Хранимый Судьбой

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 243 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки

***

      Наконец-то я дома. Вымыв руки, я налил стакан воды и сел на кухонный стул. Стоит ли звонить Райану?.. Двое мужчин сидят вместе ужинают.. Разве это не будет выглядеть как-то странно?.. Хотя, если это деловой ужин двух коллег, то ничего и не странно, правда ведь? Боже правый! Почему я вообще задумываюсь над таким.              - Это Итан, помнишь? Ты говорил позвонить, если я соглашусь, - произношу в трубку я.              - Помню, конечно, - последовал ответ, - Ты сейчас свободен? Я за тобой заеду, - обратился ко мне тот.              - Да, сейчас свободен, тогда жду. Улица ХХ дом 20, квартира 96, - сообщил я и отключил звонок.              Что бы надеть? Нужно выглядеть подобающе - думаю я. Хм..эту рубашку или...эту? - прикладывая вешалки с рубашками на них к себе, выбираю я. Вот. Эта выглядит лучше всех. Решено, надену это, выбрав серо-голубую рубашку и темно-синие брюки, надеваю часы, причесываюсь и пшыкаюсь одекалоном. Идеально.              Выходя из подъезда, я замечаю агатового цвета, блистающую под светом фонарей машину, стоящую напротив подъезда. Вот это красота! Опускается стекло и оттуда в полоборота смотрит на меня Райан. Что за странная ухмылка на его лице? Я обхожу машину сзади и сажусь на сиденье рядом с ним. Непонятное чувство овладело мной. Внутри все тряслось, будто я перед экзаменом. Глупости какие-то!               -Ну привет, - как-то медленно произнес Райан, заводя матор и трогаясь с места. А куда мы вообще едем? Он даже не сказал, где будет проходить наш ужин, а я так вообще дурак, получается, согласился неизвестно на что!              - Райан, а куда мы едем? - глядя на его четкий, слишком уж красивый профиль, поинтересовался я.              - Когда приедем - узнаешь, - хитро улыбаясь, сказал тот и его глаза пугающе блистали в темноте. Перехватив руль правой рукой, он взъерошил свои и без того густые волосы.              - Мне не нравится твой взгляд, - пробормотал я, облокачиваясь на закрытое окно и приставляя указательный палец к губам.              -Пхах, - в ответ донесся лишь смешок.               Что за человек этот гангстер? Я ведь ничего о нем не знаю. На вид он вроде ничего такой. Внешность специфичная: немного вздернутый нос с горбинкой, что говорит о значительном количестве драк в его жизни; пухлые губы; изогнутые густые черные брови, которые меняли свое положение при каждой новой эмоции; сильные руки, на левом запястье которых всегда находятся часы.               Ночной город всё-таки красивый. Фонари, словно звезды, которые сияют на темном небе, радуя взгляды людей , которые вышли посмотреть на них. Гул автомобилей среди мертвой бездушной тишины слышится куда более отчетливо, чем днем. Все жители города будто исчезли и здесь только мы вдвоем.              За окном все реже и реже попадаются жилые дома, но все больше и больше деревеьев. Проезжаем мимо леса. Черт! Куда он меня завез?!              - Эй, куда мы едем? - в панике спрашиваю у Райана.              - Я же говорил, узнаешь, когда мы приедем на место, - совершенно спокойно отвечает тот, - ты боишься, что я маньяк какой-нибудь? Не переживай, пхах, убивать я тебя не стану, - опередив все мои вопросы, повернувшись лицом, он тепло улыбнулся и свернул направо.              -Я же о тебе ничего не знаю, кто ты, какой ты, чем занимаешься и прочее. Как я могу спокойно тебе доверять?! - вновь задаю я вопрос.              - Ну, ты же сел ко мне в машину и поехал со мной, не зная, кто я и куда мы поедем, м? - издевательски улыбаясь говорит тот.        Он прав, но..       - Почти приехали, можешь отстегнуться, - сообщил радостную для меня новость Райан.              Машина остановилась прямо перед огромным зданием, освещенным со всех сторон. Вокруг - ни души, лишь темный густой лес царствовал на этих пустнынных, забытых землях.              - Вот мы и приехали, - поправляя свой, наверно, дорогущий костюм, говорит гангстер.               Мы подходим к двери, которую открывает для меня Райан, пропуская вперед и тоже заходит следом. Я потерял дар речи. Такого красивого дома я не видел ни разу в жизни! Высоченные потолки, на которых был очень красивый резной узор, белоснежные стены, что тянулись во все стороны; очень, очень много растений. В этом доме мраморный пол, сверкающий под светом огромных стеклянных люстр, 5 чудесных этажей, большие окна разукрашенные разноцветным витражом. Комнаты настолько огромны, что кажется, как будто ты попал в волшебный мир, которому нет конца..              - Это твой дом? - поинтересовался я, скрывая своевосхищение и удивление от гангстера.              - Да, добро пожаловать, чувствуй себя как дома, - изрёк Райан, снимая с меня пиджак.              - У тебя красивый дом, - как можно сдержанее делаю комплимент.              - Очень рад слышать, что тебе он понравился, - отвечает Райан.              Я вымыл руки, и проследовал на кухню, где меня уже ждал мой новый знаковый. Стол просто ломился от стоящей на нем еды - чего только не было! Отодвинув стул правой рукой я сел рядом с Райаном. Он лихо махал приборами над столом, накладывая в тарелки блюда.              - Кто это все приготовил? - оглядывая изумленными глазами стол, поинтересовался я.              - Работники, кто же еще? - с неким непонимаем смысла в вопросе Итана, говорит Райан.               Ну, конечно, у всех же есть работники, которые готовят еду, как я мог такое ляпнуть. Закатывая глаза в недрах своего подсознания, думаю я.        Райан налил в рюмки алкоголь, которого я не знаю, закатил рукава и протягивает рюмку, дабы "чекнуться" ими.              - За знакомство! - воскликнул тот. Мы чекнулись и я опрокинул содержимое рюмки в себя. Как горько! Фу, какая гадость!               - Что это такое? - со скрюченной от неприятного вкуса алкоголя физиономией я спросил у него.              - Это Абсент, - дав сразу же ответ на мой вопрос, Райан принялся уплетать еду. Вот те на! За обе щеки наяривает! Я, чтобы не отставать от него, тоже начал трапезу.              - Мммм, как вкусно! - не сдержался я от высказываний, пробуя как можно больше всего из присутствовавшего на столе. Райан снова берет бутыль и наливает напиток до краев рюмок. Так, повторив сию процедуру раза 3-4, мне стало жарко и весело одновременно. Мы болтали обо всем: о море, деньгах, кошках, отношениях.              - Кстати, Итан, а как ты относишься к геям? - подпирая голову рукой и ловя мой поплывший от алкоголя взгляд, задает он вопрос.              - А-а почему ты спрашиваешь? - не отвечаю я на его вопрос, - ты не ответил, - напоминает тот, - Я не знаю..., мнусь я, не зная что можно сказать.              - Ну, у тебя было с мужчинами? - задает слишком откровенный вопрос Райан, гляда мне в самую душу, из-за чего я смущаюсь и краснею.       - Н-нет..., тихо отвечаю я, не глядя на него.       -А хотел бы попробовать? - расплываясь в хищной улыбке, будто волк загнал зайца в угол, хотя, может так оно и есть, спрашивает у меня тот.              - Что?! Что ты такое вообще говоришь? Как вообще можно двум мужчинам заниматься подобным, - восклицая и обильно жестикулируя я спрашиваю у него.              - Очень даже хорошо можно заниматься, - подходя ко мне почти вплотную, он смотрит на меня сверху вниз.       Мое сердце бешенно заколотилось, тело тяжелое, из-за выпитого алкоголя. Я не могу пошевелиться. Черт! Его правая рука дотрагивается до моего подбородка, приподнимает его вверх, заставляя встретиться взглядами. Он поднимает меня на руки и куда-то тащит. Нет! Нет-нет! Мы оказались в спальне. Он кинул меня на кровать. Устроившись надо мной, он поглаживает волосы, лицо, шею. Расстегнув верхние пуговицы рубашки он принялся целовать шею и ключицы, оставляя яркую дорожку засосов. Щекотно, но приятно. Неет! Мне не должно быть приятно! Ласкает руками все мое тело, начиная с шеи и заканчивая бедрами. Расстегнув рубашку полностью, Райан начал облизывать мои соски. Зачееем он это делает? Почему мое тело так реагирует? Это из-за алкоголя? Почему...Ах..таак прия-ах-тно.. Стон вылетел из моего рта.              - П-подожди, Райан, что ты делаешь? Мне непритяно, отпусти! - пытаясь оттолкнуть его от себя, говорю я ему.               - Непритяно? Ты так думаешь? Я вот - нет, ты буквально стонешь подо мной от удовольствия, лишь стоило мне прикоснуться к соскам, - слишком прямо ответил мне тот.        Он спускается все ниже, целуя то мой живот, то вновь возвращается к груди.       -Ымх, - простонал я, сам того не ожидая. Я испугался, когда его лицо было в сантиметрах от моего, он наклоняется все ближе. Аккуратно, слегка дотрагиваясь до моих губ своими, он смотрит на меня, якобы спрашивая разрешение поцеловать. Я потянулся навстречу его губам..              -Динь-Дон-Динь-Дон, - сработал дверной звонок.              - Твою ж..., - выругался Райан, вставая с постели и направляясь к двери. Он открыл глазок, чтобы посмотреть, кого там принесло.              - Ты какого черта тут делаешь, собака? - злобно рыча на человека, стоящего у двери, спрашивает гангстер.              - И даже не впустишь? - делая грустное выражение лица, интересуется пришедший человек.       -Райан, я, наверно, поеду домой, - говорю я своему знакомому, -ой, здравствуйте, - поприветствовал я новое лицо.              - Что? Почему? - растеряно спрашивает у меня он, - Может останешься на ночь? - доносится предложение.              - Нет, спасибо, было очень вкусно, увидимся. - я попрощался с Райаном и двинулся домой.
Примечания:
10 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)