Очень "важные" переговоры мстителей

PG-13
В процессе
108
автор
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 12 788 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 61 Отзывы 17 В сборник

Подкатил

Настройки
Примечания:
Чат: Gg Участники: Тони Старк Стив Роджерс Брюс Бендер Тор Одинсон Наташа Романофф Тони: ля что нашел Роджерс: Жиза… Нат: че то тут скучно Тони: кстати, я опять первый написал Нат: мы видим *Тор пригласил Локи* *Локи пригласил Питер* Питер: вам одного чата мало? Тор: Старку — да. Питер: ясно Может вернёмся в чат, где есть все? Тони: не А хотя ладно. Локи: ух ебать, я тут прочитал вашу старую переписку Тони: надо было сразу говорить Локи: о, там план против меня Нат: а почему Клинта нет? Тони: хз, у Локи спрашивай. Ему же захотелось прочитать нашу старую переписку Питер: моё предложение проигнорировали Зачем меня вообще сюда добавили? Тони: как я понял, все вопросы к Локи Локи: как я понял, все вопросы ко мне. Ну во первых, Питер, захотелось, что б ты здесь был Тор: мм))) Локи: во вторых, Старк, ему не дали шаурму Тони: ой Локи: а в третьих, сука, Тор, что «Ммм»? Вкусно блять? Тор: очень Брюс: что здесь происходит? Локи: я не буду отвечать. Тони: сука, опоздал. *** Ракета: обычно, пишет первый Тони. Если нет, то что то случилось. Старк, что случилось? Роджерс: просто кое кто, нашел наш старый чат, где мы придумывали план против нашего Божечка и ему захотелось по переписываться там. Кстати, там же он написал первый, всё в порядке Стрендж: отчитался за мужа Локи: ХАХХАХАХАХА Тони: убью, Стивен, убью. Стрэндж: я жду. Фьюри: погодите-ка, а вот тут интересно Локи: ХАХАХАХА Стрендж: кто на чаепитие? Тор: м. Первый раз, хочу сделать что то, вмести со Старком Локи: ХАХАХАХА Тони: хорошо, Одинсон, тогда в первый раз, я тебя зауважал) Питер: научитесь писать Веном: сам научись Питер: хорошо Грут: я есть грут Квилл: так что там, со старым чатом, Локи? Локи: я заебался всем отвечать на вопросы. Что вам надо от меня? Квилл: мне интересно Локи: а мне нет Тор: Локи! Локи: П О Ш Е Л Н А Х У Й Тор: на твой? Локи: убью Тони: о ебать подкатил Веном: я бы сказал, подлетел Нат: подполз Тор: Питер, ток не ревнуй своего парня Питер: что? Роджерс: тут даже я прихерел Фьюри: + Стоп
108 Нравится 61 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)