~ланин обман~
12 апреля 2022 г., 12:52
Примечания:
если ты это читаешь, то ты пусичка заечка:D
после первого урока лана хотела выйти из класса как тут ее хватанул за руку йоши и взяв мел, нарисовал на ее лице рожицу
- ну че, сестрица) 1:1!
- ты долбанутый?!
- хах, нетт))
- отпусти меня!
- ну ок))
парень отпустил руку девушки и она отлетела прямо в парту
- хахахахх,ну ты конечно лохушка
- айф, больно..
- ВХХААЗАЗХ.. ну и лежи здесь, ариведерчи !)
- какая же ты сука..
- ВХЗАХАХААЗХ, ОТ КАКОЙ МЫШКИ Я ЭТО СЛЫШУ?)
тут в класс зашли девочки и увидели лану с порванными колготками
- ты че сделал, придурок новенький? нам и своих тут хвтатало, так еще и ты приперся!-возразила ульяна и подошла к йоши
- ах, че защитница?) а вроде красивая такая, могли б встречаться в будущем))-стал отводить тему йоши
ульяна ничего не ответила, а просто дала ему пощечину и подошла к лане
- ты ненормальный, я все завучу расскажу!-проорала ева
- ну-ну, жду))
он вышел из класса, а девочки подняли лану и посадили на стул, ева быстро сбегала к медсестре и попросила перекись водорода, бинты пока лана стонала от боли, ева обрабатывала колени, ульяна поправила парту в которую ее подругу «кинул» йоши
- не, ну он идиот конченый! так ещё и извращенец! фу.. как ты с ним живешь.. бедненькая..((-произнесла ульяна грустным тоном
- реально придурок!-подтвердила ева
- 1:1 значит, ну ничего йошинька.. ты у меня ещё попляшешь!!-настроилась лана и пробубнила это себе под нос
- ч-что?-спросила ева
- а, да так.. забейте!)
- м, ок..-сказала уля
вот прозвенел звонок, физика
йоши пришёл в класс и сел рядом со стивом, ведь не хотел унижаться с этой сестричкой. но лана проигрывать не собиралась, а написала ему в телеге.
(переписка)
л: йоши, тебя моя подруга на свидание зовёт!
й: хахахвх, и какая же?))
л: ульяна, на втором ряду которая, за пятой партой
лана краем глаза увидела, как взглянул на ульяну
й: хм, ну она такая ниче, симпотная)
скажи, что я согласен!
л: окей) сейчас ей напишу и спрошу где и когда
й: ну давай малая, действуй
лана реально пошла писать ульяне, но не то, что думал йоши
(переписка 2.0)
л: бесит этот физик, бред какой-то..
у: ага.. согласна
л: ты че нибудь понимаешь?
у: неа..((
лана увидела, что йоши смотрел сначала на ульяну, а потом на неё, подумал, что сестрёнка реально спрашивала, но все не так))
(переписка)
л: я узнала!
й: ну и где?)
л: в 20:30, на улице озерная рядом с фонтаном
й: хах, спасибо лохушка))
м/л: ну-ну йошик, посмотрим как ты попляшешь) нам позже восьми гулять нельзя))
после школы лана пошла домой одна, ведь ева и уля пошли в тц,а йоши побежал в ближайший цветочный и купил цветы
вот уже 19:55
- ну и где он шляется, дебил.-сказал отец
- не знаю(( не переживай, милый!-ответила мама ланы
20:00
- да он меня задолбал, ещё и трубку не берет!-проорал на весь дом батя йо
- не волнуйся ты, прийдет он!
вот на часах( не ноль ноль) 22:00
йоши открыл дверь и увидел перед собой злого отца и злую, нервную мачеху, а сзади них девушку с хитрой улыбкой до ушей) он сразу понял, что его надурили и он зря там стоял полтора часа..
-где был?! поганец!
-отец распереживался!
- как так можно, ай яй яй йоши!-хихикала девушка сзади
йоши посмотрел на сестру злобным взглядом и после объяснительных родакам они отправились спать, а сестра быстро забежала в комнату и закрылась на ключ
- открывай скатина мелкая!-орал парень и стучал в дверь
- пошёл нафиг, отстань от меня!
- я простоял как придурок полтора часа, ты нормальная?!
- я да) а это тебе месть, за кровавые колени! прошу заметить 2:1! в мою пользу между прочем!
- дура ты- крикнул йоши и пошёл к себе в комнату
а лана плюхнулась на кровать и стала раздумывать о том, как бы было круто если бы ее кто-то мог защищать, от такого то брата..
Примечания:
😛😛