он...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 948 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

....

Настройки
Утро нового дня. Чонгук собирается в школу,а отец так и не вышел из комнаты. Чонгук молился,чтобы его отец не сдох в этой комнате и не сгнил,потому что это уже как маразм. Он работает,но это же не значит что нужно днями не выходить из комнаты. Чон просто ушел,у него нет ни желания видеть отца,как и желания разговаривать с ним. По пути в школу Чонгук встретил Чимина. -эй,принцесска,кто тот шикарный мужчина что забрал тебя у меня?! - громко крича спрашивает парень. -ой блять,лучше завались - агрессивно произнес Чонгук. -в смысле? что такое? - удивляясь спросил Чимин,и ответ он получил не сразу,видимо Чон думал говорить ли ему про то что произошло в тот вечер. -просто отстань, потом. - парень просто убежал от ответа, как и от Чимина. Всё как всегда. Опаздывая на все уроки, Чон думал лишь о Ким Тэхёне, о его пухлых губах, накаченном теле, о его бёдрах, в которые Чон так и готов упасть. Высшая математика стояла последним уроком, Чонгук мог в принципе не ходить на все те уроки, и приходить на последний, но если бы не его любимый профессор, он бы вообще не ходил на учёбу. После уроков профессор попросил Чона остаться. - ну что принцесска, по занимаемся? - с ухмылкой на лице спросил профессор, который по видимому каким-то образом услышал разговор парней.- сегодня я не смогу с тобой позаниматься в 17:30 , я смогу только в 10 вечера.Так что, либо занимаемся сейчас, либо в 11 вечера, решай сам.- давать выбор Чонгуку была наверное не очень хорошая идея, но увы, было поздно. - давайте в 11,господин - последнее слово прозвучало достаточно тихо, поэтому Тэхён его не очень хорошо расслышал, и из-за этого переспросил. - что? - - говорю, давайте в 11 - немного ухмыляясь повторяет Чон. * Время подходит ближе к 11. Чон решил что будет лучше если Тэхён придёт к ниму, поэтому написал ему: - здравствуйте, я бы хотел предложить позаниматься у меня дома. - с уже готовым планом пишет Чон. Тэхён согласился, а Чонгук, как подстреленный заяц начал скакать от радости. Когда профессор Тэхен приехал к Чонгуку,они прошли в комнату Чона. Все занятие Тэхен буквально грудью ощущал тяжелый взгляд Чонгука,но как только профессор поднимал свой взгляд на Чонгука - тот утыкался в учебник и,делал вид,что и не думал думать на него смотреть. Тэхен был в довольно облегающей одежде ,его бедра были той частью тела,от которой Чон не мог оторвать взгляд. Он просто мог смотреть на ноги профессора Кима,минуту,пять,прям как сейчас. Чонгук просто не слушал Тэхена,и пропускал его слова мимо ушей. Как известно всей школе,в основном именно девушкам,Чонгук любил выпить. В основном не выпить,а набухаться в говно,так чтобы потом часами пытаться вспомнить,с кем трахался на этот раз. Поэтому можно было понять,что и сейчас Чон немного пьян. Ибо на его лице было написано:"я не в адеквате "; -Чонгук,ты пил?-спросил Тэхен и немного приблизился к Чонгуку. -С чего ты взял?-с запинками еле как отвечает Чон.- Я абсолютно трезв. -Оно и видно,может ты ляжешь проспишься? Просто я не вижу смысла в том,что ты бухой сидишь передо мной и,ничего не учишь.-серьезно,смотря Чону в глаза,произносит профессор,подходя все ближе и ближе к Чонгуку. -Я просто смотрел на вас,и все слушал.-вставая и подходя к Тэхену на встречу говорил Чонгук. Но нет же,Чонгук будто специально спотыкаясь о воздух ,и падая перед профессором на колени и,умоляюще просил:"пожалуйста,давайте продолжим,я все запомню и выучу!"- И тут Тэхен понял...,он влип. Тэхен как 14-летний мальчишка возбудился от Чонгука,который стоит перед ним на коленях. -блять...-шепотом,шипя произнес Тэхен. А Чон в это время наблюдая за лицом Тэхен,плавно поднимает руки к бедрам Тэхена,сжимая руки,ощущал эти шикарные бедра в своих руках. Когда Тэхен понял что его трогают руки Чонгука,он тут же взял Чона за руки и поставил на ноги,со словами:"мне уже пора идти Чон,до завтра!"-низким и одновременно дрожащим голосом произнес профессор. Чонгук подскочив,сжал руки профессора в своих,прижал к стене и поцеловал. Тэхен опешил от той силы,которую Чон резко приобрел,будучи пьяным. Хоть от Чонгука и разило алкоголем за километр ,Тэхен ответил на поцелуй,скорее всего из-за сильного возбуждения. Звук ключа,вставленного в замочную скважину,оторвал их друг от друга. Это был Чимин,которому Чон как-то дал ключи от своего дома. -Так,все, мне пора ,встретимся завтра на учебе,Чон Чонгук.-быстро собрался и подошел к двери профессор. -Спокойной ночи,профессор Ким Тэхен-с легкой ухмылкой произнес в след Чонгук.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник