~каток~
17 апреля 2022 г., 07:42
Примечания:
прпр
ребята ещё долго гонялись за евой, такими темпами они уже дошли на каток и стали брать коньки
-так, говорите размеры я возьму коньки-сказал йо
-у меня 41, а у ли 38-сказал лео
-у нас 37-сказали ева и ульяна
-а у меня 36-тихо послышался голос ланы
-ууу, малышка)) все, запомнил! ждите
-уииии, так мило йоши лану назвал-шушукались между собой ева и ульяна
йоши уже подошёл к стойке с коньками, там стояла красивая девушка и смотрела на него своими зелёными глазами..
-здравствуйте, можно мне пожалуйста коньки. две пары 41 размера, две пары 37, одну пару 38 и 36.
-да, секундочку)
-ребятааа, сюда)
-так вот 38, 37, 41 и 36.
каждый взял свой размер, а йоши свой и ланин, ведь она сидела на пуфике-у неё все еще болел живот.
-ланусь, держи
-ага, спасибо йошик!)
все стали зашнуровывать коньки,а вскоре вышли на каток ждать лану и йо, но у ланы все не получилось правильно завязать шнурки..
(м/й: у ланки завязать не получается?( ух, моя ты хорошая.. сейчас помогу)
-ланусь, все нормально? помочь?
-ну если можешь..
-конечно, я никуда без тебя все равно не уйду
йоши присел на одно колено и стал затягивать шнурки
-не туго?
-да не, норм
-окей)
йоши продолжал завязывать шнурки и тут зашла ева
-аэм, а что мы делаем?
-шнурки лане помогаем правильно завязать.
-а.. пон..-сказала ева и отправилась обратно ко всем, оставив лану и йо опять наедине
-йош..
-ау? да лан?
-а сегодня же пятница?
-нуу, да, а что случилось?
-да так.. просто
йоши улыбнулся и уже закончил шнуровать коньки
-миледи, вашу ручку)-сказал йо и протянул руку девушке
-благодарю)
парень и девушка вышли из будки где надевали(или одевали?)коньки. их встретили ребята
-ну привет-послышалось от ули
-привет-привет!)-ответил йоши
все начали кататься, бесится. им было очень весело и все получали удовольствие от катания. снег все также сыпал большими, блестящими хлопьями, стояла просто афигенная зимняя атмосфера, но тут..
-йош..-подкралась девушка к парню и тихо произнесла
-что такое?
-я замёрзла..
-хорошо, я тебя понял-тихо говорил парень
-ребят го в кафешку?
-гооо-все согласились
Примечания:
хихих