Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 62

Настройки
Примечания:
- Моё платье..Оно может соскользнуть в любой момент!..-Проскулила я прижимаясь сильнее. - Тише-тише, пойдём в...Комнату.-Ответил парень. Тихонько, приставными шагами, мы всё таки дошли до комнаты Камило, и слава Богу что Касита открыла дверь. - Всё т/и, можешь отпустить. Я быстро села на колени спиной к нему, придерживая мой наряд. «Так, отлично т/и, а теперь давай выберемся из этой передряги...» Я начала тянуть свободную руку к шнурам, но... «Не могу дотянуться!...Но другая рука держит моё платье...Я итак много накосячила, но кажется, у меня нет выбора..» - Аэ..Камило.. Он тоже сидел ко мне спиной. Как только я его отклкликнула, он повернул голову. «О Господи, убейте меня...» - М-можешь, завязать моё платье?...-С краснющим лицом попросила я. - Т-Т/и, я не могу этого сделать!..-С тем же красным лицом он немного отполз назад. - Пожалуйста Камило, очень надеюсь на тебя! Это единственное решение!-Зажмурившись ответила я. Я тряслась, ведь я никогда не была в такой ситуации, мне было стыдно и страшно. Но в какую то секунду я почувствовала прикосновения. - Камило... Он был полностью сосредоточен на шнурках, и наконец-то завязал их, покрепче. Парень снял с себя пиджак и накинул на мои плечи. Встав на ноги он протянул мне руку. - Т/и...Прости за мою трусость. Позволь проводить тебя..-Смотря в сторону произнёс тот. Я улыбнулась ему. - Эх, сейчас свежий воздух мне не помешает.-Вздохнув ответила я взяв его руку. Мы вышли из комнаты, и пропихиваясь через толпу людей, всё таки выбрались наружу. Вечерный воздух приятно освежал, а солнце медленно скрывалось за горизонтом.Небо переливалось малиновыми и оранжевыми оттенками. Неужели я вижу этот прекрасный пейзаж в последний раз?... Я перевела взгляд на Камило. Его профиль,освещённый тёплыми тонами,казался более привлекательным, и я не могла отвести от него глаз. Именно сейчас, мне хотелось снова обнять его, что я сжимала белую ткань не решаясь сделать этого. Я с тихим вздохом опустила голову, но он, будто зная что я хочу, сам подошёл ко мне сзади, и обнял кладя свою голову мне на плечо. - Я же знаю тебя, знаю чего ты хочешь сейчас...-С улыбкой прошептал парень. И вправду. Его дыхание жгло мою шею, и от этого сердце стучало чаще, а глаза не знают куда им смотреть. Не говорю ещё про мою физиономию. Наконец-то успокоившись, я посмотрела на его руки, которые обвили мою талию. Осторожным движением, наши ладони соприкоснулись. Его были такими тёплыми, по сравнению с моими. Я поглаживала их большим пальцем, в то же время смотря на закат. На фоне играла музыка, но мы её не слушали. Сейчас наше внимание только на нас самих, мы наслаждались присутствием друг друга. Опять же, я не хочу чтобы это заканчивалось. Спустя несколько минут, из дома прозвучала медленная мелодия скрипки. Камило поднял голову. - Вальс танцевать умеешь?-Спросил парень смотря на меня. - Пф, конечно нет.-Я пустила смешок. - Так это просто.-С улыбкой сказал тот. Он отцепился, и уже встал передо мной всё также держа меня за руку. Взяв другую, он положил её на своё плечо, а сам притянул меня ближе за талию. Я покраснев поджала губы. - И-и-и...Раз-два-три, раз-два-три... Мы начали кружиться в такт музыке. Одни, на фоне пейзажа Энканто, бабочки так и порхали в моём животе, готовясь вылететь наружу. Я смотрела на него, а он на меня, и снова это чувство, когда я ничего не слышала и не видела кроме этого Мадригаль. Я с удовольствием закрыла глаза продолжая вальсировать. Мы танцевали, улыбались и смеялись под ночным небом, и полной луной, словно сияющий ночник в глубине ночи. Не думала что потемнеет так скоро. Это заметил и он. - Так быстро стемнело...-С ноткой грусти произнёс тот. - Ты ведь, переночуешь в последний раз здесь?!-Умолял парень взявшись за руки. - Мне бы очень хотелось, но что скажет.. - Конечно переночует! Я повернула голову и увидела тётю. - Это её последняя ночь здесь, так пусть она проведёт её с любимым.-Женщина подошла к нам. Я обняла её. - Я буду скучать...Ты стала для меня родной...-Произнесла Имельда чуть ли не плача. - И я тоже, по всем! - Т/и-и-и!-К нам прибежала Мирабель и присоединилась к обнимашками.- Я буду очень-очень сильно скучать по тебе! И таким темпом к нам присоединились все. Не думала, что я стану для них такой близкой. Я не могла сдержать слёз, и одна всё же сползла с моей щеки. Спустя время, когда я со всеми пообнималась, мы отправились в комнаты желая друг другу спокойной ночи. Как я и захотела, я сплю с моим мальчиком. Переодевшись в ночную одежду, парень лег на свою кровать приглашая меня. Я легла рядом лицом к нему. И снова это тишина. Он смотрел на меня печальным взглядом, и поглаживал по щеке, я лишь мягко ему улыбалась. Было видно как он хочет спать, но он старался не уснуть первым. - Всё в порядке, поспи...-Чмокнув его сказала я шепча Парень начал закрывать глаза, а я продолжала смотреть на него. Спустя секунды, я тоже начала засыпать. Засыпать с мольбой о том, чтобы я снова проснулась здесь. Я не хочу покидать его.
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)