Каэде только подошла. - Привет, Маки и Кокичи, вы не... Маки Ролл и Кокичи одновременно сказали: - Мы не видели Шуичи и Кайто, мы не знаем, где они сейчас находятся... Рада к этому ответу? - ... Да... Спасибо, пойду дальше их искать. Каэде отошла от Маки Ролл и Кокичи. Маки Ролл и Кокичи тяжело вздохнули. - Поскорее бы, Химико закончила с этой водой. - сказал Кокичи - С этим согласна, идиот... Пошли за Шуичи и Кайто. - Угу. Кокичи и Маки Ролл пошли к комнату Маки Ролл. Зашли в комнату, увидели картину. Шуичи и Кайто так обнимались, что вообще не двигались. - Эммм... С вами все окей? - спросила Маки Ролл у Шуичи и Кайто. - Не совсем... - Мы боимся то, что Каэде найдет нас... - сказал Кайто. - Я бы тоже самое сделал... Это реально стрёмно смотреть на Каэде... - ... Как ни странно звучало, но... Я бы убила Каэде, честно слово... - ... Кстати осталось ждать эту воду 1 день или 2 дня... - сказал Шуичи. - Хотябы эта хорошая новость... Кокичи и Маки Ролл одновременно сказали: - Ага... Очень хорошая новость... - И будет все нормально, как прежде... Для другим да, а вот Шуичи и Кайто... Они понимают то, что их жизни не будет нормальной, как прежде... Они будут вспоминать те случае, что им приходилось сталкиваться...
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник