Очень "важные" переговоры мстителей

PG-13
В процессе
108
автор
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 12 788 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 61 Отзывы 17 В сборник

Просто общаемся?

Настройки
Тони: Почему всегда я разговор начинаю? Клинт: хотел начать я, но ты всё испортил Тони: я разочарован Локи:ЭАХАХАХАХАХА Баки: Эх. жаль, что Локи вернулся Локи: Убью Баки: всё, понял, молчу. Тони: Клинт, так что ты хотел? Клинт: на ** этаже пицца Питер: оо Тони: иди учись Питер: ща, пиццу доем Локи: АХ ТЫ Ж ГОВНЮК Питер: я мог бы поделиться, но раз так... Локи: прости Тор: он умеет извиняться? Локи: не всегда Тор: извинишься? Локи: я лучше умру Тор: ты уже умерал, извиняйся Локи: не обязан Хела: м Локи: ладно, прости Тор: мне сегодня прёт Локи: забераю свои извинения назад Хела: я б так же сделала Веном: че тут только семейка переписывается Ракета: сам вахуе Квилл: + Гамора: + Фьюри: я ебал Гамора: ммм😏 Квилл: чт Фьюри:...... Питер: я в шоке Локи: Пит, так что на счет пиццы? Питер: Гений, я жду тебя уже 2 минуты Локи: а, всё, бегу Баки: копирка Локи: где? Тони: задолбали Грут: я есть Грут Тони: 10 минут ждал, пока кто нибудь что нибудь напишет Локи: Питер телефон сломал Тони: лучше б никто не писал... Нат: хахахахах Тони: хотела спросить, где Ванда и Вижен? Вижен: там космонавтики Тони: я в шоке Ванда: + Тони: ... Фьюри:................... ......... ......... ......... ......... ......... ......... Нат: пон Баки: оs Нат: хуйло Баки: сама Тони: Роджерс даже не пытается Роджерс: мг. Тони: обиделся Локи: так что на счет телефона? Тони: скажи ему, что он уже взрослый, сам себе купить Питер: ага, тоесть гулять до 12, я маленький Баки: ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ Тони:так, что смеешься? Он еще маленький Локи: гений. Я сам куплю Питеру, новый телефон. Тони же не может своему «Малышу» купить Питер: Спасибо, Локи❤️ Тор: о ебать Тони: так! Я сам ему куплю! Питер: есс Локи: )) Хела: Тор, я сама в шоке Тони: где все? Фьюри: кто именно? Ракета: я тут Тони: о, Енот Ракет: ебал в рот я тебя, я не Енот, Олух. Тони: мм, с большой буквы Ракет: да Тони: опечатка? Ракета: даун? Енот: почему я теперь Ентон? Вау. Тони: заслужил:) Енот: Гг, я ливаю, тима раков Тони: что он сказал? Тор:+ Питер: один я понял? Енот: о Го в бс? Питер: го Нат: я в шоке Баки: можно с вами? Питер: да Енот: да Тони: ... Нат: Тони, спешу огорчить, ты теперь не гений Тони: так. Нат: Пит и Ракета, вот гении Тони: он Енот Нат: теперь они точно гении Ракета: спасибо Нат❤️ О, я опать ракета. Ура, победа! Нат: za россию Баки: эммм Тони: ну началось... Нат: всм, Баки, что не так? З.Солдат: эмммм Нат: ... Тони: я прихерел Тор: я за россию Квилл: я тоже Стрендж: + Т'Чалла: я за казахстан Тони: ужс. Питер: Ракета, кинь айди Ракета: 29L2UYJ99 Питер: ща кину, мой ник: СтаркГей Ракета: ок Тони: я не понял... Тор: хз, я всё понял Роджерс: Ммм... Тони: блять Роджерс: не выражаться! Тони: на столько обиделся? Тор: соболезную
Примечания:
108 Нравится 61 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)