Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 58

Настройки
Примечания:
Проснулась я от того,что кто-то дышал мне прямо в лоб. Открыв глаза, я увидела чью-то шею, что меня слегка смутило. Я отдалилась от парня чтобы встать, но он только сильнее прижал меня к себе. Понимаю, это мило, но я сейчас задохнусь! - Ммм!-Я издавала хоть какие-то звуки, чтобы тот меня услышал. Наконец-то Камило открыл глаза. Увидев в каком мы положении, он сразу же отпустил меня. Я жадно глотаю порцию кислорода. - Ой, прости, привычка.-Со смешком произнёс тот. - Мда, утро не из лучших.-Сев на кровать ответила я.- Мирабель, вставать пора.-Треся девушку я начала будить её. - Встаю...Встаю...-Она также села на кровать потирая глаза. - Вообще-то ты должна просыпаться раньше всех.-Произнёс лицедей встав с постели. - С чего это?-Недовольно спросила Мира. - Да не слушай его.-Повернувшись к ней сказала я с ухмылкой. - Как прошёл твой день, т/и?-Спросила девушка. Моя улыбка вмиг исчезла. - Я что-то не так спросила?-С беспокойством спрашивала девушка. - Нет-нет, всё нормально. Просто случилось то, что я предполагала ранее.-Закатив глаза ответила я. - Что случилось?-Подняв бровь спросил Камило уже в руане. - Арх, они меня бросили!-Встав с постели крикнула я. - Твои..друзья?-Аккуратно спросила девушка. - Они мне больше не друзья.-Я подошла к шкафу.- Оказалось,что они действительно встречаются, и просто напросто меня кинули, сказав что я буду третьей лишней. - Мы сожалеем... - Ничего,-Я взяла своё платье.- Мне и одной хорошо.-Вздохнув сказала я. - У тебя есть мы.-Произнёс парень. - Да!-Поддержала Мирабель.- Мы тебя никогда не бросим! - Спасибо...-Я наконец-то улыбнулась. Переодевшись мы втроём вышли из комнаты и спускались по лестнице. - ¡Buenos días a todos! -Поздоровалась я со всеми. На данный момент я знала несколько фраз на испанском. - Buenos días т/и.-Ко мне подошла Имельда и обняла меня.- Все за стол! На завтрак у нас был...Суп?... - Суп на завтрак?...-Спросила я в небольшом шоке. - Ах да, ты ведь не пробовала чангуа.*-Заметила тётя Джульетта. - Немного похож на молочный суп.-Смотря в тарелку улыбалась я.- Ну, попробуем. Если он и был похож на молочный суп, то по вкусу он совсем другой. Сам молочный я не очень люблю, но чангуа я всё же доела. Мы убрали со стола, и все разошлись по своим делам. Достроить виллу можно было и вечером, так как там осталось то всего ничего. Я занялась своим любимым делом-вышла погулять по городку. На этот раз одна. «Так, нужно сделать много дел, раз сегодня мой последний день здесь!» Я начала оглядываться, чтобы узнать нужна ли кому помощь, потом услышала кряхтение неподалёку. - Арх, вот же ж!-Злился парень. Я заметила некого блондина, в обычной белой рубашке и черными брюками. Как я поняла, он рассыпал вроде мандарины, вроде апельсины. Я подбежала к нему, думая как к нему обратиться, на «ты» или на «вы»? - Добрый день, вам помочь? «Ха-ха, кое-что мне это напомнило» Да, а именно нашу первую встречу с тётей Имельдой. Он взглянул на меня пока сидел на корточках, и сразу же встал, словно ударило током. - Прошу прощения! Я вас не заметил.-Он поклонился, только потом я заметила его голубые глаза. - Ничего, давайте я вам помогу. Я помогла ему собрать все цитрусы обратно в бумажный пакет. - Большое спасибо, señorita.-Взяв мою руку он поцеловал её тыльную сторону, что меня сильно удивило. - Ха-ха...Не за что..-Искривившись сказала я. За его плечом я заметила уже знакомого мне паренька, и вид был у него странный. «Чего это с Камило? Сердитый какой-то.» Я снова взглянула на блондина, а потом на него, и меня осенило. «Ревнует чтоль? Ха-ха-ха.» - Вы так прелестны и добры, не против познакомиться?-С улыбкой спросил тот. - А ой,простите, меня кажется зовут. И я убежала от вежливого незнакомца в сторону моего друга. Кудрявый сразу поменялся в лице когда понял что я бегу именно к нему. - Хуи пинаешь? Чего без дела стоишь?-Спросила я подойдя к Камило. - Ам, дел у меня в принципе нет, сама же знаешь.-Пожав плечами ответил кудрявый. - Тогда давай прогуляемся.-Я взяла его под локоть и начала идти. Он только улыбнулся и пошёл со мной. - ...И он такой:«Ещё два круга!», а я блять не могу больше, я не могу столько бегать! У меня же так дыхалка сломается!-Жестикулируя рукой рассказывала что случилось на физре.-И потом я его послала куда подальше, и начала тупо идти. - Как я понял, ты вообще не любишь этот урок, да?-Смеясь спросил кудрявый. - Ненавижу. И пусть он четыре за четверть ставит, мне по- - Камило! Т/и! Айда помогать!-Откуда-то крикнул Феликс. Стало вечереть, а это значит что этот момент скоро настанет. Нам поручили покрасить стены, и дали по два ведёрка краски и кисточки. Вот мы подошли к одной из больших стен и начали работу. С нами также были Мирабель с Исабелой. - Вижу вы поладили.-Произнесла я смотря на сестёр. Девушки улыбнулись. - Пусть у нас и исчезли наши дары, но мы всё равно семья.-Сказала цветочница обняв сестру за плечи. - Как мило...-Из-за такой сцены я дотронулась ладонью по щеке, и забыла что она была в краске. - А, т/и... - Ой. - Ну т/и, ты так обычно. Фух...-Камило вытер свой лоб, но на нём также остался след от краски. Мы с девушками в смех, а сёстры испачкали лица друг друга, что сильнее нас рассмешило. Когда работа была закончена, а лица чистыми. Мы сделали перерыв.
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)