Родственные души.

NC-17
Заморожен
49
1
автор
Размер:
25 страниц, 10 433 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Мёртвые души.

Настройки
Примечания:
Первые лучи тёплого солнца, стали проглядываться за горизонтом. Они согревали землю и её обитателей. Жаворонки проснулись естественно быстрее всех и уже напевали свои звонкие, красивые песни. Ночная мерзлота стала постепенно пропадать и нашим героям было даже жарко, ведь костёр ещё не до конца потух. Лампи и Битыч сами не заметили, как заснули у костра, совсем рядом друг с другом. Наверное поэтому им было не так холодно вдвоём. Лампи лежала на боку очень близко к костру, так же как и парень напротив неё. Их пальцы рук всё ещё были переплетены и иногда вздрагивали от капающей с листьев дерева росы. Голова Лампи чуть опиралась на плечо Битыча, а сам парень, запрокинув голову вверх, дышал полной грудью. Почему-то именно эта ночь была для него очень комфортной и по своему прекрасной, раз Битыч получил такой крепкий сон. Но эта идиллия не могла длиться вечно. Лучи проказливого и весёлого солнца добрались и до родственных душ, освещая их лица. Первой проснулась Лампи, чувствуя резкую теплоту от внешнего раздражителя. Она тихо промычав, медленно приняла сидячее положение. Глаза ещё не привыкли к резкому свету и она слегка зажмурившись, отвела взгляд от надоедливого солнца, в более неосвещённую часть, а если точнее то в тень, которую отбрасывало дерево. На некоторых листах подорожника были небольшие капельки росы. Девушка хотела к ним потянуться обеими руками, чтобы хоть как-то протереть глаза и полноценно пробудиться, но её кое что сдерживало. Посмотрев на Битыча, она заметила, что она всё ещё держала его руку, а он аккуратно сжимал её в ответ. —Оу...— тихо прошептала блондинка, прикрываясь шарфом свободной рукой, пытаясь скрыть скорее от себя своё же смущение и покрасневшие щёчки. Глупую, расплывшуюся улыбку так же скрывал шарф. Убрать свою руку она не решилась. Зачем? Ей не больно, это не доставляет дискомфорта, только приятные и тёплые ощущения, что медленно распространялись по всему телу. Поэтому лишь еще раз глянув на спящего друга, девушка всё же взяла несколько капелек росы и протёрла глаза. Так же капнув немного на язык от жажды. После девушка взглянула вперёд. С высоты этого холма можно было увидеть как спали все команды, а неподалёку от них уже было три небольших здания. Наверно это Цу и его Помощник смогли соорудить кое какое жильё. И чем дольше она рассматривала эти здания, тем быстрее подходило время к пробуждению всех команд. И когда эта мысль пришла в голову Лампи, ей стало непосебе. Ведь если "Предлог" заметит её пропажу, они явно распереживаются. И конечно "Свалка" тоже будет волноваться об отсутствии одного участника. По крайней мере так думала сама Лампи. Поэтому лучше стоит им обоим вернуться к своим, да так, чтобы никто другой не заметил. Со страхом в душе, с волнением и неловкостью, девушка аккуратно дотронулась до плеча Битыча и стала медленно его потрясывать чтобы тот пробудился. Парень проснулся не сразу. Тихо промычав, он начал жмурить глаза. Спустя ещё пару толчков в плечо, Битыч всё таки раскрыл свои веки. Он достаточно плохо видел утром, всё вокруг было блеклым и расплывчатым. Мыча, он тоже принял сидячее положение. Зрение вернулось полностью и Битыч смог увидеть перед собой волнующуюся девушку. —Ох.. Доброе утро Лампи.— произнёс немного сонный парень, чуть привстав с земли. —Да, и тебе доброе. Смотри, что за ночь произошло. — ответила Лампи указывая вдаль на поляну, где были все команды. Он немного вопросительно вскинул бровь смотря то на Лампи, то на поляну. После он перевёл взгляд на свою руку. Парень всё ещё аккуратно и с нежностью сжимал ручонку девушки, а она не вырвала её, наоборот, тоже держала Битыча за руку успокаивающе поглаживая пальцами. "Неужели мы так заснули?"