Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 59

Настройки
Вся семья, и я с тётей Имельдой, сидели на диванчиках и просто разговаривали по душам, пока не возник разговор про... - Имельда, так когда будет ваш показ? Мы все уже готовы, и подиум цел.-Спросила сеньора Альма. - Ну не знаю.. А что если,организуем всё сегодня?-Неуверенно сказала тётя в ответ.- Хотя нет, сегодн- - Да, мы ведь и итак собирались праздновать. Наконец-то наш дом на месте!-Произнесла Мирабель. - Ну и отлично, будет сразу два мероприятия.-Протянула я. - Тогда начнём украшать улицы.-С места встала Пепа. - А я приготовлю что-нибудь вкусненькое.-Повторила действие за своей сестрой Джульетта. - Тогда мы с т/и займёмся одеждой.-Сказала тётя. - Окей!-Радостно прыгнула с места я начиная идти за Имельдой. - Все вместе мы вмиг управимся!-Прикрикнул Феликс. И все снова взялись за работу. Было не так уж сложно, я про украшений по типу фонарей и гирлянд; девушки их просто вешали на самые видные места. С нарядами тоже самое, просто приготовить их, то есть погладить рубашки, проверка мелких деталей, аксессуаров и так далее. Потом же они были наготове чтобы их надеть. - Я не думаю что у меня получится...-Мешкалась Луиза. - Не переживай, у тебя всё получится. Да все в обморок попадают от твоей красоты! А может и от зависти.. Хе-хе..-Поддержала я. - Да, с этим я согласна, но что мы будем делать без наших даров?-Спросила Иса. Я взглянула на неё взглядом, который говорил:«Ты серьёзно?» - Иса, мы бутик собираемся прорекламировать, или ваши способности?-Спросила я без улыбки. - Ах, ну да, простите... - Да ладно, но это не меняет того что я с Мирабель будем блистать ярче всех! Верно, Мира?-Я перекинула руку на плечо девушки. - Верно, амига.-Подмигнула кудрявая. Спустя чуть больше двух часов мы снова собрались все вместе. - Украшения готовы.-Сказала Долорес. - Подиум на месте.-Добавил Августин. - Тыак, а что первым то будет?-Лежа вверх тормашками на диване спросила я. - Ты про что?-Спросила Пепа. - Показ, или...Как сказать, «Восстановление виллы Мадригаль»? - Хороший вопрос. Можно продемонстрировать показ под конец. Вы не против?-Задала вопрос Альма. - Конечно не против, я знаю как для вас важно это мероприятие.-Произнесла Имельда. - Ну и решили, мне нужно хорошенько провести свой последний вечер здесь.-Потянувшись сказала я встав на ноги. - Последний?..-Спросила Мирабель. Только спустя пару секунд я поняла что наговорила.
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)