Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
Я дошла до школы, и теперь иду в свой класс. Я открываю дверь, и некоторые меня уже приветствуют. —Доброе утро! —Приветик. —Ва-а-у, ты в юбке?! Ахуеть мамочка!! —О, т/и, привет. —Ты сделала дз?! —Утречко!! Я так рада что мои отношения с одноклассниками стали лучше, Сорокина нет-проблемы нет. —Т/и-и-и! Доброе утро.-Ко мне подошла Света. Я обняла её. —Доброе, как дела? —Пф, у меня-то всегда заебись, а у тебя? Как там наш Камило?!-Начала трясти меня девушка. —Всё хорошо, дай мне хотя бы к уроку приготовиться. Я села на своё место, и начала доставать нужные предметы. Ко мне подсела Света. —Так ну что? —Эх, ну- Тут прозвенел звонок на урок. —Расскажу на перемене.-С ухмылкой сказала я. —Арх, че ты такая медленная блин!-Сказала она напоследок, сев за свою парту. —Проверяем домашнее задание...

***

*Так, что мне предстоит сделать...К Луизе я не пойду, учитывая то что было с Мирабель во время её песни, к Бруно тем более нет, ага, значит пойду к тёте Имельде.Ох, целый день её не навещала, а я там как бы живу.. Интересно, какое у меня будет платье...* —Т/Ф!!-Крикнула учительница. —А? Что?-Спустилась с облаков я. —Третий раз тебя зову! Бегом к доске! —Эх..

После первого урока.Перемена.

—Ну что, в смысле вы с ним катались ночью?-Подошла подруга. —Мы катались на лошадке.-Коротко ответила я смотря в парту, оперевшись рукой. —На лошадке? Афигеть! Ну да, ну да, ты всё-таки умеешь верхом кататься, но щас не об этом. Во-первых, почему вы катались ночью? Во-вторых, что вы потом делали? Куда приехали?-Стуча по парте спросила та. —Ну, это было не прям ночью, скорее вечером, он просто потащил меня за руку, и мы пришли к конюшне. Потом-... —За руку?! С чего так? —Ну да, он довольно часто так делает, а что? Мы же друзья. После этого она прикрыла рот рукой и приподняла брови. —Что?-Спросила я, ибо не понимаю. —Ты...Его френдзонишь?...-Тихо спросила Света. —Че... —Серьёзно т/и! Мне кажется ты его френдзонишь! Бедный мальчик... —С чего ты решила? Тем более, как он мог...Фу...В-влюбиться в меня... —А вдруг! Т/и! Твой краш втрескался в тебя по уши!-Взялась за мои плечи та. —Не неси ерунды, тем более он не мой «краш» как ты говоришь, до этого он мне нравился просто как персонаж.-Скрестив руки ответила я. —А ты возьми, и проверь! —Ну и проверю! Я для него просто подруга, а он друг, ничего больше. Мы с ним очень разные, мы не можем быть вместе, не мо-жем.-Я закончила диалог. Вот и наконец-то закончились все уроки, и я иду домой под музыку. Я устало поднималась по лестнице, и открыла дверь квартиры. Дома была мама, она приготовила мне поесть, а потом уже я переодевшись плюхнулась на кровать. Немного, а точнее два часа посидев с телефоном, я принялась за уроки. Закончила я где-то в десять, приготовила рюкзак на завтра, и снова за соцсети. Время почти полночь, и я всё-таки решила лечь спать. Переодевшись в пижаму, я легла на кровать укрывшись одеялом. Спустя пять минут мне всё ещё не спится, было единственным решением проблемы это принять Дуотин. Я достала из тумбочки ту самую баночку, и закинула себе в рот одну пилюлю. —А вот и проверю...
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник