Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 55

Настройки
Он всё ещё спокойно гладил меня по голове, а я всеми силами продолжала актёрствовать. «Так это он написал ! Я знала! О божечки, неужели это действительно происходит.» Спустя какое-то время, парень начал меня «будить». - Т/и, просыпайся...-Шептал тот.- Нам нужно идти. Т/и-и-и... Камило слегка потряс меня и я, как великая актриса, сделала вид что просыпаюсь. - М?..Я что,уснула?-Сев на место спросила я потерев глаза. - Ага, нам пора.-С улыбкой произнёс лицедей встав на ноги. - Ну тогда пошли.-Ответила я начиная идти. Так как Касита практически уже отстроена, Мадригаль ночуют у нас в последний раз. Мы зашли в дом, и нас встретила мама парня. - Ну наконец-то, где вы были?-Спросила Пепа. - Да гуляли, а задержались потому что кто-то уснул. -Камило перевёл взгляд на меня. Я неловко посмеялась. - Да, не знаю что на меня нашло..-Почесав затылок вздохнула я. - Ах да, т/и, ты ведь сказала что ляжешь пораньше, может сейчас?-Спросила женщина подойдя ко мне. - Не-не-не, вы ведь здесь последний раз ночуете, посижу тут с вами, а химию я могу и утром сделать. - Ты точно не хочешь спать?-Кладя руку мне на плечо спросил парень. - Н-нет, не хочу...-Улыбнувшись ответила я. «Он беспокоится за меня...От этого на душе так тепло.Впервые такое чувствую.» - Ужинать!-Послышалось от Джульетты. - Кушать!-И я радостно побежала на кухню. Ужин прошёл как всегда на ура. Все разговаривали и ели. - Наконец-то завтра мы вернёмся домой. Спасибо тебе,Имельда, что впустила нас к себе.-Благодарил дядя Августин. - Да что вы, мы всегда рады помочь такой прекрасной семье. После фразы дяди я задумалась. Именно завтра, их история закончится, а что будет со мной? Я больше не попаду к ним? Но я не хочу покидать это место...Я не хочу покидать Камило... - Т/и!-Прикрикнула Мирабель. Я будто вышла из транса. Подняв голову я почувствовала как что-то течёт по моим щекам, это были слёзы. «Почему я.. Плачу? О нет, все смотрят на меня..» Я моментально вытерла мокрые дорожки, и пыталась сказать что всё в порядке. - В-всё н-нормально, я...Хаа..-«Почему я заикаюсь?» Я резко встала со стола и отошла от него на пару шагов. - Простите, кажется я немного устала, пойду посплю. Всем добрых снов.-Низко поклонившись произнесла я. Я быстро подошла к лестнице, и со всех ног поднялась по ней периодически всхлипывая, сама не знаю из-за чего. А может и знаю... Закрыв за собой дверь я встала к ней спиной. Губы дрожали, а слёзы не прекращались. - Успокойся, успокойся, УСПОКОЙСЯ!говорила я себе.- Мне нужно поспать... Я со вздохом направилась к шкафу чтобы переодеться. Взяв оттуда свою ночную одежду я кинула её на кровать. И вот я начала расстёгивать своё платье, как вдруг.. - Т/и, с тобой точно всё в поря.. Дке..-Камило застыл на месте. Я лишь удивлённо взглянула на него, и вмиг покраснела. - П-прошу прощения!..-Он отвернулся.
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)