мы не брат с сестрой!

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 529 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

~ты меня спас?…~

Настройки
Примечания:
прошло две недели с того момента как лана встречалась с алексом, сегодня она должна была пойти с ним гулять довольно таки поздно, а именно в 19:30 - ма, я с алексом гулять! не скучайте! - оки, дочь)) лана вышла из квартиры и вызвала лифт, тем временем йоши- - теть лен, меня друг в гости позвал, могу я ненадолго пойти? - да, конечно йоши) йоши мигом оделся и спустился по лестнице, он увидел лану с ее парнем и стал следить за ними (сталкерша йо) ребята гуляли в центре, в парках, все это время йоши следил за ними и подслушивал их, почему-то йоши волновался за лану.. но не знал, что с ним происходит. вот те влюблённые смотрели на закат, как алекс сказал- - лаан, а тебе сейчас сколько?) - ахв, мне 15) - оуч, мне тоже.. слушай, а может мы.. ну.. - ойой, не..я против! даже не уговаривай, извини) - а я тебя не спрашивал, дура.-громко и грубо произнёс парень на весь парк и схватил два ланиных запястья рук. - т-т-ыы чт-о д-делаешь.. - не твоё дело. парень закрепил руки наручниками, заклеил рот девушки и посадил на скамейку йоши это увидел м/й: че за подонок?!! хоть мы с ней и не дружим, я спасу ее - слушай сюда, сейчас мы едем ко мне домой, ты без разговоров делаешь, что я хочу. - а теперь слушай сюда ты, идиот!-послышался сзади громкий, грубый голос йоши. алекс обернулся и увидел братика ланы)) - ах, вот оно что, пришёл сестричку защищать? или поможешь мне))? - ух, да братан! конечно помогу!)-соврал йоши и стал подходить чтобы пожать руки м/л: боже, нет,нет.. только не это.. он тоже идиот же, что за жизнь.. нет.. йоши протянул руку алексу, чтобы «пожать ее» ведь они мужики, так принято! как тут йо скрутил руку алекса и ударил в живот, после он откинул его в доль аллеи и произнёс: - ещё раз, подойдёшь к ней и я тебя до могилы доведу. понял?! -д-да-очень тихо и еле слышно послышался голос парня м/л: ч-т-то..? йоши подошёл к скамейке где сидела сестра, снял наручники и отклеил рот ланы - бедненькая ты моя..-произнёс йоши и приобнял лану, смотря на неё своими чисто голубыми глазами.. - ч-ч-что.. ты с-с-пас меня???.. ты же ненавидишь меня.. - я тоже так думал.. но что-то во мне проснулось, и я понял.. что боюсь за тебя.. - с-спас-сибо.. тебе.. если бы не ты, я бы не знаю, что бы сейчас произошло.. лана кинулась обнимать парня за шею, ее прозрачные соленные слёзы падали прямо на его плечо, а тот гладил ее по спине.. - мир?-сказал нежно и тихо йоши, протянув лане мизинчик - мир..-лана протянула йоши свой пальчик, который был в разы меньше его.. - маленький такой)) хихих, пошли домой, сестрёнка) - пошли.. йоши схватил ланину ручку и они побежали домой, где их ждал отец и мать..
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)