Групавая Оригия с Семьёй Беа
12 апреля 2022 г., 13:43
Часть 5
После того , как Беа отебала
Эда во все дыры , разошлись по домам .
Бляяяяя , как я до такого докатился , как меня сука отебали во все дыры ( думал Эд идя домой)
А Беа шла домой довольная т.к наконец-то она отебала Эда ,она очень давно хотела его отъебать.
Через некоторое время Беа пришла домой , ее родители уже были дома.
-привет мам , привет пап
-привет Беа (сказала Пэм)
-где ты шлялась (спросил Байрон)
Байрон , как всегда был в
Стельку
-Я была у подруги
-Ммммм… ( звук упавшего Байрона)
-Блять , Бай.
Пэм подбежала к Байрону и начала откачивать , а Беа развернулась у угла в свою комнату.
Тем временем Эд пришёл домой.
Упал на кровать и заснул.
Он проснулся с дикой анальной болью.
Он искал мазь , вазелин , да хоть что-нибудь , чтобы заглушить эту боль.
-Аааааааа , пизда , почему у меня болит анус.
На этом и закончилась 5 Часть