Часть 55
18 июня 2022 г., 20:30
Он всё ещё спокойно гладил меня по голове, а я всеми силами продолжала актёрствовать.
«Так это он написал ! Я знала! О божечки, неужели это действительно происходит.»
Спустя какое-то время, парень начал меня «будить».
- Т/и, просыпайся...-Шептал тот.- Нам нужно идти. Т/и-и-и...
Камило слегка потряс меня и я, как великая актриса, сделала вид что просыпаюсь.
- М?..Я что,уснула?-Сев на место спросила я потерев глаза.
- Ага, нам пора.-С улыбкой произнёс лицедей встав на ноги.
- Ну тогда пошли.-Ответила я начиная идти.
Так как Касита практически уже отстроена, Мадригаль ночуют у нас в последний раз.
Мы зашли в дом, и нас встретила мама парня.
- Ну наконец-то, где вы были?-Спросила Пепа.
- Да гуляли, а задержались потому что кто-то уснул. -Камило перевёл взгляд на меня.
Я неловко посмеялась.
- Да, не знаю что на меня нашло..-Почесав затылок вздохнула я.
- Ах да, т/и, ты ведь сказала что ляжешь пораньше, может сейчас?-Спросила женщина подойдя ко мне.
- Не-не-не, вы ведь здесь последний раз ночуете, посижу тут с вами, а химию я могу и утром сделать.
- Ты точно не хочешь спать?-Кладя руку мне на плечо спросил парень.
- Н-нет, не хочу...-Улыбнувшись ответила я.
«Он беспокоится за меня...От этого на душе так тепло.Впервые такое чувствую.»
- Ужинать!-Послышалось от Джульетты.
- Кушать!-И я радостно побежала на кухню.
Ужин прошёл как всегда на ура. Все разговаривали и ели.
- Наконец-то завтра мы вернёмся домой. Спасибо тебе,Имельда, что впустила нас к себе.-Благодарил дядя Августин.
- Да что вы, мы всегда рады помочь такой прекрасной семье.
После фразы дяди я задумалась. Именно завтра, их история закончится, а что будет со мной? Я больше не попаду к ним? Но я не хочу покидать это место...Я не хочу покидать Камило...
- Т/и!-Прикрикнула Мирабель.
Я будто вышла из транса. Подняв голову я почувствовала как что-то течёт по моим щекам, это были слёзы.
«Почему я.. Плачу? О нет, все смотрят на меня..»
Я моментально вытерла мокрые дорожки, и пыталась сказать что всё в порядке.
- В-всё н-нормально, я...Хаа..-«Почему я заикаюсь?»
Я резко встала со стола и отошла от него на пару шагов.
- Простите, кажется я немного устала, пойду посплю. Всем добрых снов.-Низко поклонившись произнесла я.
Я быстро подошла к лестнице, и со всех ног поднялась по ней периодически всхлипывая, сама не знаю из-за чего. А может и знаю...
Закрыв за собой дверь я встала к ней спиной. Губы дрожали, а слёзы не прекращались.
- Успокойся, успокойся, УСПОКОЙСЯ!говорила я себе.- Мне нужно поспать...
Я со вздохом направилась к шкафу чтобы переодеться. Взяв оттуда свою ночную одежду я кинула её на кровать. И вот я начала расстёгивать своё платье, как вдруг..
- Т/и, с тобой точно всё в поря.. Дке..-Камило застыл на месте.
Я лишь удивлённо взглянула на него, и вмиг покраснела.
- П-прошу прощения!..-Он отвернулся.