Часть 59
22 июня 2022 г., 22:18
Вся семья, и я с тётей Имельдой, сидели на диванчиках и просто разговаривали по душам, пока не возник разговор про...
- Имельда, так когда будет ваш показ? Мы все уже готовы, и подиум цел.-Спросила сеньора Альма.
- Ну не знаю.. А что если,организуем всё сегодня?-Неуверенно сказала тётя в ответ.- Хотя нет, сегодн-
- Да, мы ведь и итак собирались праздновать. Наконец-то наш дом на месте!-Произнесла Мирабель.
- Ну и отлично, будет сразу два мероприятия.-Протянула я.
- Тогда начнём украшать улицы.-С места встала Пепа.
- А я приготовлю что-нибудь вкусненькое.-Повторила действие за своей сестрой Джульетта.
- Тогда мы с т/и займёмся одеждой.-Сказала тётя.
- Окей!-Радостно прыгнула с места я начиная идти за Имельдой.
- Все вместе мы вмиг управимся!-Прикрикнул Феликс.
И все снова взялись за работу. Было не так уж сложно, я про украшений по типу фонарей и гирлянд; девушки их просто вешали на самые видные места. С нарядами тоже самое, просто приготовить их, то есть погладить рубашки, проверка мелких деталей, аксессуаров и так далее. Потом же они были наготове чтобы их надеть.
- Я не думаю что у меня получится...-Мешкалась Луиза.
- Не переживай, у тебя всё получится. Да все в обморок попадают от твоей красоты! А может и от зависти.. Хе-хе..-Поддержала я.
- Да, с этим я согласна, но что мы будем делать без наших даров?-Спросила Иса.
Я взглянула на неё взглядом, который говорил:«Ты серьёзно?»
- Иса, мы бутик собираемся прорекламировать, или ваши способности?-Спросила я без улыбки.
- Ах, ну да, простите...
- Да ладно, но это не меняет того что я с Мирабель будем блистать ярче всех! Верно, Мира?-Я перекинула руку на плечо девушки.
- Верно, амига.-Подмигнула кудрявая.
Спустя чуть больше двух часов мы снова собрались все вместе.
- Украшения готовы.-Сказала Долорес.
- Подиум на месте.-Добавил Августин.
- Тыак, а что первым то будет?-Лежа вверх тормашками на диване спросила я.
- Ты про что?-Спросила Пепа.
- Показ, или...Как сказать, «Восстановление виллы Мадригаль»?
- Хороший вопрос. Можно продемонстрировать показ под конец. Вы не против?-Задала вопрос Альма.
- Конечно не против, я знаю как для вас важно это мероприятие.-Произнесла Имельда.
- Ну и решили, мне нужно хорошенько провести свой последний вечер здесь.-Потянувшись сказала я встав на ноги.
- Последний?..-Спросила Мирабель.
Только спустя пару секунд я поняла что наговорила.
Примечания:
Не очень интересно вышло, может, следующая будет получше? ;)