Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Я снова проснулась.Уже предполагая где находится моё тело,я села на кровать. Мои ожидания были не верны-дом Семьи Мадригаль. Сидела я, как поняла,на кровати в комнате Мирабель, а вот как я попала сюда, уже не помню. Тут в дверь постучались. —Кто там? —Это я...Можно войти?-За дверью послышался знакомый голос. *Камило?А он то что пришёл?Ооох, я не помню что было...Эх, ну что поделать.* —Заходи. Он открыл дверь. На его лице была неловкая улыбка, а в руках поднос. —Как ты себя чувствуешь?-Спросил он подойдя ко мне и ставя вкусности на стол. —Ам...Вроде хорошо, а что случилось? Ничего не помню.-Спросила я с закрытыми глазами,потирая переносицу. Парень взглянул на меня с удивлением. —Ты серьёзно ничего не помнишь?-Немного повысив голос, спросил парень подойдя к кровати. Я лишь неловко помотала головой. —Мы гуляли, потом тебе захотелось спать и мы пошли обратно. Ты прямо на ходу засыпала, ныла всё время.-Ответил он, смотря на меня нахмурив брови.—Когда мы дошли до твоего дома, ты ОПЯТЬ начала ныть, ибо не можешь обратно через балкон, а я говорил ЧТО МОЖНО БЫЛО ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, потом ты сказала что она ЗАКРЫТА, и мне ничего не оставалось делать, как привести тебя к нам. И вот мы начинаем идти, и ты упала в обморок!-Рассказывал он всё это жестикулируя руками. В комнате послышались всхлипы. Это я начала реветь, ибо мне было очень стыдно.Камило взглянул на меня, а потом начал паниковать махая руками. —Т-ты чего?! Да всё в порядке не пережив-... —Нет не в порядке! Я опять создаю проблемы-ы-ы...*Хнык*... Сама ничего решить не могу-у-у.... —Д-да ладно тебе, что ты ревёшь...-Парень не знал что делать. —...А как я здесь оказалась?...-Спросила я, смотря на него со слезами на глазах. —Ну, я принёс...-Ответил он, думая правильно ли он поступил, дав такой ответ. Это сделало только хуже. —О боже,ты меня ещё таскал! А я ведь такая тяжёлая-я-я!!-Сказала я, уткнувшись лицом в подушку. —...Да не тяжёлая ты, вообще как пушинка, я сам удивился.-Произнёс парень садясь на кровать. —Правда?-Подняв голову спросила я у парня. —Ага. —Ну ладно.-Ответила я совершенно спокойно, встав с кровати. —Ты секунду назад ревела, уже успокоилась??-Смотря на меня, спросил Камило. —Мне всё ещё стыдно, если что.-Ответила я. —Ах да, за мной должок, верно?-Спросила я, попивая чашку чая. —Тебе необязательно что-то делать.-Всё ещё сидя на кровати заявил он. —Я не хочу казаться обузой, и спасибо за...Так, а сколько сейчас времени?-Уже стоя у двери, задала вопрос кудрявому. —Восемь часов.-Ответил он смотря на будильник. —Утра? —Вечера. —Чего?!... Ааа, да, я же уснула где-то в два..-Сказала я держась за голову. —В каком смысле?-Подойдя ко мне, спросил кудрявый. —Ну как сказать, например, у меня двенадцать часов ночи, а у вас шесть утра.-Ответила я разведя руками. —Довольно интересно, но ты можешь проснуться здесь даже ночью, как я понял, да? —Да, если я засну у себя днём. —Ну ты и соня.-Сказал он улыбаясь, приподняв бровь. —Ну, вообще-то в тот раз я не сама уснула...-Произнесла я потирая шею. —Это как? —Я сильно ударилась головой, потому что...Меня толкнули.-Уже открыв дверь я собиралась уходить. —Толкнули?! Кто?-Но я уже вышла.—Хей, стой! Я шла по коридору, а Камило за мной. —Кто тебя толкнул?Тебя кто-то обижает??-Пытаясь догнать меня спрашивал Камило. —Всё в порядке, не переживай. Меня никто не обижает.-Нервно ответила я. —Тогда почему убегаешь?? —Я не убегаю, с чего ты взял? —Т/и!!-Крикнул парень взяв меня за руку. • • •
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник