~игра только начинается..~
12 апреля 2022 г., 08:04
Примечания:
-.-
лана доела свою порцию и зашагала к себе.
у йо в комнате:
-блин, мелкая только появилась, а уже меня заколебала. цц..
он плюхнулся на кровать и смотрел в потолок, как тут..-
-сын, иди ка сюда!
-цц, да иду иду я
парень встал с кровати, открыл дверь и пошёл в гостиную к своему бате и мачехе
-ну, что?
-садись, поговорим!-немного грозным голосом промолвил мужчина
-мы с твоим отцом решили перевести тебя в школу где учиться лана, свободные места остались только в ее классе, теперь ты учишься в 9в вместе со своей сестрой)-радостно проговорила мачеха
-мм, класс! афигенно! это все? я могу идти?
-да-да, сынуль.. ступай-проговорил отец
4 ноября
прошла ровно неделя с того разговора и момента как лана живет вместе со своим сводным братом, каждый день они хамят друг другу, дерутся, но вот..
*утром*
лана проснулась в 06:30, ведь уже закончились осенние каникулы и сегодня она должна была идти в школу, девушка собиралась идти в ванну, как тут в коридоре столкнулась вместе с братцем..
-ну привет, малая))-заигрывающи обратился паренёк
-мгм, утро доброе.-грубо ответила та
-не злись ты так, а то в школе опозорю)
-мы в разных школах, не мои проблемы кого ты там опозоришь))
-мм, прошу остановится, систр! меня перевели родаки к тебе в класс)
-чего??!-удивленно задала вопрос девушка
-хах, не волнуйся.. никто не узнает, сколько ты в ванной сидишь)
-ц, дурак.
лана закончила диалог и прошла в ванную комнату умываться, после всех ванных процедур она собралась и подошла к новому папе
-дядь саш, я в школу. передайте маме пожалст)
-да, хорошо.
девушка пошла в школу, по дороге она встретила своих двух подружек еву и ульяну
-оо, привет девчат!
-приветики!-почти одновременно сказали обе
-как поживаешь?как каникулы прошли-поинтересовалась ева
-ой.. не очень, честно говоря
-что произошло?-спросила ульяна
-да так, мама к отчиму моему решила переехать, а у него сын есть.. новенький наш кст, дебил дебильный! дерёмся каждый день, сегодня утром вообще диалог с новостью не из приятных был!-пожаловалась лана
-ухх.. ну ничего, познакомимся и отомстим!-заявила ульяна
-дада!!!-поддержала евка
девочки уже вместе зашли в школу, переобулись и пошли на урок.
*пока опишу образы девочек*
ева-белая блузка, чёрный сарафан, чёрные кроссы, два пучка и чёрные капроновые колготки(готка прям)
ульяна-темно синяя юбка, бежевый кардиган, белая блузка, белые кроссы, распущенные волосы и белые капроновые колготки
лана-чёрная довольно таки короткая юбка, футболка-топ коричневого цвета, бежевый кардиган похожий на ульянин, белые кроссы на высокой подошве, бежевые капроновые колготки и пучок с белыми заколками.
девочки зашли в класс и сели по местам, ульяна сидела с евой, а лана одна за четвёртой партой(первый вариант).
тут заходит йоши и их классная руководительница
-здравствуйте дети! можете присаживаться)
у нас сегодня новенький, йоши мура, можешь рассказать о себе?-проговорила классуха
-ох, да..
всем привет! я йоши) сводный брат вашей одноклассницы ланы смит(лана в отличие от ее мамы не взяла фамилию отчима)
весь класс кроме девочек посмотрел на лану, а она сидела и что-то чёркала у себя в тетради по русскому языку..
йоши очень долго рассказывал о себе, хотя что можно про него сказать? дерзкий дебил, но так думала только лана
м/л: вот дебил, че он там им лапшу на уши вешает?! бррр, бесит меня он.
-молодец йоши! нам было всем очень интересно!
-дада интересно, лялля, бла бла бла бла-бормотала себе под нос лана
-присаживайся куда хочешь
(в классе было довольно таки много мест куда можно было сесть)
м/л: только не со мной, только не со мной! там столько мест, не со мной сядь ты!
-ух, ну пожалуй сяду с сестрёнкой) родственная душа все таки!
м/л: НЕЕЕЕТТТТ, ТЫ ЧЕЕЕ?! ДЕБИЛ РЕАЛЬНО..
-да уж, какая там родственная душа..-опять пробормотала себе под нос лана, но в этот момент йо уже сидел рядом с ней и все услышал
-вот такая, представляешь??-парень произнёс грубо и кинул на парту свой пенал вместе с тетрадями
-не позорь меня, а.
-сама то, че можешь?
-ах, тебе показать, да ??
-ну давай))
лана подняла руку и попросилась к доске решить задание, классуха согласилась. вот через 2 минуты задание было решено верно
-ну что.. вроде бы все правильно) молодец!
лана гордой походкой шла к парте, обойдя ряд она села на место
- ну что?)
- ладно, 1:0.. в твою пользу.
- хах, я же говорила)
- ну-ну, мы ещё посмотрим, кто сильнее!
игра только начинается, ланочка))-опять заигрывающим голосом произнёс йоши..
Примечания:
нифига, 2 страницы аж..