мы не брат с сестрой!

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 529 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

~каток~

Настройки
Примечания:
ребята ещё долго гонялись за евой, такими темпами они уже дошли на каток и стали брать коньки -так, говорите размеры я возьму коньки-сказал йо -у меня 41, а у ли 38-сказал лео -у нас 37-сказали ева и ульяна -а у меня 36-тихо послышался голос ланы -ууу, малышка)) все, запомнил! ждите -уииии, так мило йоши лану назвал-шушукались между собой ева и ульяна йоши уже подошёл к стойке с коньками, там стояла красивая девушка и смотрела на него своими зелёными глазами.. -здравствуйте, можно мне пожалуйста коньки. две пары 41 размера, две пары 37, одну пару 38 и 36. -да, секундочку) -ребятааа, сюда) -так вот 38, 37, 41 и 36. каждый взял свой размер, а йоши свой и ланин, ведь она сидела на пуфике-у неё все еще болел живот. -ланусь, держи -ага, спасибо йошик!) все стали зашнуровывать коньки,а вскоре вышли на каток ждать лану и йо, но у ланы все не получилось правильно завязать шнурки.. (м/й: у ланки завязать не получается?( ух, моя ты хорошая.. сейчас помогу) -ланусь, все нормально? помочь? -ну если можешь.. -конечно, я никуда без тебя все равно не уйду йоши присел на одно колено и стал затягивать шнурки -не туго? -да не, норм -окей) йоши продолжал завязывать шнурки и тут зашла ева -аэм, а что мы делаем? -шнурки лане помогаем правильно завязать. -а.. пон..-сказала ева и отправилась обратно ко всем, оставив лану и йо опять наедине -йош.. -ау? да лан? -а сегодня же пятница? -нуу, да, а что случилось? -да так.. просто йоши улыбнулся и уже закончил шнуровать коньки -миледи, вашу ручку)-сказал йо и протянул руку девушке -благодарю) парень и девушка вышли из будки где надевали(или одевали?)коньки. их встретили ребята -ну привет-послышалось от ули -привет-привет!)-ответил йоши все начали кататься, бесится. им было очень весело и все получали удовольствие от катания. снег все также сыпал большими, блестящими хлопьями, стояла просто афигенная зимняя атмосфера, но тут.. -йош..-подкралась девушка к парню и тихо произнесла -что такое? -я замёрзла.. -хорошо, я тебя понял-тихо говорил парень -ребят го в кафешку? -гооо-все согласились
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)