Часть 8
24 июля 2022 г., 21:47
После завтрака. Шуичи и Кайто сразу пошли к Монокуму. Тем временем.
- Ура! Мой план сработал! Теперь моим зрителям это понравится!
Монокума услышал стук двери, сразу сел за стол.
- Заходите, дверь открыта.
Шуичи и Кайто одновременно зашли в кабинет директора.
- Монокума, мы знаем то, что это ты сделал! - сказал Шуичи.
- Я? И почему же вы решили так?
- Кокичи сказал то, что ты сегодня такой весёлый! - сказал Кайто.
- Вы серьезно верите этому негодяю? Он же может наврать поводу меня~
- Ага, по такой ситуации, он старается не врать.
- Я это даже заметил!
Монокума ступоре, пока смотрел на этих двоих.
- И что вы сделаете со мной? Правила нельзя нарушать
- Жаль, я бы ударил тебе по лицу так хорошо, чтоб ты знал!
- Кайто... Давай без драк... Нам так хватает эта ситуация...
- ... Ты прав...
- Кхм... Что вы ещё скажете мне? - спросил Монокума у Шуичи и Кайто.
- ... Мы скоро вернёмся в своем теле...
- Ага!
- Хм... Знаете, по сюжету этого комикса... Тоже самое, один остался, чтобы получить эту воду, но надо пока защищаться от кого то.
Шуичи и Кайто поняли. Им надо спрятаться от Каэде.
- Ладно... Мы пошли!
- Да... У нас же есть задание, до свидания, директор!
Кайто и Шуичи убежали из кабинета директора. Спустя некоторое время. Кайто и Шуичи встретили Маки Ролл и Кокичи.
Кайто и Шуичи одновременно думают:
- Они опять ссорятся 💦
- Маки! Сколько раз тебе говорит, я не знал про эту воду, которая может заставить поменять телами! Правда не знал!
- Если не знал, тогда зачем ты брал, ублюдок?
- ... Захотел пошутить...
- Хей! Давайте без ссор! Эту тему уже общались давным-давно!
- ... Ладно, Кайто...
- А вы где были?
- Хороший вопрос
- Ну... Были у Монокумы - ответил Шуичи
- Это было поводу личное.
- Ясно... - Кокичи увидел Каэде - Советую вам, Шуичи и Кайто, спрятаться, Каэде подходит.
Кайто и Шуичи испугались, смотрят вокруг.
- Можете спрятаться в моей комнате, неподалеку, надеюсь, вы знаете, где моя комната находится.
Кайто и Шуичи кивнули и побежали отсюда. Каэде только подошла.
- Привет, Маки и Кокичи, вы не...
Маки Ролл и Кокичи одновременно сказали:
- Мы не видели Шуичи и Кайто, мы не знаем, где они сейчас находятся... Рада к этому ответу?
- ... Да... Спасибо, пойду дальше их искать.
Каэде отошла от Маки Ролл и Кокичи. Маки Ролл и Кокичи тяжело вздохнули.
- Поскорее бы, Химико закончила с этой водой. - сказал Кокичи
- С этим согласна, идиот... Пошли за Шуичи и Кайто.
- Угу.
Кокичи и Маки Ролл пошли к комнату Маки Ролл. Зашли в комнату, увидели картину. Шуичи и Кайто так обнимались, что вообще не двигались.
- Эммм... С вами все окей? - спросила Маки Ролл у Шуичи и Кайто.
- Не совсем...
- Мы боимся то, что Каэде найдет нас... - сказал Кайто.
- Я бы тоже самое сделал... Это реально стрёмно смотреть на Каэде...
- ... Как ни странно звучало, но... Я бы убила Каэде, честно слово...
- ... Кстати осталось ждать эту воду 1 день или 2 дня... - сказал Шуичи.
- Хотябы эта хорошая новость...
Кокичи и Маки Ролл одновременно сказали:
- Ага... Очень хорошая новость...
- И будет все нормально, как прежде...
Для другим да, а вот Шуичи и Кайто... Они понимают то, что их жизни не будет нормальной, как прежде... Они будут вспоминать те случае, что им приходилось сталкиваться...