— подумал Битыч краснея и стыдясь. Он посмотрел на Лампи, у которой так же как и у парня порозовели щёчки. Она не хотела попадать в неловкую ситуацию, поэтому ничего не решилась сказать. Они просто одновременно смотря друг другу в глаза, медленно убрали руки. И так же молча, подползли к краю холма, дабы посмотреть, что же произошло за ночь. А на поляне, в нескольких метрах от спящих команд, возвышались три трёхэтажных здания. И на каждом была подпись с названием команд. Первый дом был с красным кирпичом и чёрной крышой– команда "С.В.А.Л.К.А." Второй дом был с серым кирпичом и тёмно-синей крышей– команда "Дрель." И третий дом с белым кирпичом бледно‐жёлтой крышей– команда "Предлог" —Нам построили домики. Вау. — произнесла Лампи, разглядывая дома. Битыч их стал внимательно осматривать. Дом его команды располагался достаточно далеко от домика команды Лампи. Он хотел бы сходить к ней в гости, поболтать с девушкой. Хотя... Они же в разных командах. Они соперники. Они враги и им не желательно общаться друг с другом, что уж говорить о дружбе. Битыч не мог допустить разрыва и появления вражды с новой и единственной подругой. Парень только что получил желаемую для него родственную душу. Битыч готов был расплакаться только из-за простых слов, что они с Лампи не смогут быть друзьями. Это нечестно! —Лампи. Нам нужно уже скоро расходиться по командам. Остальные должны будут с минуты на минуту проснуться, но я хочу спросить тебя...— начал говорить взволнованный Битыч, но он замялся на последних отводя взгляд от блестящих глаз Лампи — Ты... Ты будешь моим другом?.. Несмотря на то... то, что мы противники? Сказав это он поджал к себе колени, отворачиваясь и смотря на поляну, куда светили лучи жаркого солнца, побуждая остальных смертников просыпаться. Лампи сначала чуть поразившись словам парня, открыла рот, но после захлопнула его уже с жалостью смотря на Битыча. Она аккуратно, слегка подрагивая протянула свою руку. Девушка нежно положила кисть ему на плечо, неуверенно хлопая по нему. —Конечно, Битыч. Мне нравится с тобой общаться. Жаль конечно, что мы в разных командах, но... Это не должно помешать нашей дружбе. — ответила Лампи добродушно улыбаясь. На эту добрую улыбку, так же приветливо и тепло ответил Битыч. Он с чуть порозовевшими щёчками, прикоснулся к руке на Лампи, что лежала на его плече. Он аккуратно, касаясь лишь кончиками пальцев её фаланг немного костлявых рук. Блондинка смущённо глянула на парня, после расплывшись в улыбке, от щекотливых прикосновений. Парень аккуратно, с самой искренней нежностью держал девушку за руку, слегка поглаживая. По спине обоих пробежались табуном мурашки. Прикосновения будоражили и приносили приятное чувство порхающих бабочек в животе. —Лампи... Давай, будем с тобой видеться каждый день вдали от всех. Я не хочу чтобы кто-либо думал о нашей дружбе плохо из-за соперничества наших команд... Я... Я не хочу чтобы тебе было больно, но и переставать общаться я с тобой не хочу... Пусть прошло всего лишь несколько часов, но ты для меня стала самым близким человеком... Поэтому...— он на секунду замолк, для того чтобы восстановить дыхание и успокоить выпрыгивающее из груди сердце — Будем дружить, только тайно?.. Лампи внимательно выслушала его. Она понимала, что между командами будет возможная вражда. Что уж говорить о том, что Мышка из "Дрели" высмеяла "Союз", после ставший "Предлогом". Или этот небольшой скандал в конце испытания. Плюс команда "Свалка" немного пугала своим свирепым видом. Пенал со своим презирающим взглядом. Ящик Динамита выглядел очень грубым и пугающим для Лампи, пусть и был гораздо ниже девушки. Замок с Йо-Йо и Скотчи пусть и не такие пугающие как первые два участника, но по своему неизвестные со своей сумасшедшей аурой. И Битыч... Единственный участник "Свалки", который оказался очень милым, добрым и таким похожим на саму Лампи. Таким же неловким, тревожным, застенчивым и тихим. Его и её мало кто слышит, но зато они слышат друг друга. —Да...