мы не брат с сестрой!

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 529 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

~ланин обман~

Настройки
Примечания:
после первого урока лана хотела выйти из класса как тут ее хватанул за руку йоши и взяв мел, нарисовал на ее лице рожицу - ну че, сестрица) 1:1! - ты долбанутый?! - хах, нетт)) - отпусти меня! - ну ок)) парень отпустил руку девушки и она отлетела прямо в парту - хахахахх,ну ты конечно лохушка - айф, больно.. - ВХХААЗАЗХ.. ну и лежи здесь, ариведерчи !) - какая же ты сука.. - ВХЗАХАХААЗХ, ОТ КАКОЙ МЫШКИ Я ЭТО СЛЫШУ?) тут в класс зашли девочки и увидели лану с порванными колготками - ты че сделал, придурок новенький? нам и своих тут хвтатало, так еще и ты приперся!-возразила ульяна и подошла к йоши - ах, че защитница?) а вроде красивая такая, могли б встречаться в будущем))-стал отводить тему йоши ульяна ничего не ответила, а просто дала ему пощечину и подошла к лане - ты ненормальный, я все завучу расскажу!-проорала ева - ну-ну, жду)) он вышел из класса, а девочки подняли лану и посадили на стул, ева быстро сбегала к медсестре и попросила перекись водорода, бинты пока лана стонала от боли, ева обрабатывала колени, ульяна поправила парту в которую ее подругу «кинул» йоши - не, ну он идиот конченый! так ещё и извращенец! фу.. как ты с ним живешь.. бедненькая..((-произнесла ульяна грустным тоном - реально придурок!-подтвердила ева - 1:1 значит, ну ничего йошинька.. ты у меня ещё попляшешь!!-настроилась лана и пробубнила это себе под нос - ч-что?-спросила ева - а, да так.. забейте!) - м, ок..-сказала уля вот прозвенел звонок, физика йоши пришёл в класс и сел рядом со стивом, ведь не хотел унижаться с этой сестричкой. но лана проигрывать не собиралась, а написала ему в телеге. (переписка) л: йоши, тебя моя подруга на свидание зовёт! й: хахахвх, и какая же?)) л: ульяна, на втором ряду которая, за пятой партой лана краем глаза увидела, как взглянул на ульяну й: хм, ну она такая ниче, симпотная) скажи, что я согласен! л: окей) сейчас ей напишу и спрошу где и когда й: ну давай малая, действуй лана реально пошла писать ульяне, но не то, что думал йоши (переписка 2.0) л: бесит этот физик, бред какой-то.. у: ага.. согласна л: ты че нибудь понимаешь? у: неа..(( лана увидела, что йоши смотрел сначала на ульяну, а потом на неё, подумал, что сестрёнка реально спрашивала, но все не так)) (переписка) л: я узнала! й: ну и где?) л: в 20:30, на улице озерная рядом с фонтаном й: хах, спасибо лохушка)) м/л: ну-ну йошик, посмотрим как ты попляшешь) нам позже восьми гулять нельзя)) после школы лана пошла домой одна, ведь ева и уля пошли в тц,а йоши побежал в ближайший цветочный и купил цветы вот уже 19:55 - ну и где он шляется, дебил.-сказал отец - не знаю(( не переживай, милый!-ответила мама ланы 20:00 - да он меня задолбал, ещё и трубку не берет!-проорал на весь дом батя йо - не волнуйся ты, прийдет он! вот на часах( не ноль ноль) 22:00 йоши открыл дверь и увидел перед собой злого отца и злую, нервную мачеху, а сзади них девушку с хитрой улыбкой до ушей) он сразу понял, что его надурили и он зря там стоял полтора часа.. -где был?! поганец! -отец распереживался! - как так можно, ай яй яй йоши!-хихикала девушка сзади йоши посмотрел на сестру злобным взглядом и после объяснительных родакам они отправились спать, а сестра быстро забежала в комнату и закрылась на ключ - открывай скатина мелкая!-орал парень и стучал в дверь - пошёл нафиг, отстань от меня! - я простоял как придурок полтора часа, ты нормальная?! - я да) а это тебе месть, за кровавые колени! прошу заметить 2:1! в мою пользу между прочем! - дура ты- крикнул йоши и пошёл к себе в комнату а лана плюхнулась на кровать и стала раздумывать о том, как бы было круто если бы ее кто-то мог защищать, от такого то брата..
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник