Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 61

Настройки
Примечания:
Когда снимок был готов, Камило упал прямо на меня! - Если не встанешь с меня через пять секунд.. - Ладно-ладно... Когда я поднималась на ноги, я наконец таки заметила Имельду. - Tia!-Откликнула я. - Оу, вот ты где дорогая! На вид она была очень радостной, сначала я подумала из-за ситуации, но это было что-то другое. - Т/и, мне надо тебе кое-что показать!-Сказала та держа в руках свой блокнот с карандашом. - Что?-Я с интересом подошла к ней. Тётя начала рисовать что-то в своём альбоме, и спустя несколько секунд показала рисунок нам, это было платье. - Ну-у-у, красивое платье..-Не доходило до меня. - Это ещё не всё! Женщина отошла от нас на три шага. Она провела по рисунку двумя пальцами, и вдруг перед нами оказалась то самое платье, только в виде некой голограммы. Тётя подошла к ней, дотронулась, и готовый наряд был у неё в руках. От удивления я открыла рот. - Что..Как это?... - Я не знаю, но это так здорово! Сэкономим столько времени, да ещё я смогу создать наряды о которых покупатели лишь мечтали!-Женщина начала парить в облаках. - Возможно, с возвращением магии, она досталась и сеньоре Имельде...-Раздумывал Камило. - Мда, столько вопросов, но ответов так и нет.-Добавила я. - Кстати о вопросах, а вы...-Она начала водить пальцем. Парень вместо того чтобы ответить, просто приобнял меня за талию. Имельда прикрыла рот руками и подняла брови, а потом уже начала подпрыгивать. - Я.. Я так рада за вас, ¡Dios mío! -Она обняла нас. - Сама в ахуе. Я то как рада! - Ох, я сейчас расплачусь!-Сказала та. - Сеньора Имельда!-К нам подошла Мирабель.- Наконец-то я вас нашла. Бабушка сказала что уже можно начинать, она уже приглашает гостей выходить на улицу. - Ура, вперёд!-Я взяла девушку за руку и потащила в комнату. А там уже собрались все девушки. - Оу, привет.-Поздоровалась я с улыбкой на лице. Они были уже в своих платьях, и они были прекрасны. Во время моего переодевания, они всё же спросили: - Мы видели как ты целовала Камило, не уж то наконец-то вместе?!-Спросила Исабела. - Можно сказать и так? Ну да,он признался мне, а я ответила взаимностью.-Застёгивая молнию ответила я. - Так вы оба были влюблены в друг друга?! Как я не заметила?!-Возмутилась Мирабель. - Я так рада за братишку, наконец-то он решился признаться!-Сказала Долорес. - Вы так подходите друг-другу!-Добавила Иса. - А по моему мы разные.-Ответила я расчесывая волосы. - Это и делает вас уникальной парой! - Наверное... «Не могу поверить что это и вправду произошло..» - Классная идея с платьем. Я заметила что на платье цветочницы, были яркие пятна от пыльцы, и ещё мелкие цветочки. - Спасибо.

***

Как и предполагалось, показ прошёл отлично. Мы с семьёй шли по подиуму, который был застелен красной дорожкой. Каждый член Мадригаль, когда доходил до конца, демонстрировал свои таланты. Пепа создала над собой радугу, как и предполагалось, вокруг Антонио летали птицы, Луиза, хоть и была в платье, тащила с собой пару осликов, показывая что платье не только элегантное, но и вполне практичное и удобное. Камило на несколько секунд стал Исой, и периодически по выебывайся перед всеми, Долорес ответила на вопрос одной женщины, которая была в нескольких десятках метров. На вопрос:«Где взять такие шикарные платья?!», она громко ответила:«Заходите в бутик Sigma!». А потом уже вышли я с Мирабель. По моему, у нас с ней действительно были самые лучшие наряды. Выйдя в конец подиума, мы вместе встали в красивые позы, и нас начали фотографировать со всех сторон. Короче говоря, было очень круто. Я почувствовала себя настоящей моделью.

***

Когда всё закончилось, я прыгнула с подиума, и довольная собой, спокойно пошла в дом. По дороге я заметила толпу которая собралась вокруг тёти. Я очень рада за неё. Теперь её бутик и вправду станет самым посещаемым. Зайдя внутрь меня остановила Мира. - О, т/и, тебе сеньора Имельда сказала надеть другое платье. - А что с этим не так? Она пожала плечами. - Она сказала что оно «идеально подойдёт для этого вечера!»-Жестикулируя руками ответила девушка. - Ну..Ладно. Мы снова зашли в комнату, но теперь на диване лежало белоснежно белое платье без рукавов, да ещё и с корсетом. Длина до пола,вырезы по бокам...Я влюбилась! - О боже! Оно восхитительно! Я сразу же начала его примерять, и Мира помогла мне завязать шнуры на корсете. - Только ты поосторожнее, я не так сильно завязала, ещё оно слишком свободное. Вот, ещё здесь есть перчатки. Ого какие длинные. - Спасибо!-Я начала вертеться перед зеркалом. Я побежала к празднику, ведь мне действительно хотелось оторваться по полной. Я подтанцовывала под музыку, кушала угощения, и смеялась с подругами. Спустя пол часа, я почувствовала что платье держалось совсем слабо, и надо было немного исправить. - Девочки, я отойду на пару минут.-Я я ушла от них. Пройдя пару шагов, я поняла что платье держится почти на соплях, и мне хотелось побыстрее попасть в комнату. Я на секунду оглянулась, и вдруг врезалась в кого-то, подняв голову я поняла что это снова Камило. - Ого, куда так несёшься? Неожиданно моё платье полетело вниз. Чтобы я не оставалась перед всеми оголённой, я обняла парня, и остановила падение. Какое у меня лицо было на данный момент... - Т-ты чего?-Спросил парень смотря по сторонам. - К-камило...Моё платье...-Чуть ли не плача произнесла я. Его щеки покрылись ярким румянцем. - Нужно уходить от сюда...
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)