мы не брат с сестрой!

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 529 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

~ева, беги..~

Настройки
Примечания:
лилит пригласила всех к столу, на котором уже стояло 6 кружек чая. -печеньки или пироженки?-задала вопрос ли -печеньки!!-хором ответили остальные ли достала печенье из шкафчика и поставила на стол. ребята начали уплетать его за обе щеки и запивать чаем. тут йоши вспомнил то, что они с ланой хотели рассказать про родителей. -слушайте, ребят.. мы вам вроде бы с ланой не рассказывали.. -что?! вы встречаетесь??))-перебила ева -нет! мы хотели сказать, что наши родители уехали до 12 января на курорт и мы с ланой будем праздновать нг вместе) хотите у нас под нг тусу устроим? -ооогооо,крутоо-сказал лео -ну можноо)-ответила на вопрос йо ульяна -ну тогда 31-го у нас!-сказала лана все допили чай и стали решать чем же им заняться. -давайте в бутылочку?-предложила ева -неет, го в п/д?-сказала уля -ну нет! в монополию!-предложил лео и стал настаивать на своём -да нет, давайте лучше прогуляемся?-сказал йо -слушайте, ну можно и прогуляться! только оденемся потеплее чтоб никто не замёрз и можем пойти на каток, а если кто-то да замёрзнет то пойдём в кафешку!-сказала лилит -мы за!-сказали все кроме ланы -ладно, я тоже… лилит пошла в комнату и повела за собой девочек, она дала им одежду потеплее, но лана возразила сказав, что ей и так хорошо. она вышла в зал и стала ждать остальных, пока ли,уля,лео,ева одевались йоши уже вышел к лане -ланусь, а ты чего не переодеваешься? -д-да, мн-е и т-так ни-ч-чего.. -лан, я же знаю.. ты замёрзнешь, пойдём за мной йоши взял лану за руку и повёл в коридор, сегодня у них была физра и поэтому у йоши была собой вторая толстовка розового цвета -держи, надень -не стоит.. -лана, ты меня слушать когда начнёшь?! надень! иначе это сделаю я -да не буду я брать твои вещи, я не замёрзну честно! -ну ты напросилась. йоши начал одевать лану в своё худи, как тут уже все переоделись и пошли собираться в коридор, они увидели эту картину и умилялись.. -ну все, теперь я рад) -йошиииииии, зачемммм -надо. о, ребят, а вы тут как давно? -да так..-протянула свою речь ева -ясно..-недовольно ответила лана а йоши на это просто улыбнулся. все стали одевать куртки, перчатки, шапки и обувать свои боты. компания вышла на улицу и начали думать в какой парк пойдут -го в тот?-показала рукой в левую сторону лана -го-ответили ребята сначала они шли спокойно, но потом начали кидаться снежками и валить друг друга в сугробы -лана, бууууу-подкласс сзади ланы йоши и немного ее напугал -йоши!! тебе хана-злобно произнесла девушка йоши начал убегать от ланы, а она наоборот бежала за ним и наконец догнавши схватилась за его руку. девушка стала пытаться повалить парня в сугроб, у неё это получилось. но вот нежданчик.. йоши повалил лану за собой и вот она уже лежит на нем. йоши на сугробе, лана на йоши-вау! -аххахахаха-смеялся йо -йошиииииии-кричала на всю улицу лана тут до ребят уже дошли остальные -оуууу, а что тут произошло?))-стала подкалывать ребят ева -уиииииииии-визжали от радости ли и ульяна -ну брат, поздравляю!-говорил лео -это все йоши! -а че йоши то? -то!-ответила лана и стала пытаться встать, но йоши схватил девушку за талию -отпустииииииии -нееааа😛 -памагитя-сказала девушка и стала смотреть на друзей умоляющими глазами -стойте, улыбнитесь плис-сказала ева уже стоя с телефон в руках -уоп, фотка топ! ахвхыхвх -ЕВА, УДАЛИИИ-орала девушка все еще пытаясь выбраться из объятий парня -ладно, мы сейчас тебя убьём))-сказал йоши отпустив лану и вставши с сугроба -ева беги..-шутила ульяна. -СПАСИТЯЯ!!!!-орала ева бегущая от ланы и йоши..
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник