Почему бы не соблазнить профессора...?
13 апреля 2022 г., 14:57
Чонгук видит на тумбочке у кровати, какую-то таблетку, бокал с водой и, записку.
Чон выпил таблетку с водой и принялся читать записку.
в записке:
"алкашина, выпей таблетку и иди домой, приведи себя в порядок, а потом в три часа иди ко мне. "
Чонгук собрался и ушёл домой. Дома ничего не было, даже еды банально. А всё потому что отец по прежнему в своей комнате.
Для Чонгука и его друзей, которые бывает приходят, это норма.
Время пол третьего, возможно уже нужно да выходить, но так не хочется...
Всё таки встав Чон направился к выходу, и получил звонок от профессора.
*Разговор*
- ты не забыл?...- с некой злостью в голосе произносит Тэхён.
- нет - получает профессор незамедлительный ответ- я уже собираюсь.
- я не про это - дрожащим голосом произносит профессор - я про вчерашний вечер. - и тут появился вопрос...
- а что вчера было? - Чонгук напрягая все имеющиеся извилины, пытается вспомнить что вчера было, и тут,будто резкий удар в голову, в голове отобразился весь вчерашний вечер.
*вчера*
После того как Тэхён можно сказать спас Чонгука, профессор сел вместе с Чоном в такси.
Чонгук начал что-то бормотать, по началу было не понятно, но позже Тэхён прислушиваясь расслышал...
- почему этот козёл лез ко мне, он не мой любимый Тэхён....ой, не мой любимый про/ик/ фессор. Он такой...такой, красивый, у него такой шикарный голос. От этого низкого голоса я аж т/ик/аю. - Чонгук говорил это даже не подозревая что он едет с тем самым Ким Тэхёном, едет с тем самым профессором...
Тэхён ехал с круглыми глазами, а Чонгук спал, ему было по кайфу, ведь он не знал и не понимал что делает.
*вернёмся в настоящее время*
Чон скидывает трубку, ахуевает, и всё что было в его голове сейчас, это... "пиздец".
Но это же Чонгук, человек который любит искать приключения на жопу. И в его шикарную голову пришло следующее:
" почему бы не начать так скажем соблазнять профессора? почему бы и да. "
Придя к Тэхёну, первый вопрос который он получил, это: " так ты помнишь? "
на что получил незамедлительный ответ - да - минута молчания...и они прошли в главную комнату как не в чем не бывало.
Мужчина рукой показал где Чон может сесть, а сам сел напротив сложив руки на груди.
- поговорим на счёт вчерашнего, или начнём работать? - спросил Тэхён, смотря на Чонгука так, будто он его убить хочет.
У Чона всё сжалось внутри от его взгляда, но он старался не подавать вида.
- давайте лучше будем работать, ибо время у нас ограниченно, хотя в другом деле, я могу заниматься с вами хоть всю ночь - скачал Чонгук ухмыляясь, смотря на профессора высоко подняв голову.
- отлично, я и сам не очень горю желанием это обсуждать - мужчина встал и пошёл за учебником.
Всё занятие Чонгук пытался привлечь внимание Тэхёна, но безуспешно.
Тэхён просто сидел с лицом лица, Чонгук в этот момент был ему абсолютно безразличие, скорее всего из-за вчерашнего,но в этом нет ничего такого, а вот если учитывать то что Тэхён немного гомофоб в этом плане<footnoВсё занятие Чонгук пытался привлечь внимание Тэхёна, но безуспешно.
Тэхён просто сидел с лицом лица, Чонгук в этот момент был ему абсолютно безразличие, скорее всего из-за вчерашнего,но в этом нет ничего такого, а вот если учитывать то что Тэхён немного гомофоб в этом плане, это уже чего.
Если без шуток, то Чон просто сидел, смотрел в учебник и думал только об одном:
" сука, какой он....красивый, этот голос, он шикарен, может случиться чудо, и он станет моим?.... "
Эти мысли только расстраивали Чонгука, ведь он понимал, что Тэхён - это его преподаватель, к тому же и некий гомофоб.
Чонгук уехал домой после занятий,ведь завтра опять, всё как всегда, школа, занятия с Тэхёном, дом.