Я Узумаки Наруко

G
В процессе
1
автор
Mikasa Ackerman. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 146 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Роковая ночь

Настройки
10 октебря. Счастливый день для двух людей, а имено для Минато Намикадзе и Кушины Узумаки. Сегодня у них рождаеться двое близнецов мальчик и девочка. Минато: Кушина дорогая держись ещё чучуть — подбадревал девушку красивый бландин. Кушина: заткнись минато! И без тебя тежело! Бивака: Минато ты не языком чиши а печать сдерживай — говарила жена третего хокаге Сарутоби Бивака Через пару минут на свет появились два малыша девачка с редкими жёлтыми и красными прядями , округлым личиком , небесно-голубими ,затягивающими в свой омут, глазами и шемтью полосачками на шиках, что делала её похожей на маленькую лисицу . И мальчик с алыми как весений мак прядками, голубими с отливом феолетового глазами, и с такимиже полосочками на шеках. Близници были очень похожи . Но всеровно некоторыми чертами внешнего вида отличались друг от друга. Малыши на удевление не плакали и не истерили. Бивака: какие красавцы. Как их назовёте? Минато : девачку Наруко , а мальчика Менма. Кушина : покожите мне моих детей ,Бивака сан - еле выговарила она держась на последних силах чтоб не потерять сознания. Бивака: конечно - сказала сарутоби и поднисла младенцев к матери . Кушина : какие милые . Мои солнышки . Мои лучики света - с трудом проговарила Кушина раслабляясь . Через пару минут Менму взял на руки какаши который был его крёсным , так же капитаном отряда АМБУ отвичаюшего за безопасность хокаге и его жены . Пару мгновений и напол падоет отрубленая голова Бивака, а Наруко аказываеться в руках неизвестного в сперальной маске. Неизвестный: отойди от джинчурики или твоя дочька умрёт . Минато: Какаши! Бери Менму и уходи! - прокричал минато . Неизвестный : мне долго ждать? Минато : давай успокоимся- в панике проговорил ёндаймео . Он понимал, что есле что нибуть не пред примет ,то его дочка умрёт , а есле отойдёт то не известно что произойдёт. Неизвестный: я абсолютно спокоин, а вот тебе бы не помешала успокоется. Неизвестный подкинул малышку и поставил кунай так чтоб когда она приземлилась он её проткнул. Минато не зря называли жёлтой молнией . Четвёртый хокаге успел поймать малышку до того как она напоролась на кунай врага. Но тут он слышит какойто звук от пелёнок девочки и понимает ,что это взрывные печати . Мината ловко выбрасывает пилёнки и переносеться к его с Кушиной дому где уже лижит Менма. Молодой отец акуратно ложит своё чадо на кравать и периносится к жене. Когда четвёртвй перенёсся к жене он увидел, что лис уже на свободе, а Кушина прикована цыпями. Минато, от такой картины в дрож бросило . Он быстра перенëсся к ослобевшой девушки снял с неё цепи ,переместил домой, положил рядом с детьми и пощёл драться с Кьюби но ёко . Когда ёндаймео переместился на своё каминое лико, его заметил лис и запустил в него биджу даму. Минато в последний момент переносит технику лиса за коноху и чуствует с зади себя присутствее врага . Хокаге наносит примой удар по голове ,но он проходит сквозь врага . Тогда жёлтая молния переносится при помоши техники бога грома на поляну , а за ним в воронке поевляетбся и враг. Минато : кто ты такой и что тебе надо от Конохи ? Неизвестный : я Учиха Мадара Минато : неможет быть он умер при битве с Хаширамой -самой в долине завершение Неизвестный : но как видешь я жив .- с усмешкой говорит учиха и наподает на четвёртого. Минато быстра берёт себя в руки и кидает кунай в голову противника Несясь на него с расенганом. В последней момент он переносится к кунаю что кинул пару мгновений назад и бъёт по спене противника. После чего переносится к другому кунаю аставленому на другом конце поле их битвы. Неизвестнвй : это не конец Минато Намиказе мы ещё встретимся - говорит он после чего исчезает в варонке. Бландин переносится к ещё сельнее разбущевавшимся лису , использует призыв Гамабунты на время обездвижев биджу и переносит на поляну подальше от Конохи . Потом перемешается домой к детям и Кушине.И осторожно берёт Менму на руки ,так чтоб незаметила Кушина ,но она заметила. Кушина : МИНАТО! Только не говори что ты хочешь запечатать Кьюби в Менму ?! Ты хоть знаешь как живут джинчурики?! - кричит в бещенстве крававая хабонера Минато :да, другого выбора нет . Ты не выдержешь повторного запечатование , а других узумаки нет в деревне . - с грустью произносит Намикедзе. Кушина : ладно, тогда бери Наруко у неё больше шансов выжить и я пойду с тобой. - со слизами на глазах соглашаеться жена йондаймео. Минато : спасибо Кушина - ели шепчит бландин и переносит их на поляну. Как только они поевились на поляне Кушина актевиравала цепи и обвила ими лиса , а Минато положил дочьку на ретуальный стол и начел складывать пичати для призыва Шинигами , но его останавливает третий и говорит Хирузен: Минато тебе рано умирать у тебя два счастье нуждающихся в любви и заботе , деревня нуждаюшееся в таком правителе как ты ,у тебя вся жизнь в переди , а мне незачем жить . Детей вырастил они во мне не нуждаются , деревня на тебе , жена умерла, да и я прожил своё. - сказал третий и начил складывать печати для призыва Шинигами . Через пару секунд поевляется бог смерти и спрашиает : Шинигами: ты знаешь плату за мой призыв? Зачем ты меня призвал? Хирузен : Шинигами сама запечатайте девятихвостого в эту девочку . В замен заберите мою душу - сказал третий и начал складывать печати. Шинигами : хорошо- сказал Шинигами и начал запечатовать Кураму в Наруко . Попутно заберая душу старика. Вдруг Кушина теряет сознание из- за переноприжение , цепи спадают и Курама своим коктём протыкает голову Хирузену ,а Хирузен не заканчивает технику из- за этого Шинигами вместе со всеми знаниями сандаймио , знаниями и силами Бога Смерти , а так же с Кьюби засасывает в подсознание Наруко. Когда в девочку были запечатаны Шинигами , Курама и все знания сандаймио хокаге передались малышке. Она слегка изменилась : её голубые как небо глаза немного потемнели , волосы вырасли на несколько сантимметров и также потемнели ,полоски на щёчках стали глубже. Минато испугался за Кушину и Менму ну и просвой трусливый зад не забыл. Он решил отдать свою дочь в приют. А Кушине сказать что она не выдержела запечатывание и умерла. Недо папаша перемистился к дверям приюта и оставив Наруко с запиской постучал в двери приюта. Открыла одна из воспетательниц приюта и прочитав записку занесла девачку в приют . Содержание записки Её завут Наруко Узумаки позаботцесь о ней пожалуйсто. После того как воспетательница приюта забрала малышку. Минато пошёл на собрание глав клана . На собрании глав клана Данзо : Минато кто джинчурики ? Где Хирузен? Что случилась и каковы потери? Поеснение : Данза в маём фф не такой жестокий ,но всё также за деревню горой . Минато : первое ,джинчурики моя дочь. Второе ,Хирузен погиб запечатавая Кьюби . Третие, когда были роды на нас напал человек в маске который представился Учихой Мадарой. Он освободил биджу из Кушины. Все : ЧТОООО - удевлёно воскликнули все главы кланов и старейшины с данзо. Шикаку : Учиха Мадара довно мёртв этого не можед быть . Минато : я тоже так думаю ,но тем не мение он представился Мадарой и в его правом глазу был ширинган. На минуту в кабинете стояла гробовая тишина. Минато : ладно, оставим это. У нас есть вопрос посложнее что делать с джинчурики . Данзо : предлагаю аставить в семье . Хиаши : я против пусть растё в приюте так она не привяжется не к кому кроме деревне . Хамуро: согласен с Хиаши только нужно поставить закладки чтоб всегда была верна деревне, на цель стать хокаге, на замедленое развитее и любовь к деревне. Шикаку: не думаю что закладки хорошо повлияют . Она узумаки и эти заклатки рано или поздно слетят и тогда она может возненовидеть деревню ,и это очень плохо скажется . Вполне вероятно второе пришествие Кьюби.- высказал своё мнение глава клана Нара. Хамура и Кахару только лишь фыркнули зло касясь на Шикаку. Иноичи: предлогаю просто аставить в приюте не ставя закладки. Шиби: мнение Иноичи поддерживаю я . Цуми : я тоже согласна с Иноичи. Хиаши : соглашусь с Иноичи. Чоуза: согласен с Иноичи. Асума : согласен с Иноичи. Поеснение: Асума в моëм фф глава клана Сарутоби. Хамура и Кахару : мы тоже согласны - скрепя зубами сказали они. Шикаку : соглашусь с Иноичи. ( он согласился потому что он думал что Минато не просто так здал свою дочь в приют хоть и не знал из- за чего он так поступил ,но не знал что пречина серьёзная) Фугаку :согласен с Иноичи (Он думал так же как и Шикаку) Данзо : согласен с Иноичи . Минато : с джинчурики вопрос решен . Она будет расти в приюте ,но попрошу не расказывать кто джинчурики так для деревне безопасней - сказал бландин думая что говорить Кушине. Минато : собрание окончено . Остольное обсудем завтра на совете джоининов и глав кланов. После этих слов все начали расходиться по домам , а Намикадзе пошёл в больницу где сейчас находились его жена и сын. Кушина : Минато , где Наруко! Минато : прости кушина она не выдержила запечатэвания и погибла . Кушина : неееееет. - рыдая прокричала узумаки . Кушина ещё год была в депресии но ей помог выбраться из этого састояния Менма . Ещё через год в семье четвёртова радились камика и наруто (наруто назвали в честь наруко).
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник