мы не брат с сестрой!

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 529 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

~игра только начинается..~

Настройки
Примечания:
лана доела свою порцию и зашагала к себе. у йо в комнате: -блин, мелкая только появилась, а уже меня заколебала. цц.. он плюхнулся на кровать и смотрел в потолок, как тут..- -сын, иди ка сюда! -цц, да иду иду я парень встал с кровати, открыл дверь и пошёл в гостиную к своему бате и мачехе -ну, что? -садись, поговорим!-немного грозным голосом промолвил мужчина -мы с твоим отцом решили перевести тебя в школу где учиться лана, свободные места остались только в ее классе, теперь ты учишься в 9в вместе со своей сестрой)-радостно проговорила мачеха -мм, класс! афигенно! это все? я могу идти? -да-да, сынуль.. ступай-проговорил отец 4 ноября прошла ровно неделя с того разговора и момента как лана живет вместе со своим сводным братом, каждый день они хамят друг другу, дерутся, но вот.. *утром* лана проснулась в 06:30, ведь уже закончились осенние каникулы и сегодня она должна была идти в школу, девушка собиралась идти в ванну, как тут в коридоре столкнулась вместе с братцем.. -ну привет, малая))-заигрывающи обратился паренёк -мгм, утро доброе.-грубо ответила та -не злись ты так, а то в школе опозорю) -мы в разных школах, не мои проблемы кого ты там опозоришь)) -мм, прошу остановится, систр! меня перевели родаки к тебе в класс) -чего??!-удивленно задала вопрос девушка -хах, не волнуйся.. никто не узнает, сколько ты в ванной сидишь) -ц, дурак. лана закончила диалог и прошла в ванную комнату умываться, после всех ванных процедур она собралась и подошла к новому папе -дядь саш, я в школу. передайте маме пожалст) -да, хорошо. девушка пошла в школу, по дороге она встретила своих двух подружек еву и ульяну -оо, привет девчат! -приветики!-почти одновременно сказали обе -как поживаешь?как каникулы прошли-поинтересовалась ева -ой.. не очень, честно говоря -что произошло?-спросила ульяна -да так, мама к отчиму моему решила переехать, а у него сын есть.. новенький наш кст, дебил дебильный! дерёмся каждый день, сегодня утром вообще диалог с новостью не из приятных был!-пожаловалась лана -ухх.. ну ничего, познакомимся и отомстим!-заявила ульяна -дада!!!-поддержала евка девочки уже вместе зашли в школу, переобулись и пошли на урок. *пока опишу образы девочек* ева-белая блузка, чёрный сарафан, чёрные кроссы, два пучка и чёрные капроновые колготки(готка прям) ульяна-темно синяя юбка, бежевый кардиган, белая блузка, белые кроссы, распущенные волосы и белые капроновые колготки лана-чёрная довольно таки короткая юбка, футболка-топ коричневого цвета, бежевый кардиган похожий на ульянин, белые кроссы на высокой подошве, бежевые капроновые колготки и пучок с белыми заколками. девочки зашли в класс и сели по местам, ульяна сидела с евой, а лана одна за четвёртой партой(первый вариант). тут заходит йоши и их классная руководительница -здравствуйте дети! можете присаживаться) у нас сегодня новенький, йоши мура, можешь рассказать о себе?-проговорила классуха -ох, да.. всем привет! я йоши) сводный брат вашей одноклассницы ланы смит(лана в отличие от ее мамы не взяла фамилию отчима) весь класс кроме девочек посмотрел на лану, а она сидела и что-то чёркала у себя в тетради по русскому языку.. йоши очень долго рассказывал о себе, хотя что можно про него сказать? дерзкий дебил, но так думала только лана м/л: вот дебил, че он там им лапшу на уши вешает?! бррр, бесит меня он. -молодец йоши! нам было всем очень интересно! -дада интересно, лялля, бла бла бла бла-бормотала себе под нос лана -присаживайся куда хочешь (в классе было довольно таки много мест куда можно было сесть) м/л: только не со мной, только не со мной! там столько мест, не со мной сядь ты! -ух, ну пожалуй сяду с сестрёнкой) родственная душа все таки! м/л: НЕЕЕЕТТТТ, ТЫ ЧЕЕЕ?! ДЕБИЛ РЕАЛЬНО.. -да уж, какая там родственная душа..-опять пробормотала себе под нос лана, но в этот момент йо уже сидел рядом с ней и все услышал -вот такая, представляешь??-парень произнёс грубо и кинул на парту свой пенал вместе с тетрадями -не позорь меня, а. -сама то, че можешь? -ах, тебе показать, да ?? -ну давай)) лана подняла руку и попросилась к доске решить задание, классуха согласилась. вот через 2 минуты задание было решено верно -ну что.. вроде бы все правильно) молодец! лана гордой походкой шла к парте, обойдя ряд она села на место - ну что?) - ладно, 1:0.. в твою пользу. - хах, я же говорила) - ну-ну, мы ещё посмотрим, кто сильнее! игра только начинается, ланочка))-опять заигрывающим голосом произнёс йоши..
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник