Просто общаемся?
21 июня 2022 г., 16:18
Тони: Почему всегда я разговор начинаю?
Клинт: хотел начать я, но ты всё испортил
Тони: я разочарован
Локи:ЭАХАХАХАХАХА
Баки: Эх. жаль, что Локи вернулся
Локи: Убью
Баки: всё, понял, молчу.
Тони: Клинт, так что ты хотел?
Клинт: на ** этаже пицца
Питер: оо
Тони: иди учись
Питер: ща, пиццу доем
Локи: АХ ТЫ Ж ГОВНЮК
Питер: я мог бы поделиться, но раз так...
Локи: прости
Тор: он умеет извиняться?
Локи: не всегда
Тор: извинишься?
Локи: я лучше умру
Тор: ты уже умерал, извиняйся
Локи: не обязан
Хела: м
Локи: ладно, прости
Тор: мне сегодня прёт
Локи: забераю свои извинения назад
Хела: я б так же сделала
Веном: че тут только семейка переписывается
Ракета: сам вахуе
Квилл: +
Гамора: +
Фьюри: я ебал
Гамора: ммм😏
Квилл: чт
Фьюри:......
Питер: я в шоке
Локи: Пит, так что на счет пиццы?
Питер: Гений, я жду тебя уже 2 минуты
Локи: а, всё, бегу
Баки: копирка
Локи: где?
Тони: задолбали
Грут: я есть Грут
Тони: 10 минут ждал, пока кто нибудь что нибудь напишет
Локи: Питер телефон сломал
Тони: лучше б никто не писал...
Нат: хахахахах
Тони: хотела спросить, где Ванда и Вижен?
Вижен: там космонавтики
Тони: я в шоке
Ванда: +
Тони: ...
Фьюри:...................
.........
.........
.........
.........
.........
.........
Нат: пон
Баки: оs
Нат: хуйло
Баки: сама
Тони: Роджерс даже не пытается
Роджерс: мг.
Тони: обиделся
Локи: так что на счет телефона?
Тони: скажи ему, что он уже взрослый, сам себе купить
Питер: ага, тоесть гулять до 12, я маленький
Баки: ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
Тони:так, что смеешься? Он еще маленький
Локи: гений. Я сам куплю Питеру, новый телефон. Тони же не может своему «Малышу» купить
Питер: Спасибо, Локи❤️
Тор: о ебать
Тони: так! Я сам ему куплю!
Питер: есс
Локи: ))
Хела: Тор, я сама в шоке
Тони: где все?
Фьюри: кто именно?
Ракета: я тут
Тони: о, Енот
Ракет: ебал в рот я тебя, я не Енот, Олух.
Тони: мм, с большой буквы
Ракет: да
Тони: опечатка?
Ракета: даун?
Енот: почему я теперь Ентон? Вау.
Тони: заслужил:)
Енот: Гг, я ливаю, тима раков
Тони: что он сказал?
Тор:+
Питер: один я понял?
Енот: о
Го в бс?
Питер: го
Нат: я в шоке
Баки: можно с вами?
Питер: да
Енот: да
Тони: ...
Нат: Тони, спешу огорчить, ты теперь не гений
Тони: так.
Нат: Пит и Ракета, вот гении
Тони: он Енот
Нат: теперь они точно гении
Ракета: спасибо Нат❤️
О, я опать ракета. Ура, победа!
Нат: za россию
Баки: эммм
Тони: ну началось...
Нат: всм, Баки, что не так?
З.Солдат: эмммм
Нат: ...
Тони: я прихерел
Тор: я за россию
Квилл: я тоже
Стрендж: +
Т'Чалла: я за казахстан
Тони: ужс.
Питер: Ракета, кинь айди
Ракета: 29L2UYJ99
Питер: ща кину, мой ник: СтаркГей
Ракета: ок
Тони: я не понял...
Тор: хз, я всё понял
Роджерс: Ммм...
Тони: блять
Роджерс: не выражаться!
Тони: на столько обиделся?
Тор: соболезную
Примечания:
Кто в бравл старс? Мой айди: 29L2UYJ99
))