Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
—Давай не об этом...-Произнесла я сев на сухую травку. —Что значит не об этом? Моему дому грозит опасность, а об этом знаю только я.-Сказал тот сев рядом со мной. Я с поджатыми губами,со всеми силами пыталась не завязать об этом разговор, думала что я наговорю лишнего. Я смотрела в сторону, лишь бы не взглянуть на него. —Завтра будет помолвка Исабелы, да?-Найдя отговорку спросила я, все также смотря в сторону. —Ага.-Ответил парень, поняв что я не смогу ничего ему рассказать. —Не верится что наша Иса скоро выйдет замуж...-Переведя взгляд на звёзды произнесла я. —Да-а...Плоховато...-Произнёс парень. —Почему? —Ну, дело в том что... —А, Долорес нравится Мариано, я и забыла.-Перебив парня сказала я. Парень похлопал глазами. —Откуда ты... —Из вашего фильма.-Опять же перебив его сказала я. —...А что вообще в этом фильме?-Спросил тот. —Не могу сказать.-Коротко ответила я обняв свои колени. —То есть, ты мне не доверяешь?-Нахмурив брови спросил Камило. —Нет, что ты, конечно доверяю. Просто, всему нужно своё время.-С улыбкой смотря на него ответила я.—Кстати о времени, сейчас наверное где-то десять, поехали домой, спать пора.-Протараторила я встав с земли, и направляясь к жеребцу. —Мы ведь недавно приехали сюда.-Сказал парень. *Ну не могу я с ним остаться наедине... Да, мы друзья, но он всё-таки парень, тем более он раньше мне нравился.Как с таким остаться с глазу на глаз?* Я села на седло, и ждала когда парень повторит за мной, но этого не случилось. Он просто стоял смотря то на седло, то на меня с улыбкой, хлопая глазками. Я, поняв чего он хочет, вздохнула —О-о-ой, ну ладно, ты поведёшь.-Отпуская повод, и сев назад сказала я. Парень победно улыбнулся, и быстренько сел вперёд, держа поводок. —Держись.-С ухмылкой произнёс тот, повернув голову. Я лишь цыкнула, и закатив глаза спокойно обвила его талию руками. Я привыкла обнимать кого-то сзади(например Свету), и меня это никак не смутило, а вот его кажется да, просто он так дёрнулся. —Ты чего?-Наклонив голову спросила я с ухмылкой. —Ничего, вперёд!-И мы поехали. Оказывается, если сидеть сзади, то это и вправду немного страшно. Мы доехали до конюшни, и оставили там жеребца, а сами пошли к Касите. По дороге мы продолжали разговаривать, уже о предстоящем показе, предполагая какие у нас с ним будут наряды. Наконец-то мы зашли в виллу и поднимались по лестнице. —Спасибо за вечер Камило, спокойной ночи.-Направляясь в комнату пожелала я. —Buenas noches, señorita.-Поклонившись произнёс парень, на что я просто пустила смешок. Я зашла в комнату, Мирабель не спала. —О, т/и,где ты была?! —Решила прогуляться перед сном.-Подходя к шкафу ответила я. —С ке-е-ем?-С улыбкой спросила меня девушка. —Ну, с Камило?-С ночнушкой в руках ответила я приподняв бровь. —О-о-о, голубки гуляют под звёздным небом... —Не смеши меня Мирабель. «Голубки»? —Да сто процентов ты ему нравишься! Ещё, он назвал тебя сеньориттой?-С руками на груди заявила Мира. —Эх Мирабель, Мирабель...Что там с Долорес-то?-Уже в ночнушке спросила я у девушки. —Как ты узнала про Долорес?-Поправляя очки спросила кудрявая. —Гадалка. Так, ну,про магию у Долорес ты спросишь завтра, а сейчас спать.-Сев на кровать произнесла я напоследок. —Эх, ладно...И как ты обо всём знаешь...-Подойдя к своей кровати, сказала Мира. —Спокойной ночи.-Пожелала я ей. —Спокойной... Завтра мне следует выжить понедельник в школе, а потом уже... Ах да, дядя Бруно
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник