~ева, беги..~
17 апреля 2022 г., 02:09
Примечания:
доброго утра
лилит пригласила всех к столу, на котором уже стояло 6 кружек чая.
-печеньки или пироженки?-задала вопрос ли
-печеньки!!-хором ответили остальные
ли достала печенье из шкафчика и поставила на стол. ребята начали уплетать его за обе щеки и запивать чаем. тут йоши вспомнил то, что они с ланой хотели рассказать про родителей.
-слушайте, ребят.. мы вам вроде бы с ланой не рассказывали..
-что?! вы встречаетесь??))-перебила ева
-нет! мы хотели сказать, что наши родители уехали до 12 января на курорт и мы с ланой будем праздновать нг вместе) хотите у нас под нг тусу устроим?
-ооогооо,крутоо-сказал лео
-ну можноо)-ответила на вопрос йо ульяна
-ну тогда 31-го у нас!-сказала лана
все допили чай и стали решать чем же им заняться.
-давайте в бутылочку?-предложила ева
-неет, го в п/д?-сказала уля
-ну нет! в монополию!-предложил лео и стал настаивать на своём
-да нет, давайте лучше прогуляемся?-сказал йо
-слушайте, ну можно и прогуляться! только оденемся потеплее чтоб никто не замёрз и можем пойти на каток, а если кто-то да замёрзнет то пойдём в кафешку!-сказала лилит
-мы за!-сказали все кроме ланы
-ладно, я тоже…
лилит пошла в комнату и повела за собой девочек, она дала им одежду потеплее, но лана возразила сказав, что ей и так хорошо. она вышла в зал и стала ждать остальных, пока ли,уля,лео,ева одевались йоши уже вышел к лане
-ланусь, а ты чего не переодеваешься?
-д-да, мн-е и т-так ни-ч-чего..
-лан, я же знаю.. ты замёрзнешь, пойдём за мной
йоши взял лану за руку и повёл в коридор, сегодня у них была физра и поэтому у йоши была собой вторая толстовка розового цвета
-держи, надень
-не стоит..
-лана, ты меня слушать когда начнёшь?! надень! иначе это сделаю я
-да не буду я брать твои вещи, я не замёрзну честно!
-ну ты напросилась.
йоши начал одевать лану в своё худи, как тут уже все переоделись и пошли собираться в коридор, они увидели эту картину и умилялись..
-ну все, теперь я рад)
-йошиииииии, зачемммм
-надо. о, ребят, а вы тут как давно?
-да так..-протянула свою речь ева
-ясно..-недовольно ответила лана
а йоши на это просто улыбнулся. все стали одевать куртки, перчатки, шапки и обувать свои боты. компания вышла на улицу и начали думать в какой парк пойдут
-го в тот?-показала рукой в левую сторону лана
-го-ответили ребята
сначала они шли спокойно, но потом начали кидаться снежками и валить друг друга в сугробы
-лана, бууууу-подкласс сзади ланы йоши и немного ее напугал
-йоши!! тебе хана-злобно произнесла девушка
йоши начал убегать от ланы, а она наоборот бежала за ним и наконец догнавши схватилась за его руку. девушка стала пытаться повалить парня в сугроб, у неё это получилось. но вот нежданчик..
йоши повалил лану за собой и вот она уже лежит на нем. йоши на сугробе, лана на йоши-вау!
-аххахахаха-смеялся йо
-йошиииииии-кричала на всю улицу лана
тут до ребят уже дошли остальные
-оуууу, а что тут произошло?))-стала подкалывать ребят ева
-уиииииииии-визжали от радости ли и ульяна
-ну брат, поздравляю!-говорил лео
-это все йоши!
-а че йоши то?
-то!-ответила лана и стала пытаться встать, но йоши схватил девушку за талию
-отпустииииииии
-нееааа😛
-памагитя-сказала девушка и стала смотреть на друзей умоляющими глазами
-стойте, улыбнитесь плис-сказала ева уже стоя с телефон в руках
-уоп, фотка топ! ахвхыхвх
-ЕВА, УДАЛИИИ-орала девушка все еще пытаясь выбраться из объятий парня
-ладно, мы сейчас тебя убьём))-сказал йоши отпустив лану и вставши с сугроба
-ева беги..-шутила ульяна.
-СПАСИТЯЯ!!!!-орала ева бегущая от ланы и йоши..
Примечания:
опять 2 страницы, я мощная копеццц