— тихо ответила девушка, смотря на Битыча чуть слезившимися глазами — Но, думаю это будет временно. До тех пор, пока мы не выясним обстановку. В смысле, враждебность между командами, чтобы понять стоит ли скрывать. — Лампи посмотрела вниз на поляну и заметила как люди стали пробуждаться, а Цу кажется направлялся к ним — Битыч, нам пора расходиться по командам. Все вот-вот проснутся. —Хорошо, но...— Лампи и Битыч подскочили с земли тревожно переглядываясь и держась за руки — Мы сможем встретиться сегодня?.. — взволнованно спросил парень рассматривая карьими глазами тревожное личико тихони. —Да...— слегка неуверенно ответила девушка — Я точно не уверена. Сначала надо узнать, что скажет Цу. Потом мы сможем встретиться.— продолжила Лампи после тихонько убирая руки и разворачиваясь — Увидимся на поляне! Она махала на прощание рукой, после начала спускаться с холма, иногда поглядывая на парня. Битыч так же махал ей на прощание. Действительно, все уже стали просыпаться. Стоит наконец возвращаться к своей на первый взгляд недоброжелательной команде. *** Битыч быстро направлялся к своей "Свалке", искренне надеясь, что они не проснулись. Жаль, что его ожидание не оправдалось, а лишь разбилось о реальность. Пенал оперевшись о только что проснувшегося Ящика, наблюдала за тем как Йо-Йо и Замок будили Скотчи ведром воды. После раздался громкий, эмоциональный крик Скотчи. Как только подошёл Битыч все на него обернулись. —О, здарова. Где тебя носило? — спросил подбежавший парень с жёлтыми очками и как всегда направляя два указательных пальца на "чела". —Оу... Я... — малось пугаясь стал отвечать слабый парень, слегка обнимая себя. Как удивительно вышло, что всего секунду назад ему было хорошо, а сейчас он чувствует такой сильный дискомфорт. —Не доставай его очкастый. Я ему сказала спать подальше от нас, чтобы такие как ты, не приставали со своими выёбываниями. А то иж, что вздумал. Залез на него вчера как на лестницу, лишь бы посмотреть как работает камера. Найди себе другую подставку, карлик. — слегка нахмурившись ответила Пенал, толкнув локтем в ребро Ящика, от чего мужчина хрипло вскрикнул и недовольно посмотрел на девушку, которая в это время хихикала. Парень взглянул на рыжую с некой признательностью. За него заступились? Вау. Возможно он изначально плохо отнесся к своей команде? Может он действительно что-то значит? —Пфф. Ну и подумаешь. — ответил весельчак делая вид, что ему всё равно, но после он метнулся к Битычу притянув его к себе за плечо — Чувак, не горячись. Если что, то я всегда рядом, чтобы постоять на твоих деревянных плечах и заснять как глупый Авто из "Дрели" спотыкается о камни. Потом он тут же отстранился от парня и улыбаясь во все зубы, ушёл к своим приятелям, оставляя Битыча в недоумении. —Деревянные?— искренне не понимая был ли это комплимент,спросил вслух Битыч. —Ах, да. Ты ещё не знаешь.— сказала Пенал вставая с земли и оттряхиваясь от пыли. Блондин на неё непонимающе глянул, вскидывая вопросительно бровь. —Совсем скоро нас должен собрать Цу и рассказать все новости. О чём они точно, я не знаю, но некоторую информацию, мне одна птичка всё же начерикала.— слегка интригующе продолжила девушка расшагивая по поляне. —Так... Что за новость?— спросил действительно интересующийся Битыч. —Агх! А то, что мы мёртвые ослы, вот и всё! — с недовольной рожей вскрикнул Ящик Динамита, забрасывая на плечо свою сумку с оружием и боеприпасами, которые появились вместе с ним во время воскрешения — Мы воскресшие души, которые умерли в трудных обстоятельствах и не хотят уходить в Рай или Ад. Тут уже кому куда. А нас выселили из предметов, с которыми связаны наши смерти. Если судить по мне и моему снаряжению, меня подорвали во время военной операции. Но это лишь предположения. Мы никак не можем помнить нашу жизнь. Ведь считай заново родились. И скорее всего, новость Цу, будет заключаться в том, что мы узнаем о наших смертях. Как никак, он– проводник в преисподнюю. — закончил мужчина слегка почёсывая щетину на подбородке и хмурясь. Пенал раздражённо глянула на приятеля, после сморщившись, закатила глаз. —Спасибо, что всё сказал за меня.— буквально выплюнула эти слова девушка, скрестив руки на груди. Битыч был немного шокирован. Он конечно знал, что был воскресшим человеком, но чтобы так, совсем не ожидал. Конечно он не помнил ни жизни, ни своей смерти. Помнит лишь ощущение боли в затылке. Наверно поэтому он и носит шапку, ведь у него иногда бывает такое ощущение, что оттуда течёт кровь. Но дотрагиваясь до волос, паника отступает, ведь это всё лишь иллюзия. Галлюцинация от беспокойства его мозга. Хотя возможно эта переодичечкая боль в затылке – место где был нанесён смертельный удар? И было ли это галлюцинацией? —Ууу... Что-то мне подсказывает, что почти у всех нас смерти очень интересные. У кого какие предположнния?— рассплывшись в ухмылке пропела одна из главарей Свалки. —Удушение!— вскрикнул Йо-Йо показывая тонкий шрам на шее. —Расчленение, после чего подстрелили.— так же предположил Скотчи открывая свой рот так, что из него стала течь кровь, а через эту дырку было видно, что находилось позади паренька. —Падение в горячий металл, где и рассплавилась.— произнесла Замок показывая свои ослепшие глаза под очками, после открывая вид на несколько ожогов на ногах. —Подрыв.— сказал Ящик крутя в руке одну палочку динамиата, приподнимая футболку и открывая вид на большой шрам, который сделал огромную вмятину на его подтянутом прессе. Такая картина впечатлила Пенал, от чего та ухмыльнувшись присвистнула. —А надо мной видимо ставили эксперементы или продали на органы. — сказала рыжая пожав плечами. —Почему это? Предъяви доказательства! — воскликнул парень с жёлтыми очками. —Мне раздеться? — спросила Пенал сверля свою команду презрительным взглядом. —Хах, да! — в шутку крикнул Йо-Йо свистнув, ведь он понимал, что девушка этого не сделает. —Нет. Не хочу этого видеть. — буркнул ЯД потирая от усталости переносицу. —Чтож. Детям смотреть нельзя, но если интересно, то внимание. Смотрите, не отрывайте глаз. Смотрите в мой глаз. — жутко улыбаясь сказала Пенал одной рукой расстёгивая свой оранжевый костюм, а другой приподнимая чёлку, где скрывался её второй глаз. Все были очень шокированы. Неужели у неё совсем нет чувства стеснения? Йо-Йо раскрыв от удивления рот смотрел на это всё, что аж очки сползли. Замок, вскинув брови от шока, чуть опустила очки, округлив глаза. Битыч пытался закрыть глаза, лишь бы ничего не видеть. Одновременно и хотелось узнать, что стало с его командиром, но и быть подглядой не хотелось. Ящик Динамита, прикрылся рукой, пытаясь скрыть всю свою неловкость и смущение. Скотчи ничего не понимал и просто смотрел в пустоту. На самом деле Пенал расстегнула свой итак облегающий оранжевый костюм лишь до середины груди. Потом она подняла свою чёлку показывая, что же скрывалось под волосами. Её сокомандники ужаснулись ещё шире открывая рты. На месте где должен находиться глаз, был бегунок как у школьного пенала и застёжка, что тянулась от глаза, переходя к шее, ключице и скорее всего дальше по телу. Девушка стиснув от боли зубы взяла бегунок и потянула его вниз. Кожа стала расползаться в разные стороны, открывая вид на внутреннее строение Пенал. А если быть точнее– пустота в глазу. Его просто нет. Лишь мышцы, плоть, а дальше пустота. Зрелище закончилось и девушка вновь закрыла своё тело. —Кхем... Кхем... Больше так не делай. — произнёс ЯД несколько раз кашлянув в кулак. —Оу, ну если хочешь, я могу растегнуть своё тело и одежду только при тебе. Только давай уединимся. — нагло флиртуя пропела девушка подмигнув мужчине, после чего тот шлёпнул себя по лбу снова смущаясь и заливаясь румянцем. Битыч неловко покосился, поглаживая себя по руке. Всё ещё было некое ощущение того, что он здесь немного лишний. Хотя так себя чувствовал не только он, но и не понимающие абсолютно ничего Замок, Скотчи и Йо-Йо. Кстати о улыбающемся шутнике. Он подскочил к Битычу, хватая его за плечо и улыбаясь во все зубы. —Хей, чел! Как думаешь, как ты умер? — спросил Йо-Йо двигая бровями. —Ну... Я..