Часть 8
3 мая 2022 г., 18:39
Примечания:
Приятного чтения 🤗
На следующий день Брагин выписался и поехал домой. Павлова закончила дела и тоже поехала домой. Весь день Павлова думала о Брагине. И хотела ему позвонить, но не решилась, а занялась домашними делами. Тут кто-то позвонил в дверь. Павлова пошла открывать. На пороге стоял Олег Брагин.
— Привет Ира
— Привет, как ты?
— Ну как видишь не плохо. Я пройду?
— Да конечно
Они прошли в гостиную и Олег сел на диван.
А Павлова пошла на кухню.
— Чай или Кофе? — спросила Павлова, ставя чайник.
— Чай. Ира давай поговорим
— О чем?
— О нас
— Олег, нет никаких нас, есть я и ты
— Ира, прошу хватит. Ты же любишь меня, а я тебя. Почему ты все усложняешь?
— Олег хватит, я тебе тогда все сказала.
— Ты не сказала почему мы не должны быть вместе.
— Все хватит, не надо поднимать эту тему.
— Ну хорошо — сказал Брагин и ушёл
Павлова села и заплакала. Олег был зол на Иру, он решил напиться. Он купил спиртное и приехал домой. Он зашёл в квартиру, на кухню. Он сел за стол, но так не смог выпить не капли. Брагин был зол на себя, на Иру. Он не понимал почему она так с ним поступает. Павлова в это время тоже решила напиться, но в одиночестве она не хотела поэтому позвонила Нине .