Часть 15
22 апреля 2022 г., 11:09
Примечания:
Вот продолжение🖋️
Я снова проснулась.Уже предполагая где находится моё тело,я села на кровать. Мои ожидания были не верны-дом Семьи Мадригаль.
Сидела я, как поняла,на кровати в комнате Мирабель, а вот как я попала сюда, уже не помню.
Тут в дверь постучались.
—Кто там?
—Это я...Можно войти?-За дверью послышался знакомый голос.
*Камило?А он то что пришёл?Ооох, я не помню что было...Эх, ну что поделать.*
—Заходи.
Он открыл дверь. На его лице была неловкая улыбка, а в руках поднос.
—Как ты себя чувствуешь?-Спросил он подойдя ко мне и ставя вкусности на стол.
—Ам...Вроде хорошо, а что случилось? Ничего не помню.-Спросила я с закрытыми глазами,потирая переносицу.
Парень взглянул на меня с удивлением.
—Ты серьёзно ничего не помнишь?-Немного повысив голос, спросил парень подойдя к кровати.
Я лишь неловко помотала головой.
—Мы гуляли, потом тебе захотелось спать и мы пошли обратно. Ты прямо на ходу засыпала, ныла всё время.-Ответил он, смотря на меня нахмурив
брови.—Когда мы дошли до твоего дома, ты ОПЯТЬ начала ныть, ибо не можешь обратно через балкон, а я говорил ЧТО МОЖНО БЫЛО ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, потом ты сказала что она ЗАКРЫТА, и мне ничего не оставалось делать, как привести тебя к нам. И вот мы начинаем идти, и ты упала в обморок!-Рассказывал он всё это жестикулируя руками.
В комнате послышались всхлипы.
Это я начала реветь, ибо мне было очень стыдно.Камило взглянул на меня, а потом начал паниковать махая руками.
—Т-ты чего?! Да всё в порядке не пережив-...
—Нет не в порядке! Я опять создаю проблемы-ы-ы...*Хнык*... Сама ничего решить не могу-у-у....
—Д-да ладно тебе, что ты ревёшь...-Парень не знал что делать.
—...А как я здесь оказалась?...-Спросила я, смотря на него со слезами на глазах.
—Ну, я принёс...-Ответил он, думая правильно ли он поступил, дав такой ответ.
Это сделало только хуже.
—О боже,ты меня ещё таскал! А я ведь такая тяжёлая-я-я!!-Сказала я, уткнувшись лицом в подушку.
—...Да не тяжёлая ты, вообще как пушинка, я сам удивился.-Произнёс парень садясь на кровать.
—Правда?-Подняв голову спросила я у парня.
—Ага.
—Ну ладно.-Ответила я совершенно спокойно, встав с кровати.
—Ты секунду назад ревела, уже успокоилась??-Смотря на меня, спросил Камило.
—Мне всё ещё стыдно, если что.-Ответила я. —Ах да, за мной должок, верно?-Спросила я, попивая чашку чая.
—Тебе необязательно что-то делать.-Всё ещё сидя на кровати заявил он.
—Я не хочу казаться обузой, и спасибо за...Так, а сколько сейчас времени?-Уже стоя у двери, задала вопрос кудрявому.
—Восемь часов.-Ответил он смотря на будильник.
—Утра?
—Вечера.
—Чего?!... Ааа, да, я же уснула где-то в два..-Сказала я держась за голову.
—В каком смысле?-Подойдя ко мне, спросил кудрявый.
—Ну как сказать, например, у меня двенадцать часов ночи, а у вас шесть утра.-Ответила я разведя руками.
—Довольно интересно, но ты можешь проснуться здесь даже ночью, как я понял, да?
—Да, если я засну у себя днём.
—Ну ты и соня.-Сказал он улыбаясь, приподняв бровь.
—Ну, вообще-то в тот раз я не сама уснула...-Произнесла я потирая шею.
—Это как?
—Я сильно ударилась головой, потому что...Меня толкнули.-Уже открыв дверь я собиралась уходить.
—Толкнули?! Кто?-Но я уже вышла.—Хей, стой!
Я шла по коридору, а Камило за мной.
—Кто тебя толкнул?Тебя кто-то обижает??-Пытаясь догнать меня спрашивал Камило.
—Всё в порядке, не переживай. Меня никто не обижает.-Нервно ответила я.
—Тогда почему убегаешь??
—Я не убегаю, с чего ты взял?
—Т/и!!-Крикнул парень взяв меня за руку.
•
•
•
Примечания:
Ох что буде-е-ет...