~вот это новости~
16 апреля 2022 г., 07:52
Примечания:
бу
и тут тема зашла про отношения между ланой и йоши.
-лан, йош.. а у вас сейчас какие отношения?))-задала вопрос ева
-ам..-запнулась лана
-нуу, мы вроде стали как брат с сестрой общаться..
-ааа, ну здорово!!-ответила ульяна
ребята еще немного пообщались и разошлись по домам. йоши и лана почти дошли до дома, как тут лана решила посидеть во дворе и покачаться на качелях
-ланусь, может домой уже? холодно все таки..
-мгх,не хочу.
-ну лааан
-я не хочу, отстань от меня!
-ладно, я пойду..
йоши отвернулся от ланы и отправился к подъезду как тут..
-стой!-прокричала парню вслед лана
-что случилось?
-я очень устала и не дойду до дома, ноги болят..(
-ясно,понято!
йоши подошёл к лане и взял ее на руки и понёс домой. когда они зашли родителей там не оказалось. йо поставь ланку на ноги,они сняли куртки и начали рассуждать
- интересно где они..
- не знаю, лан.. может на работе ещё?
- давай позвоним им?
- окей, сейчас)
йоши достал телефон и набрал контакт «отец»
(звонок)
- ало, пап, а вы где?
- алё, сын.. аа, забыли вас предупредить( вы с ланой будете праздновать новый год вдвоём. мы с мамой ланы уехали до 12 января на курорт. пока сын, если что звони)
- хорошо, покасики!
йоши сбросил звонок и начал докладывать, то что узнал лане
-лан.. у меня две новости!
-какие?..
-первая:наши родители уехали на курорт до 12 января и нас не предупредили
-а вторая?
-вторая: мы празднуем новый год вдвоём!
-вот это новости..
Примечания:
эх