~недовольность йоши~
13 апреля 2022 г., 11:55
Примечания:
пр
день в школе проходил скучно, йоши сегодня даже не пытался сделать гадости лане, что было странно,но оказалось,что он просто решил пройтись по всей школе и познакомится с параллелью. вот парень подошёл к 9д классу и увидел лану с каким то парнем,это был тот самый алекс..
м/й:эмм, че за дебил лану в щеку целует?! она с ним встречается?а если он ей навредит?..так, а че я вообще за неё переживаю. мы тут боримся, а я?! пофиг на неё, мелочь она сранная.
- о, а вон тот самый «братик», неадекватный тип..-говорила лана своему новому пареньку
- ммм,понятно))-проговорил алекс и поставил руки на талию девушки. йоши это увидел..
м/й: ЧТО БЛЯТЬ?зачем он ей на талию руки ставит?! че за подонок?м, йо остановись! тебе должно быть пофиг на неё, пофиг!
- мгх, хахах, а ты забавный!)-довольно таки громко произнесла девушка
- да, я такой!)-отвечал тот ей
м/й: да это уже ни в какие ворота не лезет, пойду я в класс..
йоши вернулся в 9б и его встретили девочки
- ну что, ланин братец! у неё теперь парень есть))-проговорила ульяна
- дада, защищать будет, от некоторых личностей)-добавила ева
-закройтесь и так тошно.-грубо ответил на происходящее парень
тут лана зашла в кабинет за руку с алексом, весь класс восхищался ими, но только йоши было плевать..
Примечания:
мелкая часть, сейчас следующую пущу