мы не брат с сестрой!

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 529 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

~недовольность йоши~

Настройки
Примечания:
день в школе проходил скучно, йоши сегодня даже не пытался сделать гадости лане, что было странно,но оказалось,что он просто решил пройтись по всей школе и познакомится с параллелью. вот парень подошёл к 9д классу и увидел лану с каким то парнем,это был тот самый алекс.. м/й:эмм, че за дебил лану в щеку целует?! она с ним встречается?а если он ей навредит?..так, а че я вообще за неё переживаю. мы тут боримся, а я?! пофиг на неё, мелочь она сранная. - о, а вон тот самый «братик», неадекватный тип..-говорила лана своему новому пареньку - ммм,понятно))-проговорил алекс и поставил руки на талию девушки. йоши это увидел.. м/й: ЧТО БЛЯТЬ?зачем он ей на талию руки ставит?! че за подонок?м, йо остановись! тебе должно быть пофиг на неё, пофиг! - мгх, хахах, а ты забавный!)-довольно таки громко произнесла девушка - да, я такой!)-отвечал тот ей м/й: да это уже ни в какие ворота не лезет, пойду я в класс.. йоши вернулся в 9б и его встретили девочки - ну что, ланин братец! у неё теперь парень есть))-проговорила ульяна - дада, защищать будет, от некоторых личностей)-добавила ева -закройтесь и так тошно.-грубо ответил на происходящее парень тут лана зашла в кабинет за руку с алексом, весь класс восхищался ими, но только йоши было плевать..
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник