Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 56

Настройки
Примечания:
- Стучаться не учили?-Я повернулась к нему. - Прости, я просто переживаю...Когда я увидел что ты плачешь, в голову всякие плохие мысли полезли. Что случилось? Я смотрела на него,пока моё лицо было красным из-за слёз да ещё из-за смущения. - Ничего, всё хорошо, а теперь можешь уходить.-Сказала я со скрещёнными руками. - Нет, я знаю тебя. Просто скажи что случилось!-Парень подошёл ближе. - Я же сказала что ничего, я просто устала!-Смотря ему в глаза крикнула я.- Оставь меня в по... Вдруг Камило обнял меня за шею. Я лишь стояла не зная что делать. - Пожалуйста, т/и...-Прошептал парень. Он продолжал прижимать меня к себе всё сильнее, и я не выдержала. - Я..Я не хочу вас покидать...-Со вздохом наконец-то произнесла я, ответив на объятия сильнее. - Что ты.. Имеешь ввиду?...-Спросил тот. Я отстранилась от него, но теперь держала его за руки. - Завтра...Будет конец вашей истории. Счастливый, конечно же.Касита и магия вернутся, вы все будете счастливы...А я..Я не знаю что будет со мной,Камило...-Подняв голову сказала я парню. - Ч-что значит не знаешь, раз магия вернётся, как ты говоришь, мы будем только рады, и ещё очень благодарны тебе! Ты ведь помнишь как ты побежала к нашей свече? «Мирабель, свеча!» - А как ты спасла нас от падающих обломков? «Касита, остальным опасно здесь находиться!» Воспоминания ударили мне в голову. - Да, но ведь было действительно опасно, я не хотела чтобы вы были ранеными... - Мы остались в порядке только благодаря тебе, а сама ты пострадала.. Он нежно погладил меня по голове, на что мои щёки порозовели. - Я не думаю что снова проснусь здесь...Я не хочу вас покидать... Взяв руку Камило я прижала её к своей груди, чтобы он почувствовал моё сердцебиение. Сейчас, оно стучит так, как будто я пробежала сто километров. - Не думай так, ты обязательно проснёшься, и мы снова встретимся.-Парень слегка наклонил голову, и улыбнулся смотря прямо на меня, на что я не смогла сдержать своей улыбки. Как же мне хотелось чтобы мы побывали вдвоём, хотя бы ещё чуточку... - Может ты... М-м-м..Ты в-ведь не б-будешь против если...-Из-за такой близости, да ещё зная что мы нравимся друг-другу, я не могла собраться духом и сказать ему что-то. - Ты хочешь чтобы я остался с тобой?-Со смешком спросил кудрявый. Я лишь кивнула поджав губы. - Конечно, только потом спать.-Парень повернулся чтобы я смогла переодеться. Мне захотелось хоть как-то поблагодарить Камило за такую поддержку, и единственное что пришло мне в голову, это обнять его, Я подбежала к нему,пока он всё ещё стоял ко мне спиной, и обвила его талию руками, а мой нос зарылся в его тёплую руану. Парень прикоснулся к моим рукам и начал нежно их поглаживать.Так мы простояли секунд десять. Я чувствовала некий жар в груди, руки слегка дрожали, а дыхание совсем остановилось. Что чувствовал он, я не знаю. Я отстранилась от него, как будто ничего не было, и снова начала расстёгивать молнию на моём платье, которое через секунду было уже под моими ногами. Одно движение - и ночная одежда на мне. Я зевнула. Камило, поняв что я уже готова, повернулся ко мне, пока я тёрла свои глаза. Я плюхнулась на своё место, и парень уселся рядом. - Не волнуйся, я буду здесь пока ты не уснёшь.-Укрывая меня одеялом произнёс кудрявый. Я лишь улыбнулась ему и закрыла глаза, ведь сейчас я действительно хочу спать. Моё тело было уже готово уснуть, как я почувствовала что кто-то лёг ко мне ближе. «Чего он хочет? Опять обнимашки?» Мне очень нравится это чувство, и это близость с ним, поэтому я просто легла к нему впритык и упиралась носом в его грудь. О боже, от него исходил такой приятный аромат, не парфюма, а его самого. Он обнял меня за талию, и большим пальцем гладил мою спину. От этого у меня моментально пробежали мурашки по коже, но я не подала виду.

***

- Т/и, ты в порядке? Оу..-Из дверного проёма появилась Мирабель, и через секунду исчезла, опять же на секунду. -Тётя Пепа!..-Громко шепнула девушка. Женщина подошла к двери, и вместе с ней заглянула в комнату. А там была такая картина: её старший сын уснул в обнимку с милой девушкой, тихо посапывая. Будь сейчас её дар, над ней бы давно красовалась радуга.
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)