он...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 948 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Почему бы не соблазнить профессора...?

Настройки
Чонгук видит на тумбочке у кровати, какую-то таблетку, бокал с водой и, записку. Чон выпил таблетку с водой и принялся читать записку. в записке: "алкашина, выпей таблетку и иди домой, приведи себя в порядок, а потом в три часа иди ко мне. " Чонгук собрался и ушёл домой. Дома ничего не было, даже еды банально. А всё потому что отец по прежнему в своей комнате. Для Чонгука и его друзей, которые бывает приходят, это норма. Время пол третьего, возможно уже нужно да выходить, но так не хочется... Всё таки встав Чон направился к выходу, и получил звонок от профессора. *Разговор* - ты не забыл?...- с некой злостью в голосе произносит Тэхён. - нет - получает профессор незамедлительный ответ- я уже собираюсь. - я не про это - дрожащим голосом произносит профессор - я про вчерашний вечер. - и тут появился вопрос... - а что вчера было? - Чонгук напрягая все имеющиеся извилины, пытается вспомнить что вчера было, и тут,будто резкий удар в голову, в голове отобразился весь вчерашний вечер. *вчера* После того как Тэхён можно сказать спас Чонгука, профессор сел вместе с Чоном в такси. Чонгук начал что-то бормотать, по началу было не понятно, но позже Тэхён прислушиваясь расслышал... - почему этот козёл лез ко мне, он не мой любимый Тэхён....ой, не мой любимый про/ик/ фессор. Он такой...такой, красивый, у него такой шикарный голос. От этого низкого голоса я аж т/ик/аю. - Чонгук говорил это даже не подозревая что он едет с тем самым Ким Тэхёном, едет с тем самым профессором... Тэхён ехал с круглыми глазами, а Чонгук спал, ему было по кайфу, ведь он не знал и не понимал что делает. *вернёмся в настоящее время* Чон скидывает трубку, ахуевает, и всё что было в его голове сейчас, это... "пиздец". Но это же Чонгук, человек который любит искать приключения на жопу. И в его шикарную голову пришло следующее: " почему бы не начать так скажем соблазнять профессора? почему бы и да. " Придя к Тэхёну, первый вопрос который он получил, это: " так ты помнишь? " на что получил незамедлительный ответ - да - минута молчания...и они прошли в главную комнату как не в чем не бывало. Мужчина рукой показал где Чон может сесть, а сам сел напротив сложив руки на груди. - поговорим на счёт вчерашнего, или начнём работать? - спросил Тэхён, смотря на Чонгука так, будто он его убить хочет. У Чона всё сжалось внутри от его взгляда, но он старался не подавать вида. - давайте лучше будем работать, ибо время у нас ограниченно, хотя в другом деле, я могу заниматься с вами хоть всю ночь - скачал Чонгук ухмыляясь, смотря на профессора высоко подняв голову. - отлично, я и сам не очень горю желанием это обсуждать - мужчина встал и пошёл за учебником. Всё занятие Чонгук пытался привлечь внимание Тэхёна, но безуспешно. Тэхён просто сидел с лицом лица, Чонгук в этот момент был ему абсолютно безразличие, скорее всего из-за вчерашнего,но в этом нет ничего такого, а вот если учитывать то что Тэхён немного гомофоб в этом плане<footnoВсё занятие Чонгук пытался привлечь внимание Тэхёна, но безуспешно. Тэхён просто сидел с лицом лица, Чонгук в этот момент был ему абсолютно безразличие, скорее всего из-за вчерашнего,но в этом нет ничего такого, а вот если учитывать то что Тэхён немного гомофоб в этом плане, это уже чего. Если без шуток, то Чон просто сидел, смотрел в учебник и думал только об одном: " сука, какой он....красивый, этот голос, он шикарен, может случиться чудо, и он станет моим?.... " Эти мысли только расстраивали Чонгука, ведь он понимал, что Тэхён - это его преподаватель, к тому же и некий гомофоб. Чонгук уехал домой после занятий,ведь завтра опять, всё как всегда, школа, занятия с Тэхёном, дом.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник