Часть 58
21 июня 2022 г., 18:31
Примечания:
Продолжение😪
Проснулась я от того,что кто-то дышал мне прямо в лоб. Открыв глаза, я увидела чью-то шею, что меня слегка смутило. Я отдалилась от парня чтобы встать, но он только сильнее прижал меня к себе. Понимаю, это мило, но я сейчас задохнусь!
- Ммм!-Я издавала хоть какие-то звуки, чтобы тот меня услышал.
Наконец-то Камило открыл глаза. Увидев в каком мы положении, он сразу же отпустил меня. Я жадно глотаю порцию кислорода.
- Ой, прости, привычка.-Со смешком произнёс тот.
- Мда, утро не из лучших.-Сев на кровать ответила я.- Мирабель, вставать пора.-Треся девушку я начала будить её.
- Встаю...Встаю...-Она также села на кровать потирая глаза.
- Вообще-то ты должна просыпаться раньше всех.-Произнёс лицедей встав с постели.
- С чего это?-Недовольно спросила Мира.
- Да не слушай его.-Повернувшись к ней сказала я с ухмылкой.
- Как прошёл твой день, т/и?-Спросила девушка.
Моя улыбка вмиг исчезла.
- Я что-то не так спросила?-С беспокойством спрашивала девушка.
- Нет-нет, всё нормально. Просто случилось то, что я предполагала ранее.-Закатив глаза ответила я.
- Что случилось?-Подняв бровь спросил Камило уже в руане.
- Арх, они меня бросили!-Встав с постели крикнула я.
- Твои..друзья?-Аккуратно спросила девушка.
- Они мне больше не друзья.-Я подошла к шкафу.- Оказалось,что они действительно встречаются, и просто напросто меня кинули, сказав что я буду третьей лишней.
- Мы сожалеем...
- Ничего,-Я взяла своё платье.- Мне и одной хорошо.-Вздохнув сказала я.
- У тебя есть мы.-Произнёс парень.
- Да!-Поддержала Мирабель.- Мы тебя никогда не бросим!
- Спасибо...-Я наконец-то улыбнулась.
Переодевшись мы втроём вышли из комнаты и спускались по лестнице.
- ¡Buenos días a todos! -Поздоровалась я со всеми. На данный момент я знала несколько фраз на испанском.
- Buenos días т/и.-Ко мне подошла Имельда и обняла меня.- Все за стол!
На завтрак у нас был...Суп?...
- Суп на завтрак?...-Спросила я в небольшом шоке.
- Ах да, ты ведь не пробовала чангуа.*-Заметила тётя Джульетта.
- Немного похож на молочный суп.-Смотря в тарелку улыбалась я.- Ну, попробуем.
Если он и был похож на молочный суп, то по вкусу он совсем другой. Сам молочный я не очень люблю, но чангуа я всё же доела.
Мы убрали со стола, и все разошлись по своим делам. Достроить виллу можно было и вечером, так как там осталось то всего ничего.
Я занялась своим любимым делом-вышла погулять по городку. На этот раз одна.
«Так, нужно сделать много дел, раз сегодня мой последний день здесь!»
Я начала оглядываться, чтобы узнать нужна ли кому помощь, потом услышала кряхтение неподалёку.
- Арх, вот же ж!-Злился парень.
Я заметила некого блондина, в обычной белой рубашке и черными брюками. Как я поняла, он рассыпал вроде мандарины, вроде апельсины. Я подбежала к нему, думая как к нему обратиться, на «ты» или на «вы»?
- Добрый день, вам помочь?
«Ха-ха, кое-что мне это напомнило»
Да, а именно нашу первую встречу с тётей Имельдой.
Он взглянул на меня пока сидел на корточках, и сразу же встал, словно ударило током.
- Прошу прощения! Я вас не заметил.-Он поклонился, только потом я заметила его голубые глаза.
- Ничего, давайте я вам помогу.
Я помогла ему собрать все цитрусы обратно в бумажный пакет.
- Большое спасибо, señorita.-Взяв мою руку он поцеловал её тыльную сторону, что меня сильно удивило.
- Ха-ха...Не за что..-Искривившись сказала я.
За его плечом я заметила уже знакомого мне паренька, и вид был у него странный.
«Чего это с Камило? Сердитый какой-то.»
Я снова взглянула на блондина, а потом на него, и меня осенило.
«Ревнует чтоль? Ха-ха-ха.»
- Вы так прелестны и добры, не против познакомиться?-С улыбкой спросил тот.
- А ой,простите, меня кажется зовут.
И я убежала от вежливого незнакомца в сторону моего друга. Кудрявый сразу поменялся в лице когда понял что я бегу именно к нему.
- Хуи пинаешь? Чего без дела стоишь?-Спросила я подойдя к Камило.
- Ам, дел у меня в принципе нет, сама же знаешь.-Пожав плечами ответил кудрявый.
- Тогда давай прогуляемся.-Я взяла его под локоть и начала идти.
Он только улыбнулся и пошёл со мной.
- ...И он такой:«Ещё два круга!», а я блять не могу больше, я не могу столько бегать! У меня же так дыхалка сломается!-Жестикулируя рукой рассказывала что случилось на физре.-И потом я его послала куда подальше, и начала тупо идти.
- Как я понял, ты вообще не любишь этот урок, да?-Смеясь спросил кудрявый.
- Ненавижу. И пусть он четыре за четверть ставит, мне по-
- Камило! Т/и! Айда помогать!-Откуда-то крикнул Феликс.
Стало вечереть, а это значит что этот момент скоро настанет. Нам поручили покрасить стены, и дали по два ведёрка краски и кисточки. Вот мы подошли к одной из больших стен и начали работу. С нами также были Мирабель с Исабелой.
- Вижу вы поладили.-Произнесла я смотря на сестёр.
Девушки улыбнулись.
- Пусть у нас и исчезли наши дары, но мы всё равно семья.-Сказала цветочница обняв сестру за плечи.
- Как мило...-Из-за такой сцены я дотронулась ладонью по щеке, и забыла что она была в краске.
- А, т/и...
- Ой.
- Ну т/и, ты так обычно. Фух...-Камило вытер свой лоб, но на нём также остался след от краски.
Мы с девушками в смех, а сёстры испачкали лица друг друга, что сильнее нас рассмешило.
Когда работа была закончена, а лица чистыми. Мы сделали перерыв.
Примечания:
Чангуа*- молочный бульон с яйцами. Хотели бы его попробовать?😼