***
Леша проснулся через пару минут после Саши и увидел то,как друг гладит его по коричневым,приятным,шелковистым волосам,в которых путается и теряется рука. -что-то случилось,почему ты тут лежишь? ой… а я что делаю на твоём…прессе — сказал леша последнее слово шепотом,чтобы не смущать старшего,ну и себя конечно. -а ты ничего не помнишь? может это и к лучшему,я могу просто забыть… хотя такое.. навряд ли вылетит из головы,как минимум ближайшее время -да помню я,прикалываюсь просто. я же не настолько был пьяный,чтобы не помнить вчерашнюю ночь… -что же мы будем делать? -не знаю.. может забудем? хотя.. раз это уже случилось,я не буду скрывать.. -что такое? — сказал вопросительно Саша,хотя он не тупой и так догадался. -вообщем…хотя..ладно,забей. погнали завтракать Саше стало немного обидно,что он так боится это сказать,тем более после вчерашней ситуации,но он не подал виду и стал одеваться. Парни хотели открыть дверь,так как перед той ночью закрывали ее на замок. но она оказалась незапертой… -мы точно не закрывали..? может ты выходил ночью в туалет или попить? -я так утомился,что спал и не вставал никуда. только разве тебя побить блять подушкой. а нехуй храпеть,как медведь -ахуеть,к нам значит кто-то заходил,а мы спали голые. сука,что делать… -помнишь,что ещё Илья сюда забегал,когда я это… над тобой был — спросил Саша. -да,но после этого мы закрыли дверь. это точно -значит это был он,только у него есть ключи -Ладно,Эксайл нормальный. он уже видел и никому не расскажет — понадеялся Леша… -тогда пошли -сука,страшно***
Саша подошёл к Леше и обнял его,говоря,что все хорошо и никто не узнает. Кореш ему поверил. они вышли. на кухне к счастью был только илья. в его глазах можно было увидеть некую печаль. -давай сделаем вид,что ничего вчера и не было,может он не помнит,потому что был пьяный? — сказал Леша шепотом. -привет,Илюха. что случилось? что грустишь? — спросил Парадеев. -кто грустит-тот трансвестит — сказал Деревяшкин,смеясь -ребят,вообщем. вы на меня только не злитесь.. — попросил расстроенный парень. Леша и Саша переглянулись,после этого резко посмотрев на общего друга. -я вчера все видел и все помню. я никому не рассказал и не показал. -а что плохого тогда? — спросил Кореш. -я не знаю,как это сказать.. — сказал Эксайл. -как есть — Саша был уже потерянный,так как понял,что кто-то явно знает о вчерашней ночи,если конечно Илья не наебывает(на что Парадеич надеется больше всего). -вообщем.. — Илья выдохнул — связка ключей от всех комнат лежала на кухне и Кая пришла к нам,чтобы попить с тобой чай,а я в это время был у себя в комнате,а то есть только проснулся,ещё даже не оделся — рассказал ютубер. Кая знала,где твоя комната,так как ты ее подписал когда-то» Саша прервал Эксайла,говорив, что «мы с Яриком решили приколоться,подписав все комнаты и нарисовав вокруг надписей хуи,а так как Ярик был сильно пьяный,он подписал мою,хотя мы договорились на все,кроме наших…» -так вот,Кая зашла туда,увидев вас с лешей,лежащих без одежды в обнимку. -как ты это понял? — Саша ещё не до конца верил и надеялся,что это очередной «пранк» Ильи. -я выхожу,а она сидит на кухне и плачет,я спрашиваю, что такое,она мне и рассказывает. а потом убегает из дома,говоря,что к Ане.я не успел ее остано.. — не договаривает Эксайл,как Леша видит,что Саша резко встаёт со стула и бежит к коридору. -Стой,Сашка,Санечек,Санечка!!!!! — Кореш бежит за ним,пока Илья ставит чайник,зная то,что с Каей они больше не помирятся.