~ты меня спас?…~
13 апреля 2022 г., 12:16
Примечания:
уих
прошло две недели с того момента как лана встречалась с алексом, сегодня она должна была пойти с ним гулять довольно таки поздно, а именно в 19:30
- ма, я с алексом гулять! не скучайте!
- оки, дочь))
лана вышла из квартиры и вызвала лифт, тем временем йоши-
- теть лен, меня друг в гости позвал, могу я ненадолго пойти?
- да, конечно йоши)
йоши мигом оделся и спустился по лестнице, он увидел лану с ее парнем и стал следить за ними (сталкерша йо)
ребята гуляли в центре, в парках, все это время йоши следил за ними и подслушивал их, почему-то йоши волновался за лану.. но не знал, что с ним происходит. вот те влюблённые смотрели на закат, как алекс сказал-
- лаан, а тебе сейчас сколько?)
- ахв, мне 15)
- оуч, мне тоже.. слушай, а может мы.. ну..
- ойой, не..я против! даже не уговаривай, извини)
- а я тебя не спрашивал, дура.-громко и грубо произнёс парень на весь парк и схватил два ланиных запястья рук.
- т-т-ыы чт-о д-делаешь..
- не твоё дело.
парень закрепил руки наручниками, заклеил рот девушки и посадил на скамейку
йоши это увидел
м/й: че за подонок?!! хоть мы с ней и не дружим, я спасу ее
- слушай сюда, сейчас мы едем ко мне домой, ты без разговоров делаешь, что я хочу.
- а теперь слушай сюда ты, идиот!-послышался сзади громкий, грубый голос йоши.
алекс обернулся и увидел братика ланы))
- ах, вот оно что, пришёл сестричку защищать? или поможешь мне))?
- ух, да братан! конечно помогу!)-соврал йоши и стал подходить чтобы пожать руки
м/л: боже, нет,нет.. только не это.. он тоже идиот же, что за жизнь.. нет..
йоши протянул руку алексу, чтобы «пожать ее» ведь они мужики, так принято! как тут йо скрутил руку алекса и ударил в живот, после он откинул его в доль аллеи и произнёс:
- ещё раз, подойдёшь к ней и я тебя до могилы доведу. понял?!
-д-да-очень тихо и еле слышно послышался голос парня
м/л: ч-т-то..?
йоши подошёл к скамейке где сидела сестра, снял наручники и отклеил рот ланы
- бедненькая ты моя..-произнёс йоши и приобнял лану, смотря на неё своими чисто голубыми глазами..
- ч-ч-что.. ты с-с-пас меня???.. ты же ненавидишь меня..
- я тоже так думал.. но что-то во мне проснулось, и я понял.. что боюсь за тебя..
- с-спас-сибо.. тебе.. если бы не ты, я бы не знаю, что бы сейчас произошло..
лана кинулась обнимать парня за шею, ее прозрачные соленные слёзы падали прямо на его плечо, а тот гладил ее по спине..
- мир?-сказал нежно и тихо йоши, протянув лане мизинчик
- мир..-лана протянула йоши свой пальчик, который был в разы меньше его..
- маленький такой)) хихих, пошли домой, сестрёнка)
- пошли..
йоши схватил ланину ручку и они побежали домой, где их ждал отец и мать..
Примечания:
опять коротко, да емае