Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
—Чтобы я, влюбилась в персонажа из фильма? Ха-ха-ха-ха! -Смеясь ответила я. —…Мда, глупый однако вопрос вышел.-Поднося ко рту стакан с соком сказал Камило. —Ну-у-у… Сейчас довольно поздно, я наверное пойду.-Уходя произнесла я. —Не переночуешь у нас? -Повернувшись спросил тот. —С чего это? У меня свой дом есть.-Продолжая идти сказала я. Вдруг я остановилась. *Блин, а как же Мирабель. Хотя, она и без меня справится, а вдруг нет?.. Арх, тяжело. Ладно, так уж и быть.* —Ну-у-у, раз ты так хочешь… А сеньора Альма? Она не будет против, что я опять останусь здесь? -Повернувшись спросила я. —Думаю нет.-Подойдя ответил парень.—Хочешь, я спрошу у неё? -Указав на главу задал вопрос. —Эаэаэа, нет-нет-нет! -Крикнула парню я который уже был рядом со своей бабушкой. Глава стояла со своей дочерью Пепой, как только Камило закончил они взглянули на меня, я сразу же отвела взгляд в сторону. *Вот же ж, Камило блин! Как же стыдно…* —Ох уж этот Мадригаль…-Произнесла я прикрывая рукой лицо. —Что? Они разрешили.-С улыбкой пожав плечами сказал тот подойдя ко мне. —Фух, ну ты даёшь.Сейчас действительно поздно,я пойду в комнату к Мирабель, раз уж разрешили.-Уходя сказала я. —Не-не-не, пошли, я кое-что тебе покажу.-Потянув меня за руку произнёс парень. —Во-о-оу! Не так быстро! Мы вышли из виллы, и Камило тащил меня в неизвестном мне направлении. —Куда мы идём?-Недовольно спросила я. —Увидишь.-Не поворачивая головы ответил парень. Вскоре мы были возле какого-то деревянного домика, похож он был не на человеческий, что меня заинтересовало. Камило открыл дверь,и послышался топот копыт. Я округлила глаза, и широко улыбнулась. —Конюшня?! У вас есть конюшня?!-Радостно вскрикнула я. Я подбежала к одному из жеребцов, и начала его гладить. —Ну да, а ты не знала? —Я думала что Мирабель всё мне показала, блин, хочу покататься...-Смотря на дверь сказала я, радости то было... Мы с родителями,на каникулах ездили к бабушке и дедушке на ферму, где была одна лошадка, на которой я всегда любила кататься.С восьми или девяти лет, я училась кататься верхом, в двенадцать даже участвовала в скачках. —А ты хоть умеешь?-С ухмылкой спросил Камило. —Пф, спрашиваешь ещё.-Выпуская жеребца ответила я. Я с лёгкостью села на седло, на что парень приоткрыл рот. —Ну, вперёд!-Радостно крикнула я указывая на дверь. Парень пустил смешок, и спокойно выпустил коня наружу.Далее с прыжком сел сзади меня, что меня слегка смутило,так близко ко мне ещё никто не был. Он хотел уже взяться за поводок, но я не хотела его отдавать. —Я сама поведу.-С ухмылкой произнесла я. —Ты точно сможешь?-Нахмурив брови улыбаясь спросил тот. —Держись.-Смотря вперёд сказала я напоследок. Конь вздрогнул, и мы поскакали по каменной дороге, куда глаза глядят. —А-а-а-а-а! Не так быстро!!-Со страхом крикнул тот взявшись за мою талию.—Ой.. —Пф...-Было такое чувство что я взорвусь от смеха. —Н-ну, и куда мы? Кхм-кхм...-Спросил парень. —Хм..О, я знаю куда. Я свернула в сторону леса, на что парень сразу понял куда мы направляемся. И вот мы стоим у того самого озера, который блестел от лунного света. Камило слез с жеребца, и подал мне руку. Приняв её, я осторожно повторила действие за парнем. —Эх, всё так же волшебно...-Тихо произнесла я с улыбкой смотря в воду. Мы ходили по берегу, разговаривая обо всём на свете. —...Я вспомнил, наш прошлый разговор, ну, про то что волшебство исчезнет.-Начал Камило. —А, ну... И тут я тоже вспомнила, вспомнила как я ревела прямо у него на глазах. Такое сложно позабыть. А сейчас, что говорить? Ну..Х..
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник