***
Как и предполагалось, показ прошёл отлично. Мы с семьёй шли по подиуму, который был застелен красной дорожкой. Каждый член Мадригаль, когда доходил до конца, демонстрировал свои таланты. Пепа создала над собой радугу, как и предполагалось, вокруг Антонио летали птицы, Луиза, хоть и была в платье, тащила с собой пару осликов, показывая что платье не только элегантное, но и вполне практичное и удобное. Камило на несколько секунд стал Исой, и периодически по выебывайся перед всеми, Долорес ответила на вопрос одной женщины, которая была в нескольких десятках метров. На вопрос:«Где взять такие шикарные платья?!», она громко ответила:«Заходите в бутик Sigma!». А потом уже вышли я с Мирабель. По моему, у нас с ней действительно были самые лучшие наряды. Выйдя в конец подиума, мы вместе встали в красивые позы, и нас начали фотографировать со всех сторон. Короче говоря, было очень круто. Я почувствовала себя настоящей моделью.***
Когда всё закончилось, я прыгнула с подиума, и довольная собой, спокойно пошла в дом. По дороге я заметила толпу которая собралась вокруг тёти. Я очень рада за неё. Теперь её бутик и вправду станет самым посещаемым. Зайдя внутрь меня остановила Мира. - О, т/и, тебе сеньора Имельда сказала надеть другое платье. - А что с этим не так? Она пожала плечами. - Она сказала что оно «идеально подойдёт для этого вечера!»-Жестикулируя руками ответила девушка. - Ну..Ладно. Мы снова зашли в комнату, но теперь на диване лежало белоснежно белое платье без рукавов, да ещё и с корсетом. Длина до пола,вырезы по бокам...Я влюбилась! - О боже! Оно восхитительно! Я сразу же начала его примерять, и Мира помогла мне завязать шнуры на корсете. - Только ты поосторожнее, я не так сильно завязала, ещё оно слишком свободное. Вот, ещё здесь есть перчатки. Ого какие длинные. - Спасибо!-Я начала вертеться перед зеркалом. Я побежала к празднику, ведь мне действительно хотелось оторваться по полной. Я подтанцовывала под музыку, кушала угощения, и смеялась с подругами. Спустя пол часа, я почувствовала что платье держалось совсем слабо, и надо было немного исправить. - Девочки, я отойду на пару минут.-Я я ушла от них. Пройдя пару шагов, я поняла что платье держится почти на соплях, и мне хотелось побыстрее попасть в комнату. Я на секунду оглянулась, и вдруг врезалась в кого-то, подняв голову я поняла что это снова Камило. - Ого, куда так несёшься? Неожиданно моё платье полетело вниз. Чтобы я не оставалась перед всеми оголённой, я обняла парня, и остановила падение. Какое у меня лицо было на данный момент... - Т-ты чего?-Спросил парень смотря по сторонам. - К-камило...Моё платье...-Чуть ли не плача произнесла я. Его щеки покрылись ярким румянцем. - Нужно уходить от сюда...