~поход в кафе~
14 апреля 2022 г., 07:15
Примечания:
хых, пр
на следующее утро*
- доброе утро, ланусь)
- доброе, йош! ты уже готов?
- агась, вместе пойдём или ты с евой и улей?
- хммм, ну давай сегодня вместе)
- пошли)
лана с йоши пошли в школу, сегодня было 29 ноября и совсем скоро новый год.. лана очень любит этот праздник, ведь он прекрасен! такая атмосфера..
- хмм, интересно когда же выпадет снежок..-сказала лана
- скоро) уже вот-вот зима!-ответил ей йоши
ребята увидели,что сейчас 07:49 и до урока 10 минут, йоши взял лану за руку и они побежали в школу. оставив вещи в раздевалках, зашли в класс, где никого не было,что очень странно.. ребята вспомнили о том, что все собирались в столовку перед уроком и успокоились.
- лан, ты со мной может сядешь?)
- ннууу, давай!^_^
лана села с йоши за 4 парту и тут вернулся класс
- аэм, привет лан.. а че ты с йоши сидишь?!-спросила ева
- ааамсс, да, почему? кстати привет!-добавила уля
- а, ну мы пр..-не успела лана договорит как ее перебил йоши
- я вчера спас лану от алекса,теперь всегда буду ее защищать)
- понятно..-в один голос произнесли девочки
уроки проходили ну очееень скучно и после них девочки и лана с йоши договорились сходить в кафешку возле дома евы, кафе называлось «house bakery’s nine».
- ну чтооо, го в кафешку?)-спросила ева
- дададаа-хором сказали остальные
ребята дружно шли к месту назначения, болтали обо всем на свете. получше узнали друг друга и наконец-то дошли
- так, что будете заказывать?-спросил официант
- мне молочный коктейль и цезарь-сказала лана
- мне картошку и тоже молочный коктейль-подметил йо
- мне чай с малиной и рулетики из овощей-сказала уля
- а мне пельмешки с водичкой и зеленью, а, и тоже чай-произнесла
ева
пока ребята сидели и общались им уже принесли еду, они покушали и стали просто опять разговорить как тут тема зашла про..
Примечания:
о, обломала!