Часть 31
8 мая 2022 г., 14:15
Примечания:
Продолжение🖋️
—Чтобы я, влюбилась в персонажа из фильма? Ха-ха-ха-ха! -Смеясь ответила я.
—…Мда, глупый однако вопрос вышел.-Поднося ко рту стакан с соком сказал Камило.
—Ну-у-у… Сейчас довольно поздно, я наверное пойду.-Уходя произнесла я.
—Не переночуешь у нас? -Повернувшись спросил тот.
—С чего это? У меня свой дом есть.-Продолжая идти сказала я.
Вдруг я остановилась.
*Блин, а как же Мирабель. Хотя, она и без меня справится, а вдруг нет?.. Арх, тяжело. Ладно, так уж и быть.*
—Ну-у-у, раз ты так хочешь… А сеньора Альма? Она
не будет против, что я опять останусь здесь? -Повернувшись спросила я.
—Думаю нет.-Подойдя ответил парень.—Хочешь, я спрошу у неё? -Указав на главу задал вопрос.
—Эаэаэа, нет-нет-нет! -Крикнула парню я который уже был рядом со своей бабушкой.
Глава стояла со своей дочерью Пепой, как только Камило закончил они взглянули на меня, я сразу же отвела взгляд в сторону.
*Вот же ж, Камило блин! Как же стыдно…*
—Ох уж этот Мадригаль…-Произнесла я прикрывая рукой лицо.
—Что? Они разрешили.-С улыбкой пожав плечами сказал тот подойдя ко мне.
—Фух, ну ты даёшь.Сейчас действительно поздно,я пойду в комнату к Мирабель, раз уж разрешили.-Уходя сказала я.
—Не-не-не, пошли, я кое-что тебе покажу.-Потянув меня за руку произнёс парень.
—Во-о-оу! Не так быстро!
Мы вышли из виллы, и Камило тащил меня в неизвестном мне направлении.
—Куда мы идём?-Недовольно спросила я.
—Увидишь.-Не поворачивая головы ответил парень.
Вскоре мы были возле какого-то деревянного домика, похож он был не на человеческий, что меня заинтересовало.
Камило открыл дверь,и послышался топот копыт.
Я округлила глаза, и широко улыбнулась.
—Конюшня?! У вас есть конюшня?!-Радостно вскрикнула я.
Я подбежала к одному из жеребцов, и начала его гладить.
—Ну да, а ты не знала?
—Я думала что Мирабель всё мне показала, блин, хочу покататься...-Смотря на дверь сказала я, радости то было...
Мы с родителями,на каникулах ездили к бабушке и дедушке на ферму, где была одна лошадка, на которой я всегда любила кататься.С восьми или девяти лет, я училась кататься верхом, в двенадцать даже участвовала в скачках.
—А ты хоть умеешь?-С ухмылкой спросил Камило.
—Пф, спрашиваешь ещё.-Выпуская жеребца ответила я.
Я с лёгкостью села на седло, на что парень приоткрыл рот.
—Ну, вперёд!-Радостно крикнула я указывая на дверь.
Парень пустил смешок, и спокойно выпустил коня наружу.Далее с прыжком сел сзади меня, что меня слегка смутило,так близко ко мне ещё никто не был. Он хотел уже взяться за поводок, но я не хотела его отдавать.
—Я сама поведу.-С ухмылкой произнесла я.
—Ты точно сможешь?-Нахмурив брови улыбаясь спросил тот.
—Держись.-Смотря вперёд сказала я напоследок.
Конь вздрогнул, и мы поскакали по каменной дороге, куда глаза глядят.
—А-а-а-а-а! Не так быстро!!-Со страхом крикнул тот взявшись за мою талию.—Ой..
—Пф...-Было такое чувство что я взорвусь от смеха.
—Н-ну, и куда мы? Кхм-кхм...-Спросил парень.
—Хм..О, я знаю куда.
Я свернула в сторону леса, на что парень сразу понял куда мы направляемся.
И вот мы стоим у того самого озера, который блестел от лунного света.
Камило слез с жеребца, и подал мне руку. Приняв её, я осторожно повторила действие за парнем.
—Эх, всё так же волшебно...-Тихо произнесла я с улыбкой смотря в воду.
Мы ходили по берегу, разговаривая обо всём на свете.
—...Я вспомнил, наш прошлый разговор, ну, про то что волшебство исчезнет.-Начал Камило.
—А, ну...
И тут я тоже вспомнила, вспомнила как я ревела прямо у него на глазах. Такое сложно позабыть. А сейчас, что говорить? Ну..Х..
Примечания:
А что.