— мямлил паренёк чуть наклоняясь из-за низкого роста собеседника. —Давай, чувак. Уже все показали свои шрамы и возможные причины смерти. И ты покажи место боли, которое тебя мучает после твоего воскрешения. — сказала Замок, крутанув бёдрами и качнув головой от чего огромные металлические серьги в её ушах зазвенели. —Ну... Я думаю, что меня ударили по затылку каким-то предметом. Возможно я потерял много крови или просто сильно повредил череп. — ответил парень протягивая руку к своей шапке, слегка подрагивающими руками. Многие на него с интересом смотрели. Даже Пенал, которую мало чем можно удивить, заинтересовалась. Парень, впервые снял с себя шапку с которой никогда не расставался. Для большей смелости он зажмурил глаза, дабы не видеть лиц сокомандников. Все обошли его, чтобы взглянуть на затылок парня. Через несколько секунд послышался шёпот и удивлённые вздохи. Битыч в это время сжимал в руках шапку, прижимая к груди. —Чел... Да у тебя тут мясо. Как будто только что битой расхреначили.— произнёс шокированный Йо-Йо немного стянув очки. Парень слегка дрожащими руками дотронулся до затылка. Волосы были в словно ещё свежей крови. Битыч слегка надавил на вмятину смешанную с волосами, плотью и кровью. Он почувствовал достаточно ощутимую боль. Тихоня хотел было продолжить изучать свой череп, но услышав рвотные позывы своей команды, оторвался и вновь одел шапку. —Тсссс...Мда уж...— неловко прошипела Пенал закатывая глаза и хватаясь за свой затылок, словно это у неё там большая вмятина. Резко на поляне раздался голос Цу, созывающий участников шоу. И команде "Свалка" ничего не оставалось, кроме как пойти в сторону луга, где стали собираться остальные. *** Сначала стала собираться команда "Дрель", как одна из организовейших. Под строгими наставлениями Фигурки, проигравшая команда шла к месту, где стоял Цу. А точнее возле построенных домов. Пудя о чём-то активно переговаривалась с Швейцем и Мышкой. Подбадривала их, говоря, что всё будет впорядке и их не должны исключить. Авто вёз на своих плечах Громи, который восторженно смотрел на мир сверху вниз. Следующей пришедшей командой стал "Предлог". Самые главные, заводные девочки Боуни и Шейк как главари команды шли впереди, созывая не отставать остальных. Дивайдер, как всегда прихрамывая шёл рядом с Бубном, беседуя о кругах. Рядом тащился Аква, весь хмурый и недовольный от такой несправедливости, что его сначала позвали в шоу, потом выгнали, а после снова затащили. Позади всех тащилась Лампи, ведя под сожжённую ручку Розиту. Последней командой, была ленивая "Свалка". Впереди шли главари Пенал и Ящик Динамита, постоянно бросая взгляды с угрозой на соперников, что выглядело для многих очень напрягающе и неприятно. Только главари показывали, что их команду будет лучше сторониться. Ведь первое испытание ничего не значило, они покажут своё истинное Я совсем скоро. Хотя рядом с главарями тащилась тройка сумасшедших приколистов. Йо-Йо, Замок и Скотчи, которые постоянно скалились смотря на рядом стоящую "Дрель". Позади был Битыч, который пытался спрятаться за всеми и укрыться от этих взглядов. В толпе команды "Предлог", Битыч заметил свою новую подругу Лампи. Улыбка сама появилась на его лице. Девушка ощутила на себе чей-то взгляд и обернулась. Заметив нового знакомого друга, она прикрывшись шарфом помахала рукой. Парень, сначала переволновался не зная что делать, но потом улыбнувшись, в ответ приветливо помахал рукой. Так бы Лампи и Битыч бросали друг другу взгляды, если бы парня не стукнули в живот кулаком. —К девкам будешь подкатывать потом. Дай Цу собраться, а то он итак сказать ничего не может.— сказала Замок поправляя очки. —Но я не...— не успел договорить Битыч как его перебили. —Ууууу! У кого-то появилась подружка! Расскажешь о ней?— расхохотался парень прикрывая шрам на шее. —Мои слова ничего не говорят вам?!— шикнула сероволосая давая обоим парням по удару в живот, от чего те согнулись. Йо-Йо скрючившись, продолжил хохотать, держась за больной живот. Битыч согнувшись чуть всхлипнул от боли. Но после, парни уже успокоились, ведь Цу начал что-то говорить. —Дорогие участники шоу "С.З.Н.П."! Сегодня у меня для вас важная новость. Я... э... — кажется Цу опять переволновался, а ведь так хорошо начинал говорить — Эм... Мышка. Можешь помочь? — спросил хост у девушки из толпы. —Конечно, Цу! Ты только не беспокойся!— ответила Мышка, снимая наушники и подходя к очень высокому парню со светящимися, лазурными глазами. —Пфф. Любимица...— прошипела Пенал, чтобы её слышала только команда. Цу начал что-то рассказывать девушке на ухо. Он явно нервничал. По его лбу стекал пот, а сам он тревожно смотрел на остальных воскресших людей. Мышка в ответ кивала и угукала. Потом хост перестал говорить ей на ушко, отстраняясь и с ожиданием смотря на черноволосую. Она в ответ положительно кивнула, после чего Цу признательно улыбнулся и кажется прошептал "Спасибо". —Цу, как существо обитающее в этом месте, хочет сказать, что здесь всё устроенно по другому. И зрители ещё не успели проголосовать за исключенного в нашей команде. Ведь здесь время идёт совершенно по другому!— стала объяснять девушка, покручивая на пальце локон волос. —В мире мёртвых время идёт очень медленно. Один день в преисподней, равняется часу в мире живых. В этом месте же всё чуть-чуть по другому. Наши сутки равняются шести часам в мире живых. В обычном мире, всё стабильно. — продолжил немного осмелевший Цу. —Да! Поэтому по идее прошло меньше шести часов в мире живых после выхода шоу. И люди просто не успели проголосовать. Поэтому исключение, а уж тем более испытания будут не скоро. Так что мы на некоторое время можем расслабиться!— радостно воскликнула Мышка, ведь теперь она может подольше побыть тут с новыми знакомыми, участвуя в шоу, как и всегда хотела. Даже несмотря на то, что она под угрозой исключения. —И именно поэтому я и Помощник построили три дома для каждой команды со всеми удобствами. Первый корпус– для команды "Свалка". Второй корпус– для команды "Дрель". И третий корпус– для команды "Предлог". На третьем этаже каждого здания находятся по три спальных комнаты, в каждой из которых есть ванна и туалет. Жить вы будете с соседями. Кто будет вашим соседом, решайте сами. На втором этаже гостиная и место, где команды могут разговаривать и собираться вместе. На первом этаже кухня со столовой. Надеюсь вы оцениете. — как можно дружелюбнее произнёс Цу, обращаясь к участникам шоу, после шёпотом говоря Мышке, что дальше он сам. Девушка спустилась к своей команде. Остальные смертники стали внимательно смотреть на Цу, ожидая чего-то ещё. Пусть им и не терпелось увидеть своё жильё, но узнать ещё одну новость от Цу, который уже минуту мялся на месте, чтобы сказать о ней. —И так как, пока люди ещё не выбрали кого исключить, я хочу провести промежуточное испытание. На этих испытаниях мы сможете заработать баллы, которыми мы можете воспользоваться перед исключением, если вы думаете, что вас скорее всего уберут из шоу. А ещё вы можете передавать эти баллы, своим друзьям, если боитесь, что его исключат. И это промежуточное испытание пройдёт ровно через десять часов! Прямо сейчас помощник, каждому из вас раздаст по коробке, с вашими вещами из прошлой жизни. По ним, вы должны будите определить и узнать о вашей жизни и смерти. После, я проведу что-то типа конкурса талантов. Вы в виде творчества, должны будите рассказать о вашей жизни и о том, как вы умерли. Вы можете об этом спеть, станцевать, сочинить стих, но только так, чтобы все могли понять о чём вы говорите. Чтобы потом в головах зрителей, сохранились вы. Чтобы ваша история и память о вас, была нерушимой! Сказав это, Цу расставил руки вперёд, смотря на участников своего шоу. Все были мягко говоря удивленны. У них есть шанс узнать о своём прошлом, как они умерли. И даже когда они об этом узнают, захотят ли рассказывать? Ведь смерть, довольно больная тема для всех живых и мёртвых. Особенно если твоя жизнь была трагичной, как и твоя смерть.
Примечания:
49 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)