Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Я улыбнулась парню, и что-то почувствовала, а именно в груди.Я слышала как моё сердце стучит быстрее, и как кровь приливает к моим щекам, а голова начала слегка кружится, нет, не думаю что это была моя головная боль.Странное чувство, которое я ощущаю впервые.Я не могла оторвать взгляд от него, а он также продолжал улыбаться мне. —Спасибо...-Наконец-то произнесла я, благодаря Камило. Мы сидели на фоне трещащих сверчков, а светлячки начали подлетать к нам. Маленькие огоньки теперь летали возле наших лиц. Тут я почувствовала что моя голова начала проходить,а спать хотелось как никогда, как будто вырублюсь прямо здесь, перед ним. Глаза начали слипаться, но я пыталась устранить это, потирая их, а потом и вовсе зевнула. Камило заметил это. —Если хочешь спать, можем разойтись.-Сказал он смотря на меня. —Нет-нет, всё в порядке, я не-.. Ааах..-Я хотела возразить, но снова зевнула,прикрыв рукой рот,на что кудрявый пустил смешок. —Хахах, давай пошли, сейчас заснёшь.-Произнёс он встав на ноги и подал мне руку. Я взяла её, и повторила действие за парнем. Мы начали идти обратно по той же дороге, но почему-то Камило всё ещё не отпускал мою руку. Он взглянул на меня. —Что?-Спросил он. —...Может ты уже отпустишь?-Проговорила я сонным голосом. Парень улыбнулся. —Хахаха, нет уж. Ты так упадёшь, еле на ногах держишься.-Ответил он, уже смотря вперёд, всё также улыбаясь. Вот мы дошли до дома. Смотря на мой балкон, я с неохотой промычала. —Мммм...Я не смогу-у-у... Я сильно хочу спа-а-ать...-Сказала я, потирая глаза. —Так зайди через дверь! Прикинь, двери существуют!-Сказал он указывая на неё. —Она закрыта-а-а-а...-Я уже начала ныть, когда я сильно хочу спать, я становлюсь таки-и-им нытиком, чуть ли не реву. —Эх, ладно, сам виноват что предложил прогуляться. Но всё-таки...Можно же было выйти через дверь!-Сказал он, начиная уходить. —Ээээ, ты оставишь меня одну-у-у?!-Это была уже не я, скорее какая-то пьяная тётка. —За мной, переночуешь у нас.-Произёс он всё также идя в сторону дома. Я была немного удивлена, но что поделать, я побежала за ним. Всю дорогу я шла с прикрытыми глазами, на данный момент мне так захотелось спать, что голова начала кружиться.Я остановилась. —Что-то не так?-Спросил он повернувшись ко мне. Я видела Камило очень расплывчато, голова начала болеть сильнее. Я начала качаться то вперёд, то назад, а потом и вовсе темнота. Я успела увидеть моё падение, и как Камило подбегал ко мне, видимо чтобы поймать. Получилось у него или нет, этого я уже не знаю. Я проснулась, лежала я уже на больничной койке,а рядом сидит моя мама,с закрытыми глазами и держа мою руку. —М-мама?...-Голова безумно болела. Она взглянула на меня, в её глазах были слёзы. Мама подскочила со стула и начала меня обнимать. —О боже, ты проснулась! Как же я испугалась!!-Сказала она всхлипывая. —А...Что случилось?-Я перевела взгляд в окно. Все ещё светло. —Ты сильно ударилась головой, и потеряла сознание. Пролежала так...Два с половиной часа-а-а...-Ответила она, сильней обнимая. —Что?.. Я посмотрела на часы-пол одиннадцатого. Утра! —Как это произошло?...-Спросила я взявшись за голову, она была обмотана бинтом. —Сорокин сильно толкнул тебя, ты ударилась, и потеряла сознание, как сказали одноклассники... —А...Да... Точно.-Ответила я, вспоминая как это было. —Врачи сказали тебе полежать ещё денёк, может и два, но лучше два! —Хорошо. -Ответила я смотря на аппарат ИВЛ —Так не хочется тебя оставлять, но мне надо срочно на работу. В пакете лежит обед и ужин, поешь обязательно.-Сказала она отходя от меня. —Ага. —Ну всё я пошла, отдыхай солнышко.-Сказала она напоследок, закрывая дверь. Непривычно находится здесь, ведь я никогда так серьёзно не болела,чтобы лежать на больничной койке. Спустя два с половиной часа, то есть время было только час, я взяла с пакета свой обед и начала трапезничать. После того как я поела, я позвонила Вике, так как от неё было шесть пропущенных. Гудок, ещё один... —Наконец-то ты мне перезвонила!! Я так за тебя испугалась,когда узнала от твоей мамы что ты в отключке!!Ты как?? —Я в порядке, только вот, голова немного болит. —Ненавижу этого Даню!! Сколько ещё это будет продолжаться?! Ууух, вот я приеду когда-нибудь к вам, и набью ему морду!! —Думаю, даже это его не остановит. С Викой мы поговорили ещё двадцать минут, и она всё это время спрашивала правда ли всё хорошо.Потом мы начали болтать о школе, она скидывала мне видео с её урока физры, где одна из её одноклассниц круто играет в баскетбол.На физру я не люблю ходить, но ради баскетбола, десять кругов вокруг спортзала я могу пробежать. Она с неохотой попрощалась, потому что подумала что от разговоров по телефону, голова у меня сильней разболится, но она у меня почти прошла. Прошло ещё сорок минут, время два часа дня, и мне ужасно скучно. А когда кому-то из моей семьи становится скучно, мы просто ложимся спать. И вот, я улеглась поудобнее, и начала засыпать, с надеждой что я снова попаду в Энканто...